[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Наши мероприятия » Акция «Возьми меня домой!» (4-го октября)
Акция «Возьми меня домой!»
natellaaДата: Вторник, 29.09.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Акция «Возьми меня домой!»

Дорогие друзья!
В воскресенье, 4-го октября, Благотворительный фонд помощи бездомным животным проведет День открытых дверей в частном приюте для животных в Первоуральске, где содержатся десятки наших подопечных бездомышей – кошек и собак, щенков и котят.
Цель этой акции, приуроченной к Международному дню защиты животных – найти для этих бездомышей добрых и заботливых хозяев. Мы приглашаем всех, кто хотел бы обзавестись любящим и преданным четвероногим питомцем или просто познакомиться с нашими животными, присоединиться в этот день к нам в нашей поездке в Первоуральск.
Поехать туда можно будет либо вместе с нами в кортеже автомашин (сбор в кемпинге на дороге в Первоуральск в 12 часов дня), либо самостоятельно в течение всего Дня открытых дверей 4-го октября.
За дополнительной информацией по этой акции звоните, пожалуйста, по телефону: 89089165559. Друзья, примите активное участие в нашей акции! Помогите многострадальным животным обрести свой дом!


мы в ответе за тех, кого приручили
 
natellaaДата: Вторник, 29.09.2009, 09:56 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Если у кого-то есть теплые вещи для подстилок собакам и кошкам,
железные миски, кастрюли, аммуниция (ошейники, поводки),
когтеточки, лотки, наполнитель, а также строительные материалы
для будок и вольеров, все можно привозить 4-го октября.
Особенно нужны для утепления будок пенопласт и фанера, и сено,
также сетка рабица, рулон руберойда, опил.
Все животные едят натуральную еду: мясную обрезь, куриные лапки, головы, потраха (все, кроме свинины); крупы все, кроме перловки, макаронные езделия.
На передержке очень много щенков, которые очень рады будут вкусняшкам и игрушкам, а больше всего будут рады общению с Вами.
Приезжайте, выбирайте себе четвероногого друга. Подобрашки - самые преданные и благодарные, они умеют ценить добро и подарят Вам всю свою любовь.
Они так хотят стать домашними любимцами. ОНИ ЖДУТ ВАС!!!


мы в ответе за тех, кого приручили
 
ethologДата: Вторник, 29.09.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





natellaa, можно разослать всем людям, выразившим желание помочь Фонду - а это около 100 человек - принять участие в этой акции.
 
JaneDДата: Среда, 30.09.2009, 01:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Имейте меня в виду. Обязательно буду. Пока машина пустая, кому надо - обращайтесь. А что за кемпинг?

кто, если не мы?
 
иринаДата: Среда, 30.09.2009, 10:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
В районе Решет кемпинг с мельницей, я так поняла.
 
BagiraДата: Среда, 30.09.2009, 13:29 | Сообщение # 6
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Всем привет!
Это я, Оля! smile
(из Новоуральска)
В воскресенье, наверное, поеду в Первоуральск, платить за своих зверушек, может и встретимся там smile


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
natellaaДата: Среда, 30.09.2009, 14:56 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Bagira Олечка, привет!
очень будем рады с тобой увидеться smile


мы в ответе за тех, кого приручили
 
BagiraДата: Среда, 30.09.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Надо было эту акцию прорекламировать в газетах Первоуральска, и на телевидении.
Может не поздно еще - на ТВ дать бегущую строчку?


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
Юлия33Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:28 | Сообщение # 9
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Кто-нибудь...кто едет завтра в Первоуральск живет на ЖБИ? Хочу передать посылочку....
Ответьте поскорее...пожалуйста.... smile


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
JaneDДата: Суббота, 03.10.2009, 10:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Я smile
9022622022


кто, если не мы?
 
Юлия33Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:33 | Сообщение # 11
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Купила лекарства(для собак и кошек) и игрушки-вкусняшки для собачек. Предам с JaneD, . biggrin

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
ethologДата: Суббота, 03.10.2009, 15:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кто-нибудь что-нибудь хочет передать с ВИЗа или Юго-Запада в Первик? Можно со мной. smile
 
mariaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:49 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Спасибо! За посылку четвероногим!!! Они будет очень рады! Особенно детский сад! smile

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Юлия33Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:33 | Сообщение # 14
Группа: Посетители
Сообщений: 64
maria, если детки это будут кушать, сообщите мне пожалуйста.... Буду покупать.... biggrin

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
ethologДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ура! Акция состоялась! Все прошло замечательно! Было в общей сложности около 15 машин, которые прибыли и с нами в кортеже и потом подтягивались еще. Забрали в семьи 5 щенков и троих взрослых собачек! Удалось пристроить нашу Джину, вылеченную в Ветдокторе, и кошечку Дусю, лечившуюся в Нике! Удалось собрать корма, а также немного денег для оплаты двух приютов-передержек в Первике. Спасибо всем, кто принял участие в акции! Даже погода стояла солнечная - Бог нам в помощь! жаль, что не успела со всеми познакомиться, но все-таки хорошо, что удалось хотя бы немного поговорить с Людой, Женей, Леной, Аней, Настей, Дмитрием и двумя девушками студентками с Форума-Айсылу с подружкой!
Люди, смотрите в фотоальбоме фоты с акции! Было два канала - 4 канал и Вести-Урал! Смотрите репортажи завтра! Все прошло отлично!!! smile


Сообщение отредактировал etholog - Воскресенье, 04.10.2009, 18:49
 
Форум » Официальный раздел » Наши мероприятия » Акция «Возьми меня домой!» (4-го октября)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb