[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » нужна помощь, совет
нужна помощь, совет
natalyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:41 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
У меня кошка рожала в 9летнем возрасте.Из за слабой родовой деятельность немогла разродиться. Погибла вместе с котятами sad
 
brunetkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:45 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Какая жалость(((( Да вот я поэтому и побоялась ее сводить, когда подумала, что может не пережить роды.

Человечность - это не отношение людей друг к другу, это отношение людей к животным.
 
xexeДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:27 | Сообщение # 18
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Здравствуйте!Подскажите как быть,на одной из строек живет собака и 5-6 щенков,работники стройки о них скорее всего не знаю,т.к. их не видно.(я их из окна заметила).Живут они так сказать в сугробе,под снегом видимо поддоны и они как то обустроились там.Думаю щенкам 2-3 месяца,мамашка ходит на помойку питается скорее всего(она там рядом совсем).Видела как какие то бабушки пару раз их подкармливали.как я понимаю собака не дикая,т.к. к ней подошла девочка и начала спокойно гладить,собака даже подбежала к ней,радовалась.Заметила я их пару дней назад.вижу их редко т.к. обзор не позволяет,выходят из норки и за забор убегают...Очень хотелочь бы им помочь,но финансово их не смогу даже копеечкой обеспечить к сожалению(((((т.к. сижу дома с ребенком,а муж не разделяет такие интересы.Да и сами осенью щенка-подобрашку взяли.
 
Форум » Общение » Общение » нужна помощь, совет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb