Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

День Грызуна в Зоопарке. 7-8 февраля

День грызуна пройдет в Екатеринбургском зоопарке в воскресенье 8 февраля.
Грызуны – самый большой отряд млекопитающих, объединяет более 1500 видов, а количество особей превышает всех остальных млекопитающих, вместе взятых. В коллекции зоопарка представлено множество видов грызунов, например: белки, длиннохвостые шиншиллы, морские свинки, джунгарские хомячки, монгольские, жирнохвостые и большие песчанки, дегу, и другие. В природе эти животные активны ночью, а в зоопарке их можно увидеть в течение всего дня. Кроме того, гордостью Екатеринбургского зоопарка среди грызунов являются тропические белки Превоста, которые в России размножаются только в нашем зоопарке.
8 февраля с 13.00 до 15.00 на 2-м этаже павильона «Экзотеррариум» любителей грызунов будут ждать специалисты клуба «Рокфор», все кто держат дома представителей грызунов, смогут бесплатно проконсультироваться о вопросах содержания и ухода за этими животными. Тем же, кто только собирается завести домашнего питомца, зоопарк приготовил сюрприз.
На мероприятии можно будет погладить, подержать на руках ручных грызунов из контактной площадки зоопарка.
Кроме того, всех пришедших в зоопарк ожидают веселое представление с подарками, а маленькие гости праздника и их родители смогут пройти творческий мастер-класс от Фонда помощи бездомным животным и принять участие в благотворительной ярмарке. Программа Фонда с 11-00 до 18-00

Категория: Новости фонда | Просмотров: 2600 | Дата: 08.02.2015
Всего комментариев: 1
1 Zagar123 (09.02.2015 11:40) [Материал]
Огромное спасибо всем кто вносил пожертвования для нужд фонда! Собрано 10 500 рублей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb