[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Здоровье животных
Здоровье животных
NyushaДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:06 | Сообщение # 31
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Спасибо, а Вы уверены, что эта клинике в г.Омске? Я не нашла такого адреса у нас. И номера телефонов у нас шестизначные.
 
OlgaMДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:24 | Сообщение # 32
Помощник фонда
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 61
Nyusha, эта клиника в Екатеринбурге. На главной странице сайта крупно написано "Екатеринбург". Почему вы решили, что мы в Омске? Поищите у себя в городе форумы о ветклиниках, почитайте отзывы. Обращайтесь к проверенным специалистам, а не там, где подешевле.

Если собака - это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.
Луис Сабин
 
NyushaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:55 | Сообщение # 33
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Я на самом деле обратилась сюда, чтобы услышать мнение специалистов, а не в поиске хорошей клиники. Поэтому для меня город не имел значения.
 
OlgaMДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:40 | Сообщение # 34
Помощник фонда
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 61
Попробуйте здесь поискать
http://forums.zooclub.ru/
http://www.zoovet.ru/forum/index.php


Если собака - это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.
Луис Сабин
 
marina1987Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:48 | Сообщение # 35
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Здравствуйте. Я новая хозяйка кошечки Люски, мы ее недавно взяли через фонд. Сегодня я обнаружила в ее кале немного крови и слизи!!! подскажите из-за чего это? и что делать?
 
TayДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:51 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
marina1987, чем кормите?
 
HamikadZzzeДата: Вторник, 25.05.2010, 00:26 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте! У кота после смены корма (с Вискаса на Ямс) глаза воспалились и стали появляться темные выделения. Я так понимаю это аллергия... Подскажите чем можно снять воспаление? То, что корм придется менять, это понятно... sad Если посоветуете заодно и корм буду очень благодарен cool
 
marina1987Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:01 | Сообщение # 38
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Сухой корм.
 
habibiДата: Среда, 26.05.2010, 23:09 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
у моих собак есть ошейник от клещей, носят они его меньше месяца (срок действия 2 месяца), сегодня обе подцепили клещей. Возмутительно!!!!! стоит он 120р., собак 2 штуки=240р.Безобразие!!!
 
TayДата: Четверг, 27.05.2010, 02:04 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
marina1987, ответила в лс.

Добавлено (27.05.2010, 02:04)
---------------------------------------------
habibi, собака идёт и лапами по траве клещей цепляет, а они и не знают что у неё ошейник против них:))
Клещи ка правило впиваются в холку, близко к ушам, шея - где их собака не сможет выгрызть когда почувствует неладное. В этом наверно ошейник отпугивает клещей, и защита получается есть, но не 100%.
Есть капли от клещей, они идут "один+один" "Два в одном" с каплями от блох.

 
HamikadZzzeДата: Пятница, 28.05.2010, 19:41 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте! У кота после смены корма (с Вискаса на Ямс) глаза воспалились и стали появляться темные выделения. Я так понимаю это аллергия... Подскажите чем можно снять воспаление? То, что корм придется менять, это понятно... sad Если посоветуете заодно и корм буду очень благодарен cool
 
mariaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:43 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (HamikadZzze)
Здравствуйте! У кота после смены корма (с Вискаса на Ямс) глаза воспалились и стали появляться темные выделения. Я так понимаю это аллергия... Подскажите чем можно снять воспаление? То, что корм придется менять, это понятно... sad Если посоветуете заодно и корм буду очень благодарен cool

Вам нужно к вету, и то что это аллергия не 100%, не поленитесь, сходите к врачу, он вам и пропишет противовоспалительное. Только врача тоже выбирайте! Если человек в белом халате, это еще не говорит о том, что он врач.
А по корму, если кормите сушкой, то конечно лучше хотя бы Роял Канин, эканубу, хилс, там хоть что-то полезное есть и натуралное.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
mariaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:47 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (Tay)
habibi, собака идёт и лапами по траве клещей цепляет, а они и не знают что у неё ошейник против них:)) Клещи ка правило впиваются в холку, близко к ушам, шея - где их собака не сможет выгрызть когда почувствует неладное. В этом наверно ошейник отпугивает клещей, и защита получается есть, но не 100%. Есть капли от клещей, они идут "один+один" "Два в одном" с каплями от блох.

да лучше покупать капли, они впитываются в эпидермис по всей поверхности тела, пробовали "Фронтлайн"-бесподобно, сразу "жуки" подохли.
Он правда стоит дорого, но эффект того стоит.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
mariaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:50 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (marina1987)
Здравствуйте. Я новая хозяйка кошечки Люски, мы ее недавно взяли через фонд. Сегодня я обнаружила в ее кале немного крови и слизи!!! подскажите из-за чего это? и что делать?

Марина, у вас есть возможность показать ее вету? Пока ничего серьезного, но нужно получить консультацию. Я бы посоветовала Исайкина Анатолия Ивановича, клиника "Доктор Айболит" (именно ЕГО в этой клинике). Гагарина, 3в. Работает с пон.по пят. + вс. с 17-00 до 22-00.
Вам нужна какая-то помощь?


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
mariaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:55 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (Nyusha)
Я на самом деле обратилась сюда, чтобы услышать мнение специалистов, а не в поиске хорошей клиники. Поэтому для меня город не имел значения.

Здесь нет специалистов - вет врачей, да и если бы были, вам бы посоветоыали обратится в клинику. Вам обязательно нужно сдать анализы без этого заключения и соответственно лечения быть не может. Поищите по интернету отзывы о ваших врачах, и пожалуйста, едьте на прием, спасайте вашего котика.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Здоровье животных
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb