[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Нужна помощь стройматериалыми (для утепления будок на передержках)
Нужна помощь стройматериалыми
melammoryДата: Вторник, 22.09.2009, 22:47 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Действительно, когда и где встречаемся и во сколько едем? Могу помочь материально, так как ездить что-то покупать совсем нет времени... Девчонки, Анюта, Наташа, позвоните мне кто-нибудь!!!
 
Dakota_AДата: Вторник, 22.09.2009, 23:04 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Юлия33, Я и natellaa, точно едем в Первоуральск!!!!
 
Юлия33Дата: Вторник, 22.09.2009, 23:10 | Сообщение # 18
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Dakota_A, во сколько вы едете? Могу с утра сходить на КОР и купить чего-нибудь не очень тяжелого...Миски для собак, например или коврики... Вы сможете у меня забрать? На ЖБИ?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
иринаДата: Среда, 23.09.2009, 11:31 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Ну все отвезла. Плиту и 100 кг мешков. Как плита работает, только время покажет. Надеюсь скрытых дефектов нет.
 
Dakota_AДата: Среда, 23.09.2009, 11:41 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Юлия33, Мы пока машину не можем найти на субботу! sad
 
natellaaДата: Среда, 23.09.2009, 13:40 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Юлия33, едем я, Аня Dakota_A, еще одна Анна

По времени пока не известно, т.к. еще зависим от машины. Точное время будет известно в пятницу.
Планируем выехать из Екатеринбурга не позже 13:00, возможно и раньше.
Забрать с ЖБИ сможем или нет тоже ьудет известно только в пятницу.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
melammoryДата: Среда, 23.09.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
А с Жанной связывались?
 
Вик@Дата: Среда, 23.09.2009, 19:35 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
да! сообщите, пожалуйста, во сколько вы едете и с кем можно связаться, что бы передать помощь!

Добавлено (23.09.2009, 19:35)
---------------------------------------------
ой, простите, не дочитала! я бы тоже хотела передать помощь, если получится, даже съездить!


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
Юлия33Дата: Среда, 23.09.2009, 21:22 | Сообщение # 24
Группа: Посетители
Сообщений: 64
natellaa, как будет информация по времени...отпишитесь пожалуйста... Я буду ждать...
Если в этот раз не получится, тогда передам в следующий. smile


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
melammoryДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:18 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Друзья! В эту поездку в Первик, удалось покрыть крыши вольеров рубероидом! Но будки пока стоят не утепленными. В ОБИ продают толстые куски пенопласта, ну наверное их продают на любом строительном рынке. Давайте все вместе соберемся и купим его, также нужна фанера - ДВП. Чтобы обшить им изнутри будки, иначе собаки раздерут пенопласт!
Предлагаю наметить дату 4 октября - это воскресение! Нужны также мужские руки, чтобы заколачивать гвозди!
Жду ваших комментариев и предложений!
 
EV@Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:32 | Сообщение # 26
Группа: Посетители
Сообщений: 65
судя по рекламному буклету лист пенопласта в оби 1,2*1,0 толщиной 30мм стоит 49р, точно скажу, что в стройарсенале, к примеру, дороже, специально посмотрела. а вы прикинули, сколько примерно нужно пенопласта и фанеры?

Добавлено (28.09.2009, 21:32)
---------------------------------------------
melammory, Если интересно, есть такая информация. я сегодня обзвонила некоторые строительные фирмы, узнала про пенопласт (правда, забыла про фанеру sad ). например, в магазине Стройматериалы на Новомосковском рынке, который напротив Оби, лист пенопласта 1м*2м*25мм стоит 53р, 1м*2м*45мм - 90руб. Мне кажется, размер листа больше, чем в оби, а по стоимости почти также. Следовательно, должно быть выгоднее. Тел. 213 60 43, 213 60 53. А картон может на что-либо сгодиться?

 
natellaaДата: Вторник, 29.09.2009, 11:44 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
очень нужен горбыль 2-3 куба

мы в ответе за тех, кого приручили
 
ПруфДата: Вторник, 29.09.2009, 21:33 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Добрый вечер всем! Были в эти выходные на передержке в Первоуральске и пришли к выводу, что особо остро там нужны пенопласт и фанера, в народе называемая трехмиллимитровка, для утепления будок. Но все бы ничего, вот только нет совсем мужских рук, чтобы это все смастерить. Одни я нашла в лице своего мужа, но один в поле не воин, нужен помощник. Скорее всего поедем туда 10 или 11 октября. Откликнитесь!!!

Добавлено (29.09.2009, 21:25)
---------------------------------------------
очень сложно сказать сколько надо пенопласта и фанеры (она кстати тоже не очень дорогая), а по метражу их надо одинаково. Если каждый на день открытых дверей привезет по два листа пенопласта, то уже неплохо, или хотя бы по сотне скинуться, этого вполне достаточно. Кстати можно из города и не тащить все это, недалеко от передержки я видела рынок стройматериалов, не думаю, что какая-то там значительная надбавка на этот материал, уж больно он недорогой. На собранные деньги купить материал, остануться лишние, пустить на корм или еще что (не пропадет), не хватит, снова клич кунуть

Добавлено (29.09.2009, 21:33)
---------------------------------------------
кстати, кто поедет 4 октября в Первоуральск, возьмите с собой перчатки и резиновые и х\б, грабельки, почистите вольеры, смените подстилки. Свете очень тяжело справляться, она деликатная, не признается в этом. А еще бы если животное не агрессивное, то вывести из вольера и погулять с ним, если Света, конечно разрешит.

 
melammoryДата: Среда, 30.09.2009, 18:17 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Пруф, К сожалению 4 поехать не смогу, но помогу материально! Как с вами связаться?
 
ИВДата: Среда, 30.09.2009, 19:36 | Сообщение # 30
Группа: Посетители
Сообщений: 43
4 Октября собираемся поехать в Первоуральск к Светлане, повезем кое-что для утепления вольеров, можем заодно и помочь их почистить!
 
Форум » Технический раздел » Архив » Нужна помощь стройматериалыми (для утепления будок на передержках)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb