[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в распространении листовок!!! (листовки распространять по почтовым ящикам)
Нужна помощь в распространении листовок!!!
квкДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:19 | Сообщение # 16
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Марина, могу в трех подъездах своего дома разместить по почтовым ящикам! Свяжись со мной! А листовками обеспечат? или самой напечатать? Только мне тогда текст нужен.
 
EsmeraldaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:00 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
квк, текст листовки в работе Распечатывать, если есть возможность то можно самим.
Как только мне пришлют текст, я его всем разошлю.
 
Dakota_AДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:46 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Esmeralda, Хорошо, ждём)))))))
 
LyubovДата: Вторник, 09.03.2010, 13:02 | Сообщение # 19
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Добрый день! Нужна помощь по доставке листовок на Уралмаш, в рекламное агентство, с 10:00 до 17:00 (ст метро Уралмаш) т.к. проект благотворительный, листовки и фотографии мы (активисты) должны сами распечатывать и доставлять Им. Если у кого есть возможность дома распечатывать, то мы бы смогли покупать картриджи и бумагу. Я по мере возможности на работе буду распечатывать.
мой тел Доступно только для пользователей
 
Dakota_AДата: Вторник, 09.03.2010, 22:53 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
У меня есть возможность распечатывать дома)
 
EsmeraldaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:31 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Вообщем, готовы 2 варинта листовок.Для распространения можно выбрать любой, какой больше нравится. Спасибо Наташе и Анастасии за помощь в изготовление макетов листовок respect flower
Прикрепления: 9242352.jpg (296.4 Kb) · 4593193.jpg (330.5 Kb)
 
TayДата: Четверг, 11.03.2010, 19:10 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Понравился первый вариант, только не у всех есть интернет, чтобы зайти изучить и ознакомиться с деятельностью Фонда, направить свои силы в совместное русло. Много людей старшего поколения как раз и занимаются тем что подкармливают и не остаются равнодушными. Только не знаю что и предложить, телефон вроде как не укажешь...

Добавлено (11.03.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Первые три абзаца "нагнетают" обстановку и потом так "Мы объединились и требуем", Предлагаю чуть ограничится в описании варварских убийств и раскрыть суть кто такие "мы" т.е. добровольцы, люди разных возрастов и поколений, студенты, люди с своими обязанностями по работе и семьёй. И пояснить что кто чем может участвует посильно в Фонте. То есть предлагаю больше о Фонде как структуре организации рассказать.

"Мы призываем не оставаться равнодушными, помогите, поддержите". Хорошо бы написать в чём может выражаться помощь. Представила, что не знаю ничего о Фонде и получаю данную листовку, тогда мне не понято чем могу быть полезна, только душу разбередили.

Если пропустить информацию через законы Маркетинга, то эта листовка ориентирована на ограниченный круг общества, на людей определённого возраста и кто заинтересуется пойдёт в интернет, отсюда определенного уровня достатка. Тогда и листовки надо распространять в молодых районах города и центре, в первую очередь.

 
OlgaMДата: Четверг, 11.03.2010, 20:36 | Сообщение # 23
Помощник фонда
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 61
Если через какое-то время после этих листовок распространить другие, где больше рассказывается о Фонде, о том, как можно помочь, тогда будет эффективно.

Если собака - это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.
Луис Сабин
 
EsmeraldaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:43 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
OlgaM, абсолютно верно, так и планируется. Потом мы выпустим листовки о Фонде, чтобы люди знали кто такие "Мы".
 
mariaДата: Пятница, 12.03.2010, 02:24 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Мне понравились оба варианта! Оба распечатаю и буду куда только можно раздавать и в почтовые ящики кидать.

Любовь Юсупова, подскажите, пожалуйста, в чем рекламное агенство нам будет помогать? Если мы должны делать распечатки и привозить к ним?


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
TayДата: Пятница, 12.03.2010, 13:20 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Может быть нам сообщать здесь, где распространялись листовки, чтобы отслеживать какие районы удалось охватить, и какие остались без внимания?
Планирую начать по ул.Белинского от конца по убыванию. Пока не представляю как быстро дело пойдёт, сообщу, когда будет результат smile .


Сообщение отредактировал Tay - Пятница, 12.03.2010, 13:21
 
EsmeraldaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:01 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Tay, хорошая идея! smile
 
LyubovДата: Пятница, 12.03.2010, 17:50 | Сообщение # 28
Группа: Посетители
Сообщений: 4
maria, Мария, добрый день, Вы наверно со мной уже связались? если нет, то агентство может оказать помощь по распространению принесённой им информации, т.е фотографий, и листовок уже оформленных и распечатанных, это агентство Доступно только для пользователей. извините что не сразу вам ответила, не было возможности зайти на форум, если что вы мне звоните Доступно только для пользователей. буду рада помочь чем могу. в Вс я приду к пл 1905 г, для поездки в Первоуральск, у меня ещё есть идей как помочь бедненьким нашим животным.

Добавлено (12.03.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Dakota_A, Добрый день, может мы с Вами созвонимся? жду вашего звонка тел Доступно только для пользователей )

 
ethologДата: Пятница, 12.03.2010, 19:54 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Lyubov, спасибо Вам огромное! У активистов Фонда есть теперь все те контактные телефоны, названия агенств, имена руководителей, которые Вы нам дали. Посмотрите личные сообщения.
 
LyubovДата: Пятница, 12.03.2010, 21:01 | Сообщение # 30
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Для рекламного агентства "Св..." листовки формата А4 информация должна быть по вертикали, а формат А5 по горизонтали, они ждут ) ещё они согласны разместить информацию о вет. клиниках в которых оказывают помощь попавшим в беду животным, так-же и о финансовой помощи этим клиникам. можно попросить чтоб в районах этих клиник были размещены листовки с этой информацией, когда человек увидит что не далеко, то вероятность помощи увеличивается. ещё реквизиты фонда, если хотим размещать фотографии "потеряшек" то нужно указывать районы в которых найдены животные в том районе и будет расклейка, так-же адреса для приёма материальной помощи, лекарств, кормов и вещей, очень бы хотелось чтоб эта информация была доступна всем... воть. если что я сама могу оформить листовки, можете мне инфу скинуть. Мы с Dakota_A свяжемся и распечатаем) да Дакота) smile
 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужна помощь в распространении листовок!!! (листовки распространять по почтовым ящикам)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb