[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Здоровье животных
Здоровье животных
feniksolga8Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:33 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Добрый день.У меня три собаки.Подумываю перевести их на сухой корм.В растерянности-может это вредно... dry

"...И если встречу я кого,(от жизни никуда не деться),хочу,чтоб были у Него - взгляд нежный и Собачье сердце..."
 
lizavetaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:45 | Сообщение # 62
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Подскажите, пожалуйста, если ли какие-либо болезни, которые передаются от собак кошкам?
 
Вик@Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:52 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Quote (lizaveta)
если ли какие-либо болезни, которые передаются от собак кошкам?

бешенство! оно у всех одно. другие болезни вроде разные, даже слышала, что у кошек и собак блохи разные happy чумка точно разная, а про остальные лучше у врача спросить.


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
nataliyorkДата: Четверг, 18.11.2010, 09:57 | Сообщение # 64
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста почему у кота появляется третье веко на глазах?Раньше такого никогда не было,но после того как я принесла двух кошечек с улицы(у одной из них было тоже третье веко,но я подумала что это особенности ее физиологии) через два месяца у одного кота вылезло третье веко,а другого глаза постоянно слезятся?
 
AntonovaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:13 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Здравствуйте!помогите советом!год назад в метро подобрали котят,хотели позвонить в ваш фонд,но увидели такой завал брошенок,решили попробовать пристроить сами.двоих сразу получилось,а девочку не смогли-проблема со здоровьем,консультировались у Тебенькова,год прожили вроде ничего,а сейчас ухудшения:очень частые запоры,а писать и какать через один выход только.усыплять очень не хочется,привыкли,да и старая кошка не переживет,она за ней как за ребенком ходит.может у кого были аналогичные ситуации,подскажите.
 
иринаДата: Вторник, 30.11.2010, 14:51 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Надо побороться еще. Какой диагноз вам поставили? Какое лечение показано, может операция или что?

Добавлено (30.11.2010, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (nataliyork)
Подскажите пожалуйста почему у кота появляется третье веко на глазах?

Покажитесь врачу. Третье веко достаточно часто встречающаяся проблема, вполне успешно решается. Оно есть у всех кошек , а вылазит по разным причинам - аденома, выпадение, заворот вам как раз врач все расскажет.
 
Вик@Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:37 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Quote (feniksolga8)
Подумываю перевести их на сухой корм.В растерянности-может это вредно...

Совсем даже не вредно)У меня очень аллергичная собака, с натуралки краснеет, а с корма нет-все в порядке. главное выбрать качественный корм-премиум или суперпремиум класса и переводить с натуралки постепенно-за неделю где-то. мы берем своей собаке суперпремиум, 20кг-2500руб, собака весит 23 кг-хватает на 1,5 месяца, очень удобно и экономично. берем через заводчицу, в магазинах дороже конечно. если хотите, могу дать тел.заводчицы-пишите в личку.


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
feniksolga8Дата: Среда, 01.12.2010, 10:02 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо. bye

"...И если встречу я кого,(от жизни никуда не деться),хочу,чтоб были у Него - взгляд нежный и Собачье сердце..."
 
Вик@Дата: Среда, 01.12.2010, 16:15 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
feniksolga8, не за что! корм действительно хороший и не дорогой по сравнению с ценами в магазине. могу на пробу дать, если хотите biggrin

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
natalyaДата: Среда, 29.12.2010, 20:32 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Посоветуйте пожалуйста хорошего ветеренара-дерматолога. У кошки жуткая экзема. Вырывает шерсть клочками. Причем зуд начинается на совершенно чистой коже,а экзема появляется уже,как побочный эффект.Возила в разные клиники,сдавали анализы.Все врачи говорят неоднозначно,предположительно.Прописывают разные диеты,нереальное колличество лекарств,которые не возможно запихать ей.Даже если удается,никакой положительной динамики нет. Болеет уже 3 года.Облазит все сильнее и сильнее. Кормлю Пропланом деликат.Может быть у кого-то есть личный опыт? sad
 
KATiCOДата: Среда, 29.12.2010, 22:34 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Иногда бывает такое на гормональном уровне. Если так, то после стерилизации проходит. А вообще причин куча и,к сожалению, я пока не встречала врача, который в этом разбирается.
Попробуйте исключить пищевую аллергию, посадить киску на диет корм Пурина НА (гипоаллергеник) на пару-тройку месяцев.
Но это, наверное, веты вам уже назначали.


Важно лишь то, что создано из истины и радости.
 
natalyaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:26 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Quote (KATiCO)
Попробуйте исключить пищевую аллергию, посадить киску на диет

Да,на диетах мы сидели.По личным наблюдениям не похоже на пищевую аллергию.Потому,что периодически само проходит на 2-3 мес.,потом снова начинается.Особенно в осенне-зимний период это какой-то кошмар.Бедная девочка.Пожизненно обречена ходить в пластиковом воротнике. Одна радость в жизни-дождаться когда сниму с нее воротник,чтобы помыться.Такая она грустная стала,она наверно думает,что я над ней так издеваюсь. sad
 
AntonovaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:29 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Подскажите, Юля Бабкина только стерилизует или прием и консультации тоже дает, кошке 15 лет, хотелось бы показаться врачу.
 
иринаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:07 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Конечно не только. И консультации и прием и рекомендации.
 
AntonovaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:24 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Спасибо! а прием не скажете сколько?
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Здоровье животных
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb