Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Конкурс для PR-кураторов

Самым сложным в деле помощи бездомным животным является поиск надежного, любящего, доброго хозяина, семьи для наших питомцев. Тех, кто находит свой дом, все-таки меньше, чем число, тех собак и кошек, которые остаются на попечении Фонда, то есть нас с Вами. На протяжении многих лет мы пытаемся использовать различные формы для доведения информации о наших подопечных до потенциальных владельцев. Интернет-ресурсы сегодня (социальные сети) – основной способ донести информацию о каждом питомце до «своего» возможного ответственного владельца. Мы просто счастливы, когда кто-то сообщает, что хотел бы встретиться с конкретным питомцем. И очень-очень-очень счастливы, когда наш питомец находит свой дом! Продвижение историй о собаках и кошках на первый взгляд простое дело! Казалось бы, сел райтер за компьютер или смартфон – и все готово! Нет, это совершенно не так! Написать историю – это значит погрузиться в историю боли, трагедии, страхов, предательства, которые испытали животные. Потом им требуется время, чтобы снова поверить человеку, начать вилять хвостом… Чтобы написать историю – нужно вложить в нее частицу своей души, любви, ОЧЕНЬ хотеть счастья и удачи нашим разным, но прекрасным хвостикам! А потом нужно потратить время на продвижение истории в сети, а потом отследить отклики, чтобы не пропустить возможное счастье для своего усатого подопечного… Животных – много, людей, готовых тратить личное время на поиск счастья бездомным животным – не так много… И вот мы решили провести первый конкурс по PR-кураторству. Пока попробуем с зооволонтерами – студентами колледжей. Теория – изучение историй на сайте Фонда, в соцсетях. Практика – общение с теми, кто станут главными героями историй. Например, 12 ноября кандидаты в PR-кураторы почти целый день общались с героями своих историй. Ну, что ж, возможно эти истории попадут на конкурс? Посмотрим! Знакомьтесь с Положением о конкурсе и в добрый путь! От Вашей истории сегодня зависит счастье пушистых друзей!

Скачать положение о конкурсе

Конкурс проводится в рамках проекта «ЭкоВолонтеры: миссия защиты и заботы» (грант БФ «Синара») 2022

Огромное спасибо нашим партнерам – Свердловскому областному педагогическому колледжу и Уральскому колледжу технологий и предпринимательства.

Категория: Новости фонда | Просмотров: 374 | Дата: 14.11.2022
Всего комментариев: 2
2 13lel (16.11.2022 03:18) [Материал]
Пусть Ваши истории, участники конкурса и проекта в целом, сделают кого-то счастливым. И пусть счастливых историй будет МНОГО
1 13lel (16.11.2022 03:09) [Материал]
Хорошая идея! Этот конкурс может стать точкой роста для группы пиар-кураторов на перспективу. Ведь такое пиар сопровождение одного, 2 животных может в итоге привести к встрече питомца и будущего хозяина. Будут счастливы минимум 2 души!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb