[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Юмор
Юмор
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи! В этой теме давайте писать веселые истории, анекдоты, веселые стишки и т.п про Ваших питомцев и про любых других животных! cool
 
Nesssi55Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Чтобы вам такого написать? А, вот! Была у меня несколько лет назад кошка Вита. Маленькая-в ладошку вмещалась, а уж хитрости-на десять громадных за глаза хватит и прыгучая - бесёнок какой-то wacko ! Все ковры, занавески и тд и тп ешё в глубоком котячестве в лёгкую освоила. Кормила я её тогда Китекэтом- так она за него могла легко и лапы, и хвост, и шкуру продать. Дневную норму, бывало, в один присест уплетёт и ещё мяучит:даааайтееее.... Ну не скармливать же такой мелочи за раз всю упаковку! Вот и прятала пачку на стенке. А у стенки, с её тыльной стороны, стоял стол (стенка комнату перегораживала и стеной служила). Так вот Витуля моя всё это дело просекла и решила меня перехитрить. - Ложусь ночью спать-она ко мне под бочок. Да так сладко мурлыкает - сон наводит. А потом смотрю-уснула вроде бы и муркать перестала. Ну, я тоже руку убрала-пусть спит зверуха, ночь же! А Виточка смотрю-подняла голову, ушами пошевелила-я лежу тихо, не шевелюсь, смотрю,что будет. А она из-под одеяла тихонечко вылезла, на кухню прокралась. Слышу: один прыжок-на стол, второй - лапами оттолкнулась от стенки, и уже наверху! Тут-то меня смех и разобрал - вот ведь хитрюга! Хозяйку "усыпила" и вперёд - за добычей! Молодец, девочка, что скажешь! wacko

Несси
 
ОльгаДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
biggrin Хитрюля жуткая. У меня кошка тоже очень хитрющая. Собаку все пытается извести. Пока нас нет дома она залезает в различные места и скидывает всякие таблетки или всякие подобные штуки на пол собаке, благо Эрик у нас тоже не промах, пожует коробочку, а содержимое его уже и не привлекает!

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 23.02.2009, 08:59
 
Nesssi55Дата: Понедельник, 23.02.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Во-во! знакомая ситуёвина! У меня тоже была такая история: прописали матери какие-то глазные капли. Поставили их, конечно, от греха подальше, на стенку, на самый верх и ушли на работу. А жили у меня в то время щенок стафа четырёх месяцев отроду - Кори и небезызвестная Витуля. Так вот это чудо черепаховое умудрилось как-то залезть в очередной раз на стенку и свалить оттуда нафиг этот пластмассовый бутылёк с каплями. Прихожу домой, думаю - что это она по полу гоняет? Подняла и тихо обалдела... Чуть инфаркт в натуре не хватил! Ладно, Корик почему-то внимания на этот пузырёк не обратил! Может, спал, а может просто не стал у "ребёнка" игрушку забирать - он к ней вообще снисходительно относился как к мелочи. Хотя "ребёнком" на самом деле был он, а она уже взрослая была! flower

Добавлено (23.02.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Да, ещё! Забросила вам немного фоток своего зверья. Посмотрите-может, понравится! Жаль только, что они- в Омске, а я-тут. Так уж получилось... Скучаю... wink


Несси
 
ОльгаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
biggrin зверюги те еще юмористы, не соскучишься с ними
 
ОльгаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
меня вот Эрик любит кусать за одежду, когда я ее одеваю, типа давай скорее одевайся, пойдем гулять...так весело....
 
Nesssi55Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:42 | Сообщение # 7
Группа: Посетители
Сообщений: 14
А у меня кот Вип, когда маленький был, любил из меня "дерево" делать: приду домой, а он подлетает и с разбегу по джинсам наверх, как по лесине! Когда он маленький был - казалось забавно, да ещё и зима была - колготки там под джинсами всякие. А вот когда на твоей ноге килограмм с пяток висит, тут уже ой... Самое забавное, что он теперь точно так же и всех моих гостей ни в чём неповинных встречает! Приходится либо на лету ловить, либо оттаскивать. А у него ещё и мордаха такая обиженная - встретить не дали...

Добавлено (24.02.2009, 17:42)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать, это чудо ещё ведь и коготки свои нехилые при этом выпустить ни разу не любит! А наказывать поздно уже - не поймёт он. Как так - всегда можно было, и хозяйке нравилось вроде бы. А теперь-то с какой, интересно, стати нельзя?! Так что вот - сама виновата!


Несси
 
natellaaДата: Пятница, 19.06.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Улыбнитесь!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ: Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дастин, белый европеец (помесь англичанина и ирландца), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дастин ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Кейтлин, белая европейка (помесь англичанина и ирландца), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите.
biggrin
информация с сайта
http://community.livejournal.com/sobaka_ru/4251984...


мы в ответе за тех, кого приручили
 
Dakota_AДата: Четверг, 25.06.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
А вот моя старшенькая.............никого девчонка не боиться.............всех сабак гоняет в саду, они убегают, а она бежит.....и если догонит ..........то может в попу им вцепиться бедняжкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так и бегаем......................собаки.........следом кошка..............и я сзади............с криками "Не трогай собачку".........
 
natellaaДата: Вторник, 15.09.2009, 16:34 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Семья первый раз в жизни приходит в ресторан.
Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
- Вы не против, если мы соберем за собой остатки, и отнесем домой собаке.
- Да, пожалуйста.
Дети радостно орут: - УРА! НАМ КУПЯТ СОБАКУ!!!


мы в ответе за тех, кого приручили
 
BagiraДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Памятник "Счастье" (Волк из мультика "Жил-был пес", "Щас спою!!!")



http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
natellaaДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:29 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
- Ну что ж могу вас поздравить. В вас
зародилась новая жизнь!
- Доктор, но я же мужчина!..
- Да-а? Ну, собственно, глистам это все равно...


мы в ответе за тех, кого приручили
 
89126267833Дата: Среда, 10.02.2010, 22:36 | Сообщение # 13
Группа: Посетители
Сообщений: 55
багира то где такой памятник прикольный)))

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
AmbraДата: Среда, 31.03.2010, 10:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
История, произошедшая с нами, показывает какие умные и заботливые бывают наши питомцы.
Прихожу поздно вечером домой, как обычно встречает меня кот-Кокосик, и усиленно мне что-то пытается сказать. Я думаю: как соскучился ( у нас кот не очень ласковый). Сидит возле ванной и зовет меня. Только я на него посмотрю, он сразу забегает в ванную, видит, что я не тороплюсь посмотреть происходящее, подходит ко мне , зовет и убегает опять в ванную. " Видимо пить сильно хочет, "- опять подумала я. Захожу за ним, а Кокосик сел возле трубы, которая треснула и начала протекать; и показывает мне : "лужа воды, не видишь что ли?".Так и не дождавшись моих действий, начал из своего лотка туалетного зарывать эту лужу. Конечно же я его похвалила, он проявил такую сообразительность!
Труба в итоге все таки рванула, а Кокос очень за нас переживал все это время пристально изучал наши действия на расстоянии 50 см. и волновался вмести с нами.
 
gera0101Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:09 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Продает мужик на базаре собаку. Подходит покупатель
- Собака здоровая?
- Здоровая.
- Умная?
- Умная.
- А верная?
- Верная. Пятый раз продаю.

Добавлено (01.04.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Продает мужик на базаре собаку. Подходит покупатель
- Собака здоровая?
- Здоровая.
- Умная?
- Умная.
- А верная?
- Верная. Пятый раз продаю.

 
Форум » Общение » Общение » Юмор
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb