[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Спаниельку вытащили из петли! (ее пытались повесить...)
Спаниельку вытащили из петли!
ethologДата: Пятница, 26.03.2010, 14:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Bagira)
На е1 есть доносчица, регулярно читающая и этот сайт. Может донести

пусть читает сколько угодно biggrin мы знаем о ком речь smile
Quote (Bagira)
Напакостить в какой-нибудь неподходящий момент

навряд ли это удастся smile Силы слишком не равны, чтобы с нами рамситься smile Не та весовая категория biggrin
 
иринаДата: Пятница, 26.03.2010, 15:06 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Да ну Оля, чего тут читать, тоже мне секрет Полишинеля. И как можно напакостить ? Сбегать мужика предупредить? Может человек и пакостный, но не слабоумный же. А донести - о чем ? То что угрожаем - так не наказуемо.
 
susanДата: Пятница, 26.03.2010, 16:10 | Сообщение # 33
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Это правда- что он потом примется за жену. Меня муж бил, собаку бил, детей бил. Если пнет собаку при входе в квартиру ботинком по животу - до нас доберется попоздже. Потом у собаки возникло кишечное заболевание - ну в общем, дыра в животе. Собака умерла, но ей было уже не меньше 10 лет. А я, конечно. развелась. Иначе бы тоже уже была больной женщиной. Конечно, надо обращаться в милицию. Они будут только рады его забрать - он все равно совершит что-нибудь, уже против людей. Обожаю спаниэлей. но у меня в квартире 2 крупных собаки, того и гляди, соседи заявление напишут.

susan
 
FelichitaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:16 | Сообщение # 34
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Мне тоже коллеги-юристы говорят - если он сейчас начал с собак и котов - то потом за нее примется и, видимо, довольно скоро... после того как пройдет небольшой испуг после "беседы" с ним.. Он ведь после этого еще больше обозлится... Надо женщине бежать от него..
 
ЛАФДата: Суббота, 27.03.2010, 11:34 | Сообщение # 35
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Quote (Bagira)
На е1 есть доносчица, регулярно читающая и этот сайт. Может донести. Напакостить в какой-нибудь неподходящий момент.

Не понятно. Как миниум, трое из этой темы под другими никами пишут и создают темы на е1.
 
ethologДата: Суббота, 27.03.2010, 18:33 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (ЛАФ)
Не понятно. Как миниум, трое из этой темы под другими никами пишут и создают темы на е1.

В этой теме нет того человека, о котором идет речь. Активисты Фонда прекрасно понимают о ком именно шло предупреждение.
 
иринаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:00 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Quote (ЛАФ)
Не понятно. Как миниум, трое из этой темы под другими никами пишут и создают темы на е1.

А что в этом такого. Ну я общаюсь на е1. Какие проблемы? Мне тоже непонятно.

 
olechnayaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:24 | Сообщение # 38
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Она все еще в опасности?

Добавлено (28.03.2010, 19:24)
---------------------------------------------
А где спаниелька? Может быть чем-то помочь????

 
Форум » Технический раздел » Архив » Спаниельку вытащили из петли! (ее пытались повесить...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb