[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Готовится новая жалоба в прокуратуру!
Готовится новая жалоба в прокуратуру!
ethologДата: Пятница, 05.03.2010, 16:21 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я думаю, к свидетелям лучше подъехать и лично переговорить. По телефону не совсем удобно.
 
89126267833Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:25 | Сообщение # 32
Группа: Посетители
Сообщений: 55
а платон он чтоли из САБ или так не любит зверей.а если и так так просто забанить без причин его! smile

Добавлено (08.03.2010, 10:25)
---------------------------------------------
та и вот.многие знают про щенков которых заливали гудроном.которые сейчас уже имеют хозяев и дом.так когда их мама укусила толи облаяла кого то главного(по слвам одной женщины)то на следующий день она лежала около моего подьезда мертвая.я не знаю почему.может собачники может сама.неизвестно.хотя была молодая.


Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
FelichitaДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:56 | Сообщение # 33
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Да, он из САБ.. Ну по крайней мере сам так себя позиционирует на сайте..
 
Dakota_AДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:44 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Да! Он из САБа!!!!!!!!!!!!!
 
NuranaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:00 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Скоро САБу будет не до веселья...я обещаю... angry Вот этот самый Платон, по лицу все понятно...

Добавлено (23.03.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Если кто то стал очевидцем противоправных действий САБ, пишите в личку или Марии Павловне, у нее есть мой телефон. Я совершенно серьезно настроена наказать эту организацию и просто так не отступлю!!! Если будет необходимо, дойду до Европейского суда... Официально объявляю войну Спецавтобазе!
Очень жаль только, что некоторые люди, очевидцы, которые реально могли бы помочь, сначала обещают, а потом пропадают... Ну что же, это их решение. Видимо не так уж им и важна судьба животных....

Прикрепления: 7048550.jpg (4.4 Kb) · 3613965.jpg (5.7 Kb)
 
mariaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:25 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Nurana СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Мы так долго вас ждали!!!!!! Можете расчитывать на меня во всем. Я правда пока невыездная, но из дома могу помочь всем, позвонить куда нужно, переговорить, если у вас времени не будет. Всем чем могу, помогу!

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
NuranaДата: Среда, 24.03.2010, 22:43 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Маматов из живодерки увольняется wacko

Добавлено (24.03.2010, 22:43)
---------------------------------------------
новости от "Спецавтобазы" #510103

Автор: Diomeddog@yandex.ru (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Мар 2010 21:32

на предприятии работает группа по совершенствованию работы с безнадзорными животными

промежуточные результаты:

1. есть статистические данные, доказывающие увеличение количества нападений собак на людей в период, когда тендера не было (по сравнению с прошлым годом).

2. попробовали альтернативные методы отлова. Сетеметы, килин, золетил, рометар. Все малоэффективно. Сетеметы слишком громко бахают, и дальность маленькая. После попадания золетила или рометара собаки успевают убежать и/или спрятаться.

3. несмотря на крайне либеральные условия нового тендера на отлов, никто на него так и не заявился. Хотя там даже технология не прописана. Хоть руками ловите, если есть желание. Тендер мы выиграли.

промежуточные выводы:

отловы нужны, делать их кроме "Спецавтобазы" некому, существующую технологию в корне менять пока не на что

планируемые дальнейшие действия:

1. обнародование заранее маршрутов ловцов, с тем чтобы зоозащитники успевали забрать собак до их приезда

2. создание общественного контроля за работой ловцов (поездки добровольцев с бригадой, а также тайный от ловцов контроль добровольцами)

3. создание на территории "Спецавтобазы" или на другой выделенной территории вольеров для содержания собак, которых удалось поймать живыми (щенки, собаки, за которыми бригаду вызвали хозяева, контактные взрослые собаки)

4. передача этих собак/щенков желающим

5. сбор средств с работников спецавтобазы, других муниципальных предприятий, администрации города, а так же жителей Екатеринбурга с последующей передачей этих средств зоозащитникам (или расход этих средств на содержание-стерилизацию-лечение вольерных жителей)

6. разъяснительная работа с населением, направленная на формирование правильного отношения к "собачьему вопросу" (не выбрасывайте собаку на улицу, не заводите собаку сгоряча, не кормите диких собак, стерелизуйте свою собаку и т.д.)

7. и другое

--------------------------------------------------------------------------
это все заявляю неофициально, просто для информации тем, кому это интересно. Обратите внимание, что это пока не готовые решения, но только проекты и теории.

Я планировал обнародовать уже готовые результаты, но ситуация несколько изменилась.

С апреля сего года я плавно превращаюсь в пиарщика одного из российских сотовых операторов. Работа на "Спецавтобазе" меня устраивает всем, но на новом месте предлагают существенно большие деньги.

большое спасибо всем неравнодушным, искренне ваш и все такое.

 
mariaДата: Четверг, 25.03.2010, 01:28 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
уау!!!! хорошая новость!!!! так неприятно было с ним общаться! изначально держался, как пиарщик, ну а после показал свое истинное лицо......и такое ужасное bag всего самого ему ..... bye

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Готовится новая жалоба в прокуратуру!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb