[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Регулярные поездки на массовую передержку в Кузино (приглашаем желающих)
Регулярные поездки на массовую передержку в Кузино
anastasiya_sДата: Четверг, 26.08.2010, 00:07 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Quote (natalya)
Cтерилизацию мамы-кошки оплачу

Спасибо! Кошка у меня, мы ее стерилизовали с Аленой (гизмой). Спасибо Алене большое! Добрейший человек!!!
А котят они сами раздали в Кузино.

Очень нужны вакцины Вакдерм, 5 штук. Также нужны крупы, на передержке на сегодняшний день есть только сухой корм с запасом на 2 недели.

Поеду в Кузино в конце этой недели или в начале следующей, пока не знаю точно когда, возьму с удовольствием всех желающих!!!


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
КОТЯДата: Четверг, 26.08.2010, 11:13 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
возьмите меня, я там ни разу не была, и постоянно - то мест в машине нет, то еще что-то!!!! свободна практически в любой день!!!!
 
ГизмаДата: Четверг, 26.08.2010, 23:22 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Анастасия, если останется место в машине, то я ещё раз съездила бы smile Опять на Ладу хочется посмотреть! Если что, звони (с меня бутерброды в дорогу)))
 
anastasiya_sДата: Суббота, 28.08.2010, 23:22 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Алена, конечно,для тебя всегда место найдется smile

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
ГизмаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:50 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
ну всё, тогда звони как поедешь! smile smile
 
anastasiya_sДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:21 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
конечно!!!

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
anastasiya_sДата: Пятница, 03.09.2010, 23:47 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
к сожалению, в эти выходные у меня не получится сездить в Кузино((( буду планировать на неделе или в следующие выходные.
Девочки, кто ездил уже в Кузино и знает дорогу и есть желание съездить, сегодня мне позвонила девушка Ксения - она хочет поехать в это воскресенье туда на своей, но не знает дороги. Планирует где-то часов в 12.00 выехать из города. Может быть, Алена, КОТЯ вы сможете поехать с Ксенией?


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
ГизмаДата: Суббота, 04.09.2010, 01:55 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
к сожалению, тут я бессильна, т.к. у меня типа топографический критинизм. полный biggrin
 
anastasiya_sДата: Вторник, 07.09.2010, 00:56 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибо Ксении, за то, что съездила в Кузино. Погуляла с собаками, покормила их мясом! Также Ксения отвезла кошку, которую мы привозили в город для стерилизации и проконтролировала процесс расширения прогулочной зоны и утепления вольеров!!!!

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
helenb1Дата: Среда, 08.09.2010, 11:05 | Сообщение # 40
Группа: Посетители
Сообщений: 11
И меня с собой возьмите, пожалуйста! первый раз бы с кем нибудь съездить а там бы сама...КОТЯ, давайте вместе поедим, хоть эликтричкой! у меня сменный график, могу день посвятить.. тока надо договориться заранее.. позвоните, пожалуйста, если поедит кто.. 89024459481
 
anastasiya_sДата: Суббота, 11.09.2010, 16:36 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
девочки, может, действительно, съездите на электричке? Так удобнее и быстрее получится. Посмотрите как идет процесс утепления вольеров, погуляете с собаками. Они очень радуются когда к ним приезжают

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
helenb1Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:52 | Сообщение # 42
Группа: Посетители
Сообщений: 11
я тел свой оставила, у кого нет машины и есть желание съездить, звоните, договоримся! smile

Добавлено (11.09.2010, 19:52)
---------------------------------------------
поедим электричкой! biggrin

 
anastasiya_sДата: Среда, 15.09.2010, 23:09 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
ближайшая поездка состоится в эту субботу после 14.00. Также поедут кинологи, чтобы посмотреть на собак и определить чем им можно помочь, скажут стоимость занятий, научат как их социализировать. Девочки, кто хотел поехать, присоединяйтесь!

На данный момент собакам требуются вакцины, чтобы защитить их от возможного заражения инфекционными и кожными болезными, потому что передержка будет пополняться другими собаками. Нельзя допустить, чтобы в Кузино случилась эпидемия. Конечно, все собаки, по возможности, которые вновь будут пребывать на передержку, будут глистогонится, обрабатываться от блох и обязательно сыворотка, но будет спокойнее, когда на 100% собаки будут защищены.
1. Вакцины вакдерм (от лишаев) - 5 шт. (примерная стоимость 1 шт. - 100 р.)
2. Вакцины биовак (от инфекций) - 5 шт. (примерная стоимость 1 шт. - 80 р.)
Вакцины можно купить в любом ветмагазине, но нужно хранить в холодильнике, иначе они будут бесполезны и даже вредны.

Также нужны картофельные тряпишные мешки, для того, чтобы их набить сеном, чтобы оно не расстаскивалось по передержке и чтобы у собак всегда были теплые матрасики зимой. Сено выкуплено.

Нужно 700 рублей на оплату доставки в Кузино из Екатеринбурга утеплителя (выкуплен - лежит на базе на Завокзальной) и сена (большие рулоны), заодно и корма. Газель уже найдена, ждет команды и денег!

Заранее всем большое-пребольшое спасибо!


Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
anastasiya_sДата: Среда, 15.09.2010, 23:29 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
вот тема про Кузино http://helpanimals.ru/publ/1-1-0-321

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
ГизмаДата: Вторник, 21.09.2010, 15:24 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
[color=red]Приглашаю всех желающих поехать в Кузино! на электричке!! (машины своей нет). Будет весело biggrin

Цель поездки: 1. проглистогонить собачек; 2. погулять с ними и угостить разными вкусняшками; 3. отвезти хоть немного крупы.

Если кто-то сможет отвезти на своей машине - это будет замечательно.

Поездка намечается на пятницу/субботу/воскресенье. Кто захочет со мной поехать, пишите пожалуйста, в какой из дней Вы свободны.

Заранее спасибо за отклик!!! smile

 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Регулярные поездки на массовую передержку в Кузино (приглашаем желающих)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb