[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Кошка и котята в коллективном саду на Елизавете (Жалко оставлять их там на зиму, пропадут ведь…)
Кошка и котята в коллективном саду на Елизавете
ElisabethaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Соседка Лидия Дмитриевна рассказала мне о кошечке и котятах-подростках (их возраст примерно 3-5 месяцев), которые живут на территории коллективного сада «Дзержинец», что находится на Елизавете. Лидия Дмитриевна иногда ездит туда, и каждый раз их видит. Котята пугливые, дикие, прячутся, только выглядывают из-за построек и наблюдают за людьми, проходящими мимо, но не подходят…
Знакомая соседки, Надежда Фёдоровна, бывает в этом коллективном саду каждый день, примерно с 16:00 до 17:00, подкармливает кошку и котят, они уже ее знают и не так боятся. На территорию сада посторонних, конечно, не пускают, но если будет нужно, Надежда Фёдоровна согласна посодействовать и помочь пройти.
Я могу выделить 1000 р. на то, что будет нужно для этой кошачьей семейки, но на этом пока, к сожалению, всё, чем я могу помочь… Т.к. у меня нет опыта ловли пугливых котиков, нет своей машины и переносок для транспортировки, на передержку никого из них взять не получится (у меня уже живут три кисы)

Лидия Дмитриевна +7-902-444-90-34
Надежда Фёдоровна +7-912-24-97-320
Все мои контактные данные есть в личной информации

… Пожалуйста, подскажите, что можно сделать, и откликнитесь, кто может чем-то помочь!!!
Без нас котятки обречены, нельзя оставлять их там на зиму, так мало шансов выжить в холода…


Ты можешь закрыть глаза на то, чего не хочешь видеть, но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей, которые не хочешь чувствовать... (с)

Сообщение отредактировал Elisabetha - Понедельник, 11.10.2010, 22:53
 
Форум » Технический раздел » Архив » Кошка и котята в коллективном саду на Елизавете (Жалко оставлять их там на зиму, пропадут ведь…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb