[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Уход за животными » Вакцинация. Прошу помощи в разъяснении. (Запутались.)
Вакцинация. Прошу помощи в разъяснении.
GRYZUCHKAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Здравствуйте! Не могли Вы помочь мне разобраться. Попробую описать ситуацию. Собака, дата рождения 27.02.10. Прививки:превая 25.04.10 NobivacDHPPI +Lepto, вторая NobivacDHPPI +Lepto. Далее в возрасте 6-7 месяцев необходимо было поставить приввику от бешенства. Возможности не было по причине болезни собаки (стоял вопрос жизни и смерти). Собака победила, выжила. Когда собаке исплнился год, пошли в клинику, чтобы поставить прививку от бешенства. Не было вакцины. В 15 месяцев она повязалась, и в этот период попал на период ревакцинации. Пришлось отложить ревакцинацию. Беременность оказалась ложной. Теперь надо поставить прививки. Собака здорова, проглистогонена. ВОПРОС: что именно необходимо поставить сейчас? Можно ли поставить NobivacDHPPI +Lepto+Rabies в данный момент одновременно? Меня смутила консультация вереринара, которую я получила, поэтому обратилась к Вам. Заранее спасибо.

Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось.
Франциск Ассизский, святой (1181-1226)
 
Форум » Общение » Уход за животными » Вакцинация. Прошу помощи в разъяснении. (Запутались.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb