Вход
Логин:
Пароль:
Фонд в контакте
Главная » Новости фонда
Новости фонда [425] Сборы кормов [142] СМИ о нас [17]

Всем доброго времени суток! Решила повторить небольшую (экспериментальную) акцию "Подари им дом"!!
В одном из зоомагазинов нашего города пройдет мини-выставка КОТЯТ с надеждой, что они обретут ДОМ, что именно там своего питомца первый раз увидит их будущий хозяин...

Итак, Место акции: зоомагазин "Мир Природы" (адрес ул. Викулова, 37/1)
Дата: 24 августа (пятница)
Время: 17.30 - 20.00 ч.


Нужны помощники - раздавать листовки, привлекать людей!!

Тел. для связи 8 912 272 05 99

Приходите!!!!!!!!!!
Категория: Новости фонда | Просмотров: 3841 | Дата: 25.07.2012 | Комментарии (17)
21 июля состоится благотворительная акция в помощь бездомным животным!

Все желающие могут приносить корма, ошейники и поводки, клетки и переноски, одеяла и миски для кошек и собак к Музею природы, где будет организована мини-выставка кошек и собак, которых можно сразу забрать домой! Выберите себе настоящего, верного друга!

Волонтеры Благотворительного фонда помощи бездомным животным и дружная команда Радио СИ ждут всех желающих 21 июля, в 15:00, около Музея природы (Горького, д.4)

В «Живом уголке» на Радио СИ мы помогаем — и вполне успешно! — находить семьи бездомным животным. Даже если вы не можете приютить животное, участвуйте в строительстве приюта для него! Просто отправьте sms со словом «УГОЛОК» на номер 5544. Собранные средства пойдут на строительство реабилитационного центра для животных. Стоимость sms 35 рублей. О ходе сбора средств читайте на www.helpanimals.ru

Мы ждем всех и каждого!! Нам очень важна Ваша поддержка!! Приходите, всё будет хорошо!!=)
Категория: Новости фонда | Просмотров: 4868 | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (52)
Дорогие друзья! Идея строительства Реабилитационного центра для бездомных животных находит все больше сторонников среди наших граждан, не только в Свердловской области, но и за ее пределами! Благотворительный фонд помощи бездомным животным и Радио-СИ проводят sms-акцию по сбору средств на строительство реабилитационного центра! «Живой уголок» на Радио СИ помогает — и вполне успешно — находить семьи домашним питомцам. Если Вы не можете приютить животное, участвуйте в строительстве дома для него! Просто отправьте sms со словом «УГОЛОК» на номер 5544. Подробности — на Радио СИ точка ру и в «Живом уголке» по субботам.

Если Вы пользователь сотовой связи «Мотив», Вы можете просто направить sms на номер 4281 (без содержания послания) и получить слова благодарности от усатых и хвостатых! Напоминаем, что эта акция стартовала с марта этого года! Стоимость sms 35 рублей.

Присоединяйтесь! Небольшие деньги за sms и удобный и приятный сервис любимых сотовых компаний смогут осуществить мечту о доме и уюте для очень-очень многих кошек и собак!!!! Сделаем мир добрее вместе!!!
Категория: Новости фонда | Просмотров: 5516 | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (28)
Каждую субботу и воскресенье в 11:10 на 103.7 FM звучат истории животных, нуждающихся в доме и любящих хозяевах. Слушайте Радио СИ, возможно, благодаря этой программе Вы сможете подобрать себе питомца!

В «Живом уголке» на Радио СИ мы помогаем — и вполне успешно! — находить семьи бездомным животным. Даже если вы не можете приютить животное, участвуйте в строительстве приюта для него! Просто отправьте sms со словом «УГОЛОК» на номер 5544. Собранные средства пойдут на строительство реабилитационного центра для животных. Стоимость sms 35 рублей. О ходе сбора средств читайте на www.helpanimals.ru

Выберите себе настоящего, верного друга!
Категория: Новости фонда | Просмотров: 4485 | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (14)
Весенний сбор активистов, друзей и помощников Благотворительного Фонда Помощи Бездомным Животным - ТЕПЛО НАШИХ СЕРДЕЦ - ЧЕТВЕРОНОГИМ СОСЕДЯМ ПО ПЛАНЕТЕ! - приуроченный к Международному Дню Земли, состоится 31 марта с 15-00 до 16-30 в Музее Природы (адрес - ул.Горького, 4, Свердловский Областной краеведческий музей, находится на Плотинке, рядом с памятником де Генину и Татищеву, если стоять лицом к памятнику - то справа).
На встрече можно будет обменяться мнениями, обсудить проблемы, задать вопросы активистам, внести конструктивные предложения по поводу работы Фонда. Ждем вас, друзья, в субботу! Ждем наши группы поддержки ВКонтакте! Нам есть о чем поговорить!
Категория: Новости фонда | Просмотров: 3751 | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (6)
Пожалуйста, помогите животным!!!

Фонд Помощи Бездомным животным и компания МОТИВ объединились для помощи! Теперь абоненты МОТИВа могут отправить смс с любым текстом на номер 4281, тем самым помогая нам собрать необходимую сумму на строительство реабилитационного центра для животных (http://www.helpanimals.ru/news/2012-01-21-117).

Стоимость одного смс сообщения 35 рублей с НДС.

Сумма небольшая, но каждое сообщение бесценно для нас! Мы очень стараемся!! Поддержите нас, пожалуйста!!!
Категория: Новости фонда | Просмотров: 5479 | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (15)
Дорогие друзья!!! Добрый день!! С большой радостью предлагаю Вам приблизить весну!!! Теплеет, солнышко радует, душа наполнена счастьем!! Давайте подарим радость своим близким и самым родным людям!!
Замечательная девушка Женя из благотоворительного фонда "Совесть"(www.fond-sovest.ru) делает добрые открытки ручной работы!! Каждая из них индивидуальна, характерна и неповторима!! Женя предложила свою помощь в таком виде: она делает открыточки, мы их продаем и все деньги, заработанные таким образом идут в Фонд Помощи Безомным Животным! Цену для открыточки мы определили 150 рублей. Если у Вас возникнет желание сделать что-то по своим зскизам, пожалуйста, звоните Жене: 8 902 87 888 89. Она будет рада Вам помочь!
В открытки можно влюбиться на акции по сбору кормов или звоните Жене!!
Хорошего дня!! =)
Категория: Новости фонда | Просмотров: 4385 | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (37)
Дорогие друзья! В январе 2012 года жители Ленинского района города Екатеринбурга получили приглашение заглянуть на сайт www.hepanimals.ru и познакомиться с деятельностью Благотворительного фонда помощи бездомным животным. Сегодня фонд благодаря волонтерам имеет возможность помогать бездомным животным: лечить в клиниках, искать владельцев, предоставлять крышу и корм. Это ежедневная оперативная и очень трудная работа, которую делают волонтеры. Сегодня нам очень нужны корма, медикаменты, денежные пожертвования для оплаты услуг по лечению и содержанию подопечных животных фонда.

Опыт нашей работы показал, что для решения всего комплекса задач, связанных с оказанием помощи животным, нужен Реабилитационный центр для бездомных животных. Сегодня фонд работает над проектом создания такого реабилитационного центра для бездомных собак и кошек. В настоящее время рассматривается наиболее завершенный вариант проекта для содержания 500 собак и примерно 200 кошек, готовятся документы для получения разрешения на строительство, изыскиваются средства на реализацию проекта. Проект уникален, и если он будет реализован, будет самым первым в России. При разработке проекта архитектором и волонтерами фонда был изучен лучший опыт подобной деятельности в мире.

Свои предложения Вы можете оставить на сайте или направить администратору сайта, а также руководству фонда по адресу 13lel@mail.ru
Если Вы хотите помочь животным, представленным на сайте, звоните по указанным контактным телефонам, пожертвования можно передать непосредственно в ветеринарные клиники на конкретное животное или направить через терминалы оплаты TelePay: нажмите кнопки «Прочие услуги», «Благотворительные фонды», «Благотворительный фонд помощи бездомным животным».
С уважением учредители и активисты фонда
Категория: Новости фонда | Просмотров: 15358 | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (72)
Наступает Новый год и Рождественские каникулы. В эти праздники мы готовим поздравления и подарки своим родным, друзьям и близким. Очень хочется попросить Вас поделиться добротой и заботой и по отношению к нашим четвероногим друзьям – как подопечным Благотворительного фонда помощи бездомным животным, так и по отношению к собакам и кошкам, у которых нет сегодня крыши над головой, которые ежедневно встречаются нам во дворе, по дороге на работу ... Часть животных встретит Новый год в ветеринарных клиниках и на передержках. Сегодня мы очень нуждаемся в кормах, сене, медикаментах, денежных средствах. Обращаемся к Вам с просьбой сделать посильные пожертвования для животных через терминалы оплаты TelePay, которые, наверняка, есть в ближайшем магазине (кнопка «Прочие услуги», затем кнопка «Благотворительные фонды», и кнопка «Благотворительный фонд помощи бездомным животным»). Также Вы можете проехать в клиники «Ника» и «Зоодоктор» и внести оплату за животных, курируемых фондом. Очень просим Вас внимательно отнестись к животным, которые находятся рядом. Пожалуйста, постарайтесь их не пугать хлопушками и фейерверками. Если будет холодно, постарайтесь животных подкормить теплой едой и по возможности согреться в подъезде.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом! Пусть он принесет Вам только радостные события! Всем здоровья, счастья, прекрасного настроения, душевных и финансовых возможностей совершать добрые дела!

С уважением учредители и активисты Благотворительного фонда помощи бездомным животным
Категория: Новости фонда | Просмотров: 3115 | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (5)
Приглашаем всех на отборочный концерт HELIA & DAYLIGHT!! Также организаторы проводят Благотворительную акцию - помощь бездомным животным г. Екатеринбурга!

Участники: Pork and Chop, In Diversion, First Inhale, The Confidential, LITTLE WHITE LIES.

Вход:
Бесплатно - с предметами, необходимыми животным (сухие, влажные корма, лекарства и т.д.).
С флаером - 50р.
Без флаера - 100р.

Место: АРтХаус, ул. Толмачева,18
Начало: 14 октября в 19:00
Окончание: 14 октября в 21:00
Категория: Новости фонда | Просмотров: 3214 | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (5)
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 42 43 »
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb