[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » История Хатико (очень хороший фильм, всем советую посмотреть)
История Хатико
ethologДата: Пятница, 29.01.2010, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Пишите, ЛАФ, здесь Вы среди своих smile
 
89126267833Дата: Среда, 10.02.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Группа: Посетители
Сообщений: 55
я советую посмотреть еще фильм зарубежный ФЛЮК.там так жалко.там показывают как человек умер и вселился в щенка.и там показывают бездомную тяжелую собачью жизнь.я очень долго плакала зная что это выдумка

Добавлено (10.02.2010, 22:29)
---------------------------------------------
ЛАФ напиши пожалуйста.мне очень хочется попереживать.я тоже помню из жизни такую неизбежню ситуацию.все еще на сердце больно.как я это могла сделать.так хочется пплакать от этого.

Добавлено (10.02.2010, 22:33)
---------------------------------------------
помню как мы с подругой нашли собаку такую облезлую большую и белую.мы его назвали волчнком.такой был ласковый.но и у менчя дома живет пес и поэтомму мне не разрешают больше взять и вот после этого я пошла в свой подьезд а там выходит большой ротвейлер на поводке.на меня орут все. волчонок не выходил из подьезда все гавкали.я уже не мгла и со всей силой треснула своего волчонка что он аш так быстро выбежал.я его обидела вышла я его погладила не загладив свою вину.когда я уходила он мотрел мне вслед и большн\е я этого пса не видела.я его очень сильно обидела и не могу этого забыть


Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
habibiДата: Четверг, 13.05.2010, 00:30 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
фильм супер, ревела неделю. у меня в то время как раз собака родила и я одного щенка (девочку) оставила себе и назвала ее хатико! smile
 
mariaДата: Четверг, 13.05.2010, 01:37 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (habibi)
я одного щенка (девочку) оставила себе и назвала ее хатико!

прикольно!!! happy


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
NataliaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:42 | Сообщение # 20
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Quote (89126267833)
я советую посмотреть еще фильм зарубежный ФЛЮК

1 раз посмотрела Флюка лет в 10 (фильм 90-х годов), после этого пересматриваю с частотой раз в несколько месяцев... тоже очень рекомендую
 
merzliakДата: Среда, 02.06.2010, 11:19 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
а я не смотрела, и если честно не горю желанием! Тяжело после такого кино...
то что животные преданные, и верные я и так знаю...

Добавлено (02.06.2010, 11:19)
---------------------------------------------
нет, я совсем не против таких фильмов в целом, они без условно нужны!!!
P.S. у меня жила морская свинка шесть лет...потом ее не стала, прошел уже не один год, вспоминать по прежнему тяжело...


Берегите братьев наших меньших ...
 
habibiДата: Четверг, 03.06.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
дело не в том, что тяжело-это и так понятно, просто фильм очень добрый и душевный, чего так не хватает в нашем сегодняшнем мире....
 
EsmeraldaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:33 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Очень советую всем посмотреть фильм "Белый плен"!!!! Про собак породы хаски. Конечно я вся уревелась, но что очень нравиться в этом фильме, не остается на душе тяжелого осадка, что для меня очень важно, а то после тяжелых фильмов депресняк начинается smile
 
Dasha97Дата: Среда, 21.07.2010, 12:49 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
грустно..... у меня на дивидишке есть.......
 
TayДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:59 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Любителям собак, посвящается, фильм "Белый плен".
История, основанная на реальных событиях.

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция отправляется на поиски метеорита.
В силу форс-мажорных обстоятельств люди вынуждены покинуть базу, и оставить собак, которые накануне спасли им жизни(((
И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

Фильм про человеческие чувства, эмоции, но в первую очередь про необычайную собачью преданность, такую бескорыстную и чистую, даже не смотря на предательство со стороны человека.

 
ТамараДата: Воскресенье, 05.09.2010, 06:11 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Посмотрела я недавно Хатико...Сидела ревела.Ко мне моя Лялька пришла на руки села(утешать),я её обняла,к себе прижала.Так и сидела досматривала.
 
Форум » Технический раздел » Архив » История Хатико (очень хороший фильм, всем советую посмотреть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb