[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру?
PlatonДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:04 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Quote (Ani)
Как надо я к сожалению не знаю

гм, если я скажу: "раз не знаете - то и не лезте" - это сильно грубо прозвучит?

Quote (Ani)
Так зачем эти ссылки?

затем, чтобы любители рассказов про "собаки без причины не нападают" немножко подумали, так ли это.


для общего блага
 
ver2005Дата: Понедельник, 21.12.2009, 01:27 | Сообщение # 137
Группа: Посетители
Сообщений: 6
А обязательно быть по разные стороны баррикады?
 
PlatonДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:55 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Сообщение удалено администратором. Нарушение п. II.5 правил.
Вы можете выражать любое мнение, но убедительно просим Вас выражать его в вежливой, корректной и доброжелательной форме

Добавлено (21.12.2009, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (ver2005)
А обязательно быть по разные стороны баррикады?

сформулирую так: мы по одну сторону баррикады с людьми, способными думать головой.


для общего блага
 
Вик@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:04 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Platon, ах, платон, платон...и здесь уже без оскорблений никак! я думала у того, кто гордо именует себя пресс-секретарь словарный запас должен быть неограничен...видать совсем мало денег САБ платят...

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
PlatonДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:19 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Quote (Вик@)
пресс-секретарь словарный запас должен быть неограничен

Вика, ваши попытки меня уязвить пока пропадают бесследно. Поучитесь у своих собак - они когда не могут запугать лаем, начинают кусать.


для общего блага
 
Вик@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:22 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Quote (Platon)
Вика, ваши попытки меня уязвить пока пропадают бесследно. Поучитесь у своих собак - они когда не могут запугать лаем, начинают кусать.

а я констатирую факты happy


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
PlatonДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:28 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Ладно, тут конструктивом и не пахнет уже. Я пошел таки, кому реально есть что сказать - пишите на почту или в аську.

для общего блага
 
Вик@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:37 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Quote (Platon)
Ладно, тут конструктивом и не пахнет уже. Я пошел таки, кому реально есть что сказать - пишите на почту или в аську.

ну везде об этом сообщил! деловой! happy


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
WinterRoseДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:31 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Кошмар!! а вот среди наркоманья, педофилов и всякого прочего сброда им не опасно типа гулять? животные то бедные при чем тут? ужас...

Мы в ответе за тех, кого приручили (с) Антуан де-Сент Экзюпери
 
ver2005Дата: Среда, 23.12.2009, 22:04 | Сообщение # 145
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Вик@, как у Вас дела? ФАС приостановил тендер, а решение какое-нибудь вынес?
 
89126267833Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:33 | Сообщение # 146
Группа: Посетители
Сообщений: 55
надо срочно что то делать.надо собраться и решать.давайте что нить сделаем хорошее.я за жизнь! smile я рождена для будущего и помощи бедным животным.тот кто хочет помочьь то имеет сердце есть.)))

Добавлено (06.02.2010, 21:33)
---------------------------------------------
блин че то я затормозила biggrin

Прикрепления: 6921394.jpg (6.5 Kb)


Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
susanДата: Вторник, 09.03.2010, 12:13 | Сообщение # 147
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Я уже направила два варианта писем - в ПРокуратуру и Губернатору руководству Фонда. 3. Кроме того, можно написать заявление в ГУВД с просьбой провести проверку законность владения и использования оружия Спецавтобазой. Основа - закон Об оружии. Скорее всего, нарушения есть. 4. У нас естьФинмониторинг, который должен контролировать расходованвие бюджетных денег. Нужно читать закон о финмониторинге. 5. Писать зщаявления в милицию по каждому яакту убийства животных со ссылкой на ст. 245 и 247. Пусть отказывают, тогда отказ можно будет обжаловать. 6. Написать Даниловой - у нее статья в Консультанте + - комментарий к ст. 245 - если найти ее адрес, Академия МВД. Узнать мнение чледов Верховного Суда - по вопросу о комментарии к ст. 245 - нужно читать закон в Верх суде. В целом, считаю, что рано или поздно это будет отменено.
7. У Вас была тема, на которой отвечал какой-то Платон. Мне нужна информация о нем. Он совершин оскорбление Голендухиной в прессе - назвал ее действия противоправными. По нему можно либо возбудить уголовное дело, либо привлечь к гражданской ответственности.
8. Это вообще интересная фигура - Платон. Сегодня на сайте не увидела этой темы. Информация очень ценная. Также нужны формы договором или заполненные договоры, где указана стоимость убийства собаки по договору - 600 руб. Это значит, что убийство совершается из корысти. Это уже доказательство.
9. Почти уверена, что никакого Пресс-центра САБ нет. Этот Платон обладает всеми признаками маньяка. Мне нужно знать, кем он работает, скорее всего, просто рядовой работник или дворник САБ, нужен телефон спецавтобазы, нужна достоверная информация о стоимости услуг спецавтобазы. Если найду эту тему, спрошу у Платона, получает ли он удовольствие от вида умирающего животного. Обычно маньяки убивают, чтобы видеть предсмертные муки, они испытываю удовольствие, подобное оргазму.
Юристы, можете мне писать.

Добавлено (09.03.2010, 12:13)
---------------------------------------------
Platon, Вы получаете удовольствие от вида умирающей собаки? Это приносит Вам радость - вид крови, мучений. Почему Вы скрываете СВОИ ФИО?


susan
 
mariaДата: Вторник, 09.03.2010, 12:19 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
susan

Платон не скрывается.
Вот сведения, которые он представил на сайте:

"добрый день

меня зовут Платон, я пресс-секретарь "Спецавтобазы"
если у вас есть вопросы, касающиеся деятельности нашего предприятия - вы можете задать их здесь, по почте Diomeddog яндекс.ру или через ICQ 409-437-262"

Он является пресс-секретарем, но как вы правильно заметили у него замашкии маньяка, и в его репликах, это очевидно каждому.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
ШебаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:36 | Сообщение # 149
Группа: Активисты
Сообщений: 165
susan, все контакты САБ можно найти на их сайте http://www.sab-ekb.ru/.

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
ethologДата: Вторник, 09.03.2010, 15:38 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





susan, если Вы юрист, то присоединяйтесь к юристам, которые будут отстаивать право бездомных собак на жизнь и выступать против произвола САБ (спецавтобазы, занимающейся отстрелом собак). К счастью, такие юристы в Екатеринбурге есть, и они готовы применить свои профессиональные знания и умения - в противодействие к тому беспределу со стороны сотрудников САБ, который можно наблюдать в настоящее время в Екатеринбурге.
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb