[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Помогите пожалуйста беременной кошке! (помогите кошке)
Помогите пожалуйста беременной кошке!
tanya_131Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Помогите пожалуйста!Беременная Кошка сидит на автобусной остановке чусовской тракт восьмой километр. По разговорам с пассажирами, ждущими автобуса она там с зимы, отморозила одно ушко и пол хвоста. Сама кошка пушистая, очень красивая и ласковая, вроде не больная. Живот огромный, вот-вот разродится... Пристройте ее пожалуйста куда-нибудь хотя бы на то время пока не родит. Взяли бы себе, но у самих уже пять кошек. Помогите кто-нибудь, очень жалко кошку! Кто ее заберет, можем если надо вас привезти за ней и до дома. Заранее спасибо! В прошлом году подобрали там же котенка, она у нас уже родила и вот подозреваем, что беременная кошка на остановке-это бабушка наших родившихся котят, т.к один котенок очень похож на ту кошку,единственный пушистый из всего помета. Поэтому приблизительно кошка выглядит так как на фото только вместо серого цвета черный и взрослая...
Прикрепления: 9383231.jpg (209.0 Kb)


Сообщение отредактировал tanya_131 - Понедельник, 04.07.2011, 00:50
 
melammoryДата: Среда, 06.07.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 211
Красивая! Почему сами не можете взять?
 
tanya_131Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Не можем взять,т.к у нас уже 5 кошаков.

Добавлено (08.07.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Кошечку уже взяли на передержку,все подробности здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=848824&t=848824&page=3

 
povelitel_miraДата: Пятница, 07.09.2012, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
не знаю куда написать... у нас у завода кошечка ходит, тоже беременная, пузико уже большое. никто не забирает sad
у меня двое, и родители против.
 
anastasiya_sДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Quote (povelitel_mira)
не знаю куда написать... у нас у завода кошечка ходит, тоже беременная, пузико уже большое. никто не забирает у меня двое, и родители против.


Вы можете помочь кошке. Для этого надо найти для нее временное жилье и заплатить за услуги передержки, стерилизацию, корм и т.д. Также заниматься дальнейшим пристроем. передержку можно поискать здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=1166489&t=1166489


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
Форум » Технический раздел » Архив » Помогите пожалуйста беременной кошке! (помогите кошке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb