День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг.
Рут Шмельцер
Меню
Главная страница
Новости
О фонде
Как помочь
Реквизиты для помощи
Отчетность
Наши партнеры
Контакты
Срочно нужна помощь
Нужна помощь
Передержки фонда
Собаки ищут хозяев
Кошки ищут хозяев
Старики с надеждой
Счастливые истории
Память сердца
Наша деятельность
Дневник Фонда
График мероприятий
Барахолка
Статьи
Судебная практика
Рассказы о животных
Животные-герои
Уроки доброты
Доска объявлений
Фотоальбом
Наши баннеры
Карта сайта
Вход
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
Поиск
Вы можете помочь
Отправьте
Уголок/пробел/Сумма
на номер 3434
Например, для пожертвования 200 р. отправьте смс "Уголок 200" на номер 3434
Пополнить голодный телефон БИЛАЙН
+7 965 513 5207
Пожертвовать с мобильного или карты
Все способы помочь
Новости
Сбор 14.06.2026
12 июня день России
9 июня Международный день друзей
Сбор кормов 31.05 26
Сбор макулатуры
Новые истории
15.06.2026 10:36
Корица
07.06.2026 10:29
Маленькая девочка просит помощи
04.06.2026 09:37
Просим помочь!!
03.06.2026 05:57
Мурзик
23.05.2026 22:17
Кот Максик,6 лет
21.05.2026 10:13
Спинальники!!
04.05.2026 08:41
Лапа. Опухоль.
28.04.2026 10:13
Нужна помощь всем
18.04.2026 12:44
Кот Борис и другие
07.04.2026 10:08
Кошка Динара, старичок Шекспир, собака Лапка
Главная
»
Новости
»
Новости фонда
» Выставка кошек "ГОРОДСКИЕ КОШКИ"
Выставка кошек "ГОРОДСКИЕ КОШКИ"
18-19 августа во дворце спорта "Уралец" ул. Большакова 90 выставка кошек "ГОРОДСКИЕ КОШКИ"
ФПБЖ в лице Шарифуллиной М.С. стоит на выставке с протянутой рукой.
Приходите. Приводите друзей и знакомых.
конт. тел.+79226099774
Категория:
Новости фонда
| Просмотров: 4583 | Дата: 17.08.2012
Теги:
выставка кошек
В КОСКе "Россия" состоится выставка кошек "Уральский ГлаМУРР"
Приглашаем на выставку кошек в КОСК 6-7 марта
Приглашаем 1 и 2 октября на выставку кошек!!!
Всего комментариев:
10
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Спам
10
msharik
(21.08.2012 15:09)
[
Материал
]
на выставке собрано 2150р.
куплен корм на Газетную (3 пакета "Чаппи")
Спам
9
bzyaka
(18.08.2012 02:02)
[
Материал
]
ок, понятно куда-нибудь или на выставку или на акцию "Подарите дом" постараюсь попасть
Спам
8
Гизма
(17.08.2012 21:25)
[
Материал
]
и то и другое)
Спам
7
bzyaka
(17.08.2012 20:40)
[
Материал
]
еду можно приносить или только деньги?
Спам
6
msharik
(17.08.2012 14:33)
[
Материал
]
традиционный сбор 19 августа у театра Эстрады с 12,00 до 13,30
на выставке просто стою с ящиком, попрошайничаю.
Спам
5
Гизма
(17.08.2012 13:49)
[
Материал
]
животным без прививок и т.д. нельзя там стоять
Спам
4
Mika89
(17.08.2012 13:18)
[
Материал
]
Марина, будет сбор или наша живность тоже будет?
Спам
3
msharik
(17.08.2012 13:09)
[
Материал
]
банер фонда. ящик с логотипом
Спам
2
mie_julie
(17.08.2012 13:03)
[
Материал
]
а где вы будете стоять? какие опозновательные знаки? как найти?
Спам
1
ЗёбРА
(17.08.2012 12:18)
[
Материал
]
с удовольтвием приду!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2026
Хостинг от
uWeb