[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА для стаффорда!
СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА для стаффорда!
ШебаДата: Пятница, 12.02.2010, 11:02 | Сообщение # 16
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Вы скажите сколько вечером зайду договорюсь, я им говорила что вечером мы ответ дадим по поводу клетк. Я могу 1000,00 на неё добавить. А про изготовлений я узнавала, даже если за работу не платить все равно дороже будет, т.к. перерасход материала очень большой.

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
TayДата: Пятница, 12.02.2010, 11:49 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Шеба, уже полдела сделали! smile
Договорились на Белинского 112 ? (адрес, можно мне в ЛС написать).
 
ШебаДата: Пятница, 12.02.2010, 12:17 | Сообщение # 18
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Нет там дороже, договорились на Бажова, 45. Размеры клетки 108*71*80 (№5 для крупных собак).

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
TayДата: Пятница, 12.02.2010, 12:46 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
По №5, нашла в объявлении б/у в отличном состоянии, жду ответ на письмо (в объявлении был только адрес владельца).
Обратила внимание, чаще встречаются сообщения о таких клетках в разделе "куплю", спрос получается есть, а предложение... только в магазинах. Ветклиника может обновлять оборудование и закупать новые клетки, а старые сдают по символичной цене. Но это как вариант на будущее.
Хорошо бы в эти выходные выкупить клетку, Татьяне нужно уже сегодня, да и в магазине долго не будут ждать. Может быть, вывесить временно на главной сообщение, там больше народу.
Готова в эти выходные посодействовать, подъёхать на Бажова.


Сообщение отредактировал Tay - Пятница, 12.02.2010, 12:46
 
ШебаДата: Пятница, 12.02.2010, 13:04 | Сообщение # 20
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Думаю если срочно то надо постораться купить уже в эти выходные клетку, а вообще для фонда думаю одной клетни мало будет в дальнейшем продолжить поиск б/у клеток (несколько объявлений я уже подала, только пока ни кто не звонил, не предлагал).

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
TayДата: Пятница, 12.02.2010, 13:18 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
На сколько срочно, не мне решать. Предположила, хорошо бы в эти выходные. Нужно ещё полстоимости.
 
ethologДата: Пятница, 12.02.2010, 14:23 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Tay и Шеба СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что вы пытаетесь помочь с клеткой. Клетку потом можно будет передавать из рук в руки для подопечных собак Фонда. Иногда у людей дома несколько собак, поэтому временно отсадить собаку бывает очень актуально. Как в случае с этим стаффордом.
 
ШебаДата: Пятница, 12.02.2010, 14:28 | Сообщение # 23
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Я все таки надеюсь что сможем приобрести несколько клеток в дальнейшем. Просто сейчас необходимо найти недостающую сумму для покупки хотя бы одной клетки.

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
ethologДата: Пятница, 12.02.2010, 14:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да, было бы здорово! Но это в перспективе smile Сейчас хотя бы одну клетку.
 
ШебаДата: Пятница, 12.02.2010, 14:54 | Сообщение # 25
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Может и правда временно попробовать разместить на главной странице?

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
TayДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:15 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Откладывать покупку можно только в случае, если в семье, где находится сейчас Тиджей, необходимость в ней отпадает. Если же Татьяна, видит в этом выход и действительно решение задачи - надо дать эфир всего на вечер на главной страничке (или другими путями) до_собрать 2000-2500 руб.

Добавлено (15.02.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Сегодня, познакомилась с директором сети зоомагазинов, Александром Ивановичем. Договорились, привезти клетку для Фонда по себестоимости, в следующую поставку на Екатеринбург (возможно уже на этой неделе) biggrin .
Есть в наличии одна клетка на все магазины но её сложно изъять из продажи, так как товар по накладным уже облагается наценкой, т.е. если сегодня то - 4600 руб.

Сообщение отредактировал Tay - Понедельник, 15.02.2010, 15:05
 
ШебаДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:02 | Сообщение # 27
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Здорово! biggrin А сколько будет стоить клетка без наценки? Tay, Вы просто умница!!!!!!!!!

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
TayДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:04 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
4600 - это предложили с максимальной скидкой, в магазине стоит ценник 4935 руб. Стоимость оговорили так "по цене закупки или себестоимости", приход только ещё будет и цена пока неизвестна.
Шеба, спасибо, только это стечение обстоятельств, случайно познакомились, почти случайно smile У Фонда все средства уходят на пациентов, животные нуждающиеся в скорой помощи и операции не могут ждать. Скорее всего, мы с вами/или я, возьмём это дело на себя.


Сообщение отредактировал Tay - Понедельник, 15.02.2010, 18:55
 
ШебаДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:21 | Сообщение # 29
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Конечно в меру своих возможностей всегда готова помочь.

Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
ethologДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Шеба и Tay, с меня тоже 1000 руб. на клетку:)
 
Форум » Технический раздел » Архив » СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА для стаффорда!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb