Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

1 марта - митинг против жестокого обращения с животными

Жестокое обращение с животными-компаньонами – собаками и кошками – печальная реальность сегодняшней действительности. Их выбрасывают на улицу, когда они надоели, подвергают истязаниям, побоям, выплескивают на них свою агрессию и гнев.

Предлагаем Вам принять участие в зоозащитной акции, которая состоится 1 марта 2009 г в сквере рядом со зданием Администрации города Екатеринбурга. Организаторы митинга – инициативная группа интернет-сообщества «В добрые руки. Поможем, чем сможем».

Актуальность обращения к данной теме не вызывает сомнений, поскольку присутствие в городе животных, брошенных по вине человека на произвол судьбы, создает для них жизнь, полную страданий и унижений. Посетив 8 февраля митинг в защиту животных от жестокого обращения, Вы почувствуете, насколько остро в нашем городе стоит проблема бездомных животных, лишенных права на жизнь и на защиту от человеческой жестокости.

Ваше участие в митинге – это Ваша личная лепта в дело защиты прав животных, это Ваш голос против преступно безответственного и жестоко несправедливого отношения к бездомным кошкам и собакам.

Организаторы митинга глубоко уверены в том, что Екатеринбург должен являть собою пример не только крупнейшего промышленного центра, но и города высокой экологической культуры, способного цивилизованно решать сложнейшие проблемы современного мегаполиса. Мы всегда должны помнить слова М. Ганди о том, что о «величии нации и ее моральном прогрессе можно судить через отношение к животным».

Ждем Вас 1 марта 2009 г. в сквере напротив здания Администрации города Екатеринбурга в 14 часов.

Листовка с информацией о митинге

Категория: Новости фонда | Просмотров: 5411 | Дата: 04.02.2009
Теги: митинг, 1 марта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb