[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Уход за животными » Уход за животными
Уход за животными
иринаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:01 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Попробуйте не расческу, а пуходерку. Это как массажная щетка, только с проволочками. Она убирает подшерсток и шерсть лежит ровнее и не лезет так сильно. Но, конечно, если у вы планируете выставляться,то это не подойдет.
 
aisetДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:45 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Как-то неудобно, но хотелось бы задать вопрос опытным людям, которые содержат собак, меня начинает беспокоить один момент: уже пошли третьи сутки, как я взял Лорда из клиники, а пес не ходит по-большому, я уже начинаю беспокоиться. Это из-за стресста, из-за резкой смены корма или из-за слишком короткого времени выгула? Дома ребенок нормальный, уравновешенный, но как только выходим на улицу, у него наступает истерика, он быстро делает свое дело и скорей домой. Я его останавливаю, успокаиваю, но это мало помогает. Как вы думаете, это пройдет?

Добавлено (12.10.2009, 21:45)
---------------------------------------------
извините, запутался, не туда закинул свой вопрос

 
Наташа555Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:49 | Сообщение # 18
Группа: Посетители
Сообщений: 2
smile Здравствуйте, любители животных.
Скажите, пожалуйста, а здесь обсуждаются вопросы кошачьего туалета?


Друг животных
 
KATiCOДата: Суббота, 26.03.2011, 23:50 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Давайте обсудим! Что случилось с туалетом?

Важно лишь то, что создано из истины и радости.
 
Наташа555Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:12 | Сообщение # 20
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Здравствуйте, любители животных. Скажите, пожалуйста, а здесь обсуждаются вопросы кошачьего туалета?

Друг животных
 
nasta138Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:36 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
о да лучше чем травка нету) ну я свего кормлю пропланом все равно шерсть лезет))) чещу каждый день. и витаминки даю для шерсти. так он стал пушистоком таким и теперь хоть когдда за витаминку продаст biggrin
 
JuliДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:24 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Поделитесь опытом, кто уже прошел период смены зубов своего питомца.
Моей девочке (русский той) 6 месяцев. У нас меняются зубки: клыки пока молочные и даже нет "намека" на появления коренных, а передние на верхней челюсти в два ряда стоят - коренные и молочные. Притом, что все молочные стоят хорошо, даже не шатаются. Пытаюсь сама расшатывать, но пока безуспешно. Ходили к доктору, сказал, что пока рвать не стоит (процедура делается только под наркозом), предложил подождать 2 месяца (на приеме были в 5,5 месяцев). Спустя месяц посоветовалась по телефону, без осмотра, с другим доктором (стоматолог), аналогично предложили подождать еще месяц. Но знакомые, кто держит такую собаку, говорят надо рвать. Меня волнует - повлияет ли это на прикус?
 
katena-0211Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:05 | Сообщение # 23
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Здравствуйте! Нашла на улице щенка, пока живет у меня, но нужно найти хозяина. Всегда были кошки поэтому понятия не имею как за ним ухаживать, как и когда приучать к улице.
Прикрепления: 2757206.jpg (207.2 Kb)
 
aisetДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:09 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Quote (katena-0211)
как и когда приучать к улице

Здравствуйте, вот здесь есть некоторые подсказки: http://www.woman.ru/home/animal/thread/3893858/
 
333777lixДата: Четверг, 01.12.2011, 23:30 | Сообщение # 25
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 2
а чем лучше вывести глисты длинные, тонкие)?
 
LeraaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:54 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У нас недавно начались проблемы с шерстью... началась линька и вид шерсти изменился не в лучшую сторону. Наверное чего то не хватает... Знакомые говорят, что нужно начать пользоваться пищевыми добавками для улучшения шерсти. Сейчас таких добавок - туча .... какие лучше выбрать? и в какой форме - как масло или в таблетках?
 
Форум » Общение » Уход за животными » Уход за животными
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb