[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Ветеринарные клиники (адреса и телефоны)
Ветеринарные клиники
natellaaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
"Доктор Айболит", клиника ветеринарной медицины
(343) 378–09–11, г. Екатеринбург, ул. Рассветная 3б (ЖБИ)
(343) 290-95-03, г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 26
Клиника ветеринарной медицины:
Стоматологические услуги.
При хирургических, терапевтических заболеваниях.

Verus (Верус), ветеринарная клиника
(343) 216–13–83, г. Екатеринбург, ул. Эскадронная, д. 4, корп. "а"
Ветеринария, терапия, хирургия, паразитология, физиотерапия, диагностика, консультации по кормлению, содержанию животных.

"Ветдоктор", ветеринарная клиника
(343) 381–87–87, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 17 Старая Сортировка
Терапия, хирургия, УЗИ, ЭКГ, рентген, эндоскопия, все виды анализов, лечение, стационар. Выездная служба. Прием по записи.

Ветеринарная клиника при УрГСХА
(343) 257–43–00, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал
Ветеринарная станция Орджоникидзевского района
(343) 332–14–12, г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148 Уралмаш

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Верх-Исетского района
(343) 246–56–83, г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, д. 2, корп. "д" ВИЗ

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Кировского района (343) 341–77–41, г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 4

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Чкаловского района
(343) 247–68–86, г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1 Уктус

"Ветеринарные услуги" +7-902-876–53–81, г. Екатеринбург
Ветеринарные услуги на дому.
Вакцинация. Стрижки. Ритуальные услуги.

"Ветпомощь", выездная служба
Выездная служба. Ветеринарная помощь, терапия, хирургия, кастрация.
Режим работы: с 8.00 до 23.00 часов.
(343) 3337087, 2907187, 3525514; 8-902-40-97-187, г. Екатеринбург

"Витус", ветеринарная клиника
(343) 310–57–77, г. Екатеринбург, ул. Билимбаевская, д. 34, корп. "2" Старая Сортировка
Комплексная диагностика, хирургия различной сложности, офтальмология, лечение экзотических животных, лечебные диеты, вызов врача на дом.
Продажа диетических кормов.

"Динго", ветеринарный госпиталь
(343) 260–96–66, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 177, корп. "а" Автовокзал
Ветеринарная помощь, обследование, диагностика, рентген, ЭКГ, УЗИ.

"Дядя Федор", ветеринарная помощь на дому
(343) 269–28–23, г. Екатеринбург
Выездная служба.

"Здоровье животных", уральский центр
(343) 260–51–89, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 78 Юго-Западный
Ветеринарные услуги, лабораторная диагностика, прививки, стрижки.

"Золотой лев", ветеринарная клиника
(343) 213–79–70, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 106 Втузгородок
Центр ветеринарной хирургии, стоматологии и офтальмологии.

"ЗООВЕТ-УРАЛ", ветеринарная служба екатеринбурга
(343) 320–01–01, г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 32 Эльмаш
Наша ветеринарная служба предлагает весь спектр ветеринарных услуг по оказанию помощи Вашим питомцам на дому: Профилактическая вакцинация щенков и котят (прививки).
Стерилизация кошек, собак. Кастрация котов и кобелей.

"Неовит", ветклиника
(343) 257–70–22, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал

"Ника", ветеринарня клиника
(343) 260–56–47, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204, корп. "2"
Услуги:
- выезд на дом,
- стационарное обслуживание

"Сфера-9"
(343) 345–66–35, г. Екатеринбург (Выездная служба)
Скорая выездная ветеринарная служба.

"Трилос", ветпомощь
(343) 218–16–93, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 1, оф. 1 Эльмаш
Выездная ветеринарная служба, хирургия, терапия, патронаж медицинской сестры, лечение экзотических животных, стрижка кошек, собак, вакцинация.

"Элурус", ветпомощь
(343) 365–23–01, г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 7, корп. "4", оф. 34 Пионерский
Хирургия, терапия, акушерство, вакцинация. Выезд на дом круглосуточно. Усыпление, утилизация.

"Эфа", ветеринарная клиника
(343) 345–40–11, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 50 Уралмаш
Терапия, хирургия, УЗИ, лабораторная диагностика.
Выезд врача на дом.

Октябрьская районная станция по борьбе с болезнями животных
(343) 252–03–19, г. Екатеринбург, пос. Кольцово, ул. Апрельская, д. 26 Кольцово

Свердловская областная ветеринарная лаборатория
(343) 257–23–87, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 112, корп. "а" Автовокзал
Лабораторно- диагностическая деятельность

Ветеринарная станция Верхне-пышминская
(34368) 4–12–01, г. Верхняя Пышма, ул. Радуга, д. 1


мы в ответе за тех, кого приручили
 
НюкаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:15 | Сообщение # 61
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Юлия33, спасибо.
 
NataliaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:43 | Сообщение # 62
Группа: Посетители
Сообщений: 19
после "полета" с балкона лечимся в Витусе на сортировке. Очень понравились специалисты, беспокоятся о каждом пациенте и очень профессиональны.
Очень удобно, что клиника круглосуточная, пирем ведется по записи (нас как срочников взяли практически сразу и практически сразу прооперировали).
Безмерно благодарна всем врачам Витуса!

Кстати на счет цен в Витусе могу сказать только одно - когда речь идет о здоровье и жизни ДРУГА, деньги уходят на последний план. Нам полостная операция и ведение кошечки до снятия швов обошлось в 5000 с небольшим. (сумма смешная если представить, что мы могли ее потерять)

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг, 27.05.2010, 19:51
 
AvonarkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:24 | Сообщение # 63
Группа: Посетители
Сообщений: 1
А как вы относитесь к ветеринарной станции на Избирателей, 148?
На сколько мне известно они принимают "максимально" бесплатно...
 
NataliaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:31 | Сообщение # 64
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Бесплатно не значит качественно... Зависит от дежурных врачей, я думаю.

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье, 30.05.2010, 12:31
 
АрхонтДата: Среда, 28.07.2010, 13:46 | Сообщение # 65
Группа: Посетители
Сообщений: 1
всем привет! я сам ветеринар, правда не Ёбурга, но многих там знаю, так что рекомендую :
"Неовит" :(полное техническое оснащение, очень умеренные цены)
Тебеньков - отличный специалист, причем многопрофильный, с ним многие заводчики сотрудничают,
Тонких - хирург
Кокотов наверное лучший диагност по УЗИ и рентгену в области, как практик тоже хорош(имеет ученую степень)
Стряпунинина - хороший терапевт,
Валова - дура, зато амбиций куча и мозги парит
"ВетДоктор"(хорошее техническое оснащение, стоимость услуг адекватная) :
Вербицкий - хирург
Кузнецов - сам не сталкивался, но другие врачи хвалят
"Эфа" :
Котомцев - грамотный чел(могу ошибиться,но вроде он там)
клиника Ургсха : Наталья Геннадьевна(фамилию не помню) - хирург

Динго : ( за ваши деньги убьют ваше животное)
бешеные цены, на животных по...й работают врачи неудачники, и умом скорбные ветеринары
могу по Нижнему Тагилу подсказать


Ваша киска сдохнет от Вискас
дохлый кот- никаких забот !
 
ethologДата: Среда, 28.07.2010, 17:38 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





natellaa, а разве не Исайкин А.И. оперировал Мегу? Я просто тоже немного причастна к судьбе этой собачки с автосервиса (или что там? помню, что авто-) с вен.саркомой. Вроде как Исайкин?
 
mariaДата: Пятница, 30.07.2010, 03:34 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Исайкин проводил химиотерапию Меге, очень успешно. А стерелизовал ее Вагин Андрей Анатольевич. При операции была выявлена пиометра, поэтому во время прооперировали, спасли тем самым ей жизнь.

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
ethologДата: Среда, 11.08.2010, 14:48 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





А все ясно теперь по Меге. У моей подобранной собачки ведь тоже была венерическая саркома. Но А.И.Исайкин осмотрев собачку, сказал, что у Меги вообще была очень запущенная стадия. Мегу тогда вытянули, и мою тоже . Обе живы-здоровы. А ведь в одной из известных клиник города (не буду называть какой) вет.врач очень уверенно предлагал усыпление...А мы вот не только вылечились от вен.сракомы, да живем еще очень и очень счастливо!
 
vasilekДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:33 | Сообщение # 69
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Может кто-нибудь знает, куда перешел из "Ветдоктора" д-р Васильев А.В.??? Прекрасный специалист, а как его найти, не знаю...
 
NastsiaДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:48 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Архонт,
по поводу Валовой Л.В не соглашусь!Замечательный веет.врач!Этой весной вылечила одного из 6х щенят с чумкой с первоуральской передержки Лисаньку!На сколько мне известно их всего двое осталось(все остальные вроде на стационаре лечились).Очень хорошо разберается в препаратах.Глянув в нашу карточку половину лекарств убрала вообще и щенуля пошла на поправку!Еще нам было очень удобно,что у нее свой кабинет на ВИЗе на Крауля 10...туда и ходили на уколы и капельницы!и по ценам у нее не так дорого,как в клинике.
Еще я постоянно попадаю к Михееву М. с котятами и тоже очень довольна!Он и мою кошь после птичника вытянул и вот последних котят от вирусняка спас!


Кошки как дети!)

Сообщение отредактировал Nastsia - Понедельник, 27.09.2010, 15:08
 
dacaДата: Среда, 29.09.2010, 23:44 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Зоодоктор не клиника!Нельзя таким"специалистам"доверять здоровье и жизни животных!

Хочу оказать посильную помощь вашему фонду!
 
NastsiaДата: Четверг, 30.09.2010, 17:10 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
В Зоодокторе работа идет на расчет-раз пришли,значит лечитесь только у нас!Что за клиника без карточек?Дважды попадалась на их изъезженную фишку с карточками!Делаешь у них анализы,капельницы,ренгены и т.д...за все платишь деньги.Если не видешь результата,конечно хочется перейти в другую клинику.Я просто просила карточку мне распечатать,а они говорят приезжайте мы пока поищем.Приезжаю....работа ветеринара плавно перетекает в психолога и когда они понимают,что человек решительно настроен уйти,вдруг внезапно у них случается сбой в системе.ппц короче....и опять все заново.Ну я бы поняла еслиб один раз такое было!Дак дважды и одно и тоже!!! angry

Добавлено (30.09.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Подскажите плиз хорошего невролога!


Кошки как дети!)
 
зайкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:32 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый всем день. У нас позавчера умерла собака Зайка... (фото есть на форуме). Диагноз: тотальная пневмония, отравление ядохимикатами. Хочется высказаться по поводу клиник и ветеринаров. Мы обратились к двум ветеринарам в разных клиниках - "Динго" и ветеринарную клинику при сельхозакадемии. Оба охали, ахали, капали капельницы 1 раз в сутки. Я все время спрашивала - достаточно ли этого, может быть нужно лечение дома? Ответ - да нет, дома вы ничем помочь не можете. А собаке становилось все хуже и хуже. Если в первый день мы пришли сами, то на третий день уже приносили на руках. В последнюю ночь, когда стала падать температура, вызвали скорую "Доктор Айболит". Это был единственный врач, который сказал, что в домашних условиях собаку не вытянуть,и "самое главное, у нас потеряно время....Только "Ветдоктор", где есть стационар и аппарат вентиляции легких. Она провозилась с нами очень долго для того, чтобы мы могли доехать...К сожалению, время, когда собаку можно было спасти, действительно было потеряно.... И еще к слову о ветеринарах. Когда мы не пришли на прием в клинику ( ни в ту, ни в другую), ни один из врачей не позвонил и не поинтересовался, как собака. И только врач со скорой помощи отзвонилась, чтобы узнать доехали ли мы до Ветдоктора или нет.
Всем участникам форума: пожалуйста, оставляйте свои отзывы о клиниках и врачах. Может быть, это кому-нибудь поможет, кого-то спасет....
 
LyudmilaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:01 | Сообщение # 74
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Архонт, Буду признательна, если подскажите по Нижнему Тагилу, кому лучше показать собаку возможно, с травмой позвоночника, сбила машина. И еще, можно ли перевозить и как ее лучше транспортировать. Мы живем за 200 км от Екатеринбурга.
Прикрепления: 9161805.jpg (200.5 Kb)
 
ОлесяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:06 | Сообщение # 75
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Я лечила кота в НеоВите от отёка легких у Стряпуниной Ирины, мне как терапевт очень понравилась, теперь только к ней. Там есть ещё два врача но их фамилии не знаю, просто не раз при лечении кота говорили пациенты слова благодарности. Есть терапевт Рязанова Олеся, не отдавайте ей своих животных, МКБ у кота, она улыбаясь сказала, что кот писает из вредности и всё в порядке, а мальчик серьезно был болен.
Про хирурга Тонких Н.А. не могу отозваться никак, кошка после стерилизации очень тяжело выходит из наркоза, надеюсь выживет, получить помощь по телефону что бы элементарно узнать нужно ли срочно спасать животное, пока есть время невозможно, девушка на ресепшене лишний раз не пошевелится, но много видела положительного отзыва об этом враче.


Олеся

Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 09.01.2011, 15:08
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Ветеринарные клиники (адреса и телефоны)
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb