Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте

Наше спасибо – музыкой: приглашаем 19 ноября на благотворительный концерт «Верные сердца»

Между Всемирным днем доброты, который отмечается 13 ноября, и Всемирным днем волонтеров, который отмечается 5 декабря, у нас появилась возможность сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО 19 ноября на языке МУЗЫКИ всем-всем-всем, кто помогает и поддерживает деятельность Благотворительного фонда помощи бездомным животным Екатеринбург (многие называют «Хэлпэнималс» по сайту в Интернете!). Настоящие и будущие музыканты Свердловского мужского хорового колледжа, Уральской специальной музыкальной школы (колледжа), Концертный хор Свердловского мужского хорового колледжа подарят свое мастерство благотворителям, волонтерам, «родным», которые взяли в семью наших подопечных животных. Благотворительный концерт – одна из форм PR-кураторства и поиска владельцев для наших животных. Мы хорошо помним, как несколько лет назад хор мальчиков Свердловского мужского хорового колледжа выступил на площадке «Силы Воли» на одном из благотворительных мероприятий фонда и подарил радость всем! Мы очень признательны руководителям колледжа за поддержку и участие в добром деле!

Начало в 13-00, концертный зал Свердловского мужского хорового колледжа. Вход свободный. Ждем Вас, друзья!

Проект «ЭкоВолонтеры: миссия защиты и заботы» (в 2022 году при участии БФ «Синара») – продолжается!

Категория: Новости фонда | Просмотров: 655 | Дата: 14.11.2022
Всего комментариев: 2
2 13lel (20.11.2022 22:53) [Материал]
Спасибо всем организаторам и МУЗЫКАНТАМ за прекрасные музыкальные номера! Ребята на сцене были просто молодцы!Все произведения были подобраны очень хорошо, публика в зале (студенчество!) с удовольствием слушали всех и от души аплодировали музыкантам! Спасибо за творчество, за такую форму благодарности волонтерам, в различной форме помогающим бездомным животным!
1 13lel (16.11.2022 03:06) [Материал]
Сегодня очень нужна поддержка подопечным. Очень! Нужны корма, сено для утепления (солома), средства на лечение. Благодаря помощи каждого можно помочь тем, кто сам помочь себе не может. Дорогие друзья! Спасибо за Вашу поддержку. Давайте придем на концерт - поддержим молодых музыкантов: это тоже форма поддержки животных и привлечение внимания к проблемам бездомных животных в трудное время.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb