Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Благотворительный рок-концерт в пользу фонда помощи бездомным животным

Дорогие друзья!

Третьего мая в ДИВСе рок-группы «Чайф» и «Смысловые галлюцинации» дают свой традиционный весенний концерт «Грачи прилетели». На этот раз партнером рок-групп выступает наш фонд. Благотворительная цель концерта - сбор средств на строительства приюта для бездомных животных Екатеринбурга.

Вам хорошо известно, как остро стоит в нашем городе вопрос пристройства животных, по тем или иным причинам оставшихся без хозяина. Их просто некуда девать, кроме коммерческих платных передержек, которые не каждому по карману.

Уже несколько лет мы добиваемся от городской администрации выделения средств на строительство приюта, а воз и ныне там. Поэтому наш Фонд решил объявить сбор пожертвований на строительство частного благотворительного приюта для бездомных животных. Мы очень благодарны группам «Чайф» и «Смысловые галлюцинации» за великодушную и действенную поддержку нашей инициативы.

Каждый, кто придет третьего мая на рок-концерт «Грачи прилетели», сможет внести свой вклад в помощь бездомным животным, приобретя у наших волонтеров памятный значок с эмблемой Фонда. Стоимость каждого значка – 100 рублей. Собранные средства будут первым взносом в создание будущего приюта для животных.

Друзья, приходите 3-го мая в ДИВС на концерт групп «Чайф» и «Смысловые галлюцинации»! Внесите свой посильный вклад в помощь бездомным животным!

Категория: Новости фонда | Просмотров: 4922 | Дата: 27.04.2009
Теги: концерт
Всего комментариев: 1
1 inLoveFox (29.04.2009 19:04) [Материал]
создала ВКОНТАКТЕ группу с приглашением на этот концерт, разослала друзьям и веганам знакомым, предлагаю всем сделать тоже самое:)
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9301283
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb