Суббота, 11.02.2012, 08:22
helpanimals.ru Благотворительный фонд помощи бездомным животным (Екатеринбург)
День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

Без флеша

Система Orphus
Главная » Счастливые истории » Найс

Найс
Меня зовут Найс. Со мной случилась большая беда. Когда я перебегал через дорогу на проспекте Космонавтов, где машины ездят с очень большой скоростью, меня сбила машина. Я потерял сознание, а когда очнулся, увидел, что я нахожусь на обочине. У меня болело все тело, я не мог встать на лапки, изо рта, из ушей и из носа текла кровь, один глазик стал плохо видеть, в области бедра была острая боль, также была сильная головная боль. Я лежал окровавленный на обочине, а машины продолжались носиться у моей головы. Кто-то их прохожих оттащил меня в сторону и ушел. Меня стали посещать страшные мысли, что это последние часы моей жизни, боли были такие, что я на время терял сознание. Меня пожалела мимо проходящая женщина, она позвонила с просьбой о помощи сначала в «Зоозащиту», там мне не помогли, а дали телефон «Фонда помощи бездомным животным». Женщина позвонила в Фонд, активисты отреагировали быстро, они обратились за помощью в «Зоотакси», которое забрало меня и доставило по договоренности с Фондом в ветклинику. Врачи, увидев меня, давали мне мало шансов. Но я очень сильный и после лечения я стал поправляться. Врачи установили, что у меня перелом челюсти, перелом бедра, сильный ушиб правого глаза и внутренних органов. Мне сделали операцию по восстановлению бедра. После операция я стал быстро идти на поправку, а еще несколько недель спустя ко мне приехала в гости девушка-Алла и приняла решения забрать меня к себе в семью! Теперь, я думаю у меня все будет лучше всех! Спасибо Вам! Ваш Найс.

Просмотров: 958 | Дата: 28.11.2009 | Счастливые истории
Всего комментариев: 9
0  
9 melammory   (18.12.2009 23:39)
Про лапу рано делать выводы. Вспомните малышку Соньку. Кто не в курсе - загляните в рубрику шефство. Хотя, мне кажется, Юля ее уже никому не отдаст...
Ну к делу. У Сони стоял внешний фиксатор на одной задней лапе, а на второй - внутренний штифт. Где он был, лапа не сгибалась, она на нее не вставала. Потом сняли, без изменений. Мышцы задубевшие, не сгибается лапа, массировать не дает, не наступает. Так продолжалось довольно долго. Она сама только к началу осени стала на нее по-тихоньку наступать. Постепенно мышцы окрепли, сейчас - это замечательная 4х-лапая собака)

+1  
8 ЗёбРА   (18.12.2009 19:37)
у нас был пилонефрит в детстве, Айза сидела дома полтора месяца, т.к. было холодно на улице и мы только привили ее. она ходила в туалет 33 (!) раза в день...естественно, привычки терпеть у нее не было, поэтому на первые дни после болезни все равно дома "делались".мы стали ее выводить, но довольно часто - каждые 3-4 часа, а со временем промежуток между прогулками увеличивали. не знаю, поможет ли мой совет, но думаю, попробовать стоит happy
если, конечно, дело не в здоровьи Найса...

0  
7 maria   (18.12.2009 14:00)
Позвонила Алле, она сказала, что у них все хорошо, только вот Найс еще совсем не встает на лапу, фиксатор нужно будет снимать в середине января. И еще Найс не может дотерпеть до улицы-это тоже большая проблема. Может у кого есть какой-либо положительный опыт в таких ситуациях. Когда одеваешься или берешь поводок-выходит неполадка преждевременная))

0  
6 etholog   (18.12.2009 13:12)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! biggrin Как повезло Найсу!

0  
5 maria   (18.12.2009 13:06)
Как же замечательно!!!! Я безумно рада за Найса!!!!! hands

0  
4 Esmeralda   (18.12.2009 10:35)
hands Ура!!!!!!!!!!

0  
3 Tuberoza   (17.12.2009 23:09)
УРАААА!!!! НАЙСА ЗАБРАЛИ!!! biggrin Алла Гарро http://vkontakte.ru/id2891091

+1  
2 татьянаконышева   (04.12.2009 22:43)
Что с собачкой?Как он,как здоровье?

+1  
1 квк   (28.11.2009 21:13)
Сколько сталкивалась с фондом "Зоозащита", никогда не получала реальной помощи. Только ваш фонд всегда приходил на выручку. Очень хочется, чтоб Найс нашел друга. У него много травм, но хочется верить, что он все перенесет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Сбор кормов 5 февраля!!!

Реабилитационный центр для животных

Сбор кормов 22 января!!!

Сбор кормов 8 января!!!!

Дорогие друзья!!

Новые истории

[10.02.2012 23:00]
Срочно-крошка Малышка ищет дом

[10.02.2012 00:31]
Джульетта

[10.02.2012 00:15]
Космос

[10.02.2012 00:09]
Собачки-подростки на охрану и для души!

[09.02.2012 11:06]
Милашка

[09.02.2012 10:12]
Мурчёныш

[08.02.2012 15:23]
Друг.

[08.02.2012 12:07]
Кошечка

[08.02.2012 01:17]
Голд

[08.02.2012 01:06]
Василиса


При использовании материалов с сайта ссылка на helpanimals.ru обязательна
Благотворительный фонд помощи бездомным животным, Екатеринбург © 2012
Хостинг от uCoz