[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужны помощники (по пристрою животных)
Нужны помощники
natellaaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Животных на попечении фонда очень много, более 200 собак и щенков, кошек меньше, до 100. Им всем необходим дом!
Не секрет, что многие животные на передержках живут достаточно большое количество времени, но передержка - это не дом, им всем не хватает человеческого общения, ласки.
К сожалению, волонтеров в фонде всего несколько человек, охватить пристрой всех животных физически не возможно. Очень просим помочь в поиске ответственных и любящих хозяев!!!
Необходима помощь:
1. Профессиональные фотографии животных фонда.
- находящихся на передержках
- находящихся в вет.клиниках

2. Верстка объявлений.

3. Подача информации о животных, ищущих дом в СМИ, размещение в интернет ресурсах.

4. Обновлять каталог, с фотографиями животных, размещенный в вет.клиниках и зоомагазинах.
- разные районы города, просьба откликнуться, кто в каком районе сможет обновлять каталог.

5. Распечатка цветных объявлений.

Приглашаем единомышленников объединиться и помочь животным обрести дом и любящих хозяев.

Просим всех, кто может помочь в данном направлении, откликнуться в данной теме.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
natellaaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Помощь необходима регулярная, т.е. необходимо быть в курсе животных фонда, ежедневно просматривать новые истории и, в зависимости от выбранного Вами направления помощи, подключаться к работе.

Очень бы хотелось, что бы помощь была по перечисленным направлениям, потому как одному человеку все одному не сделать, но вместе мы сможем помочь большему количеству животных.
Работать будем в команде:
один фотографирует, отправляет другим: первому для верстки объявлений, второму для размещения на сайте.
Третий берет информацию с сайта и размещает во всевозможных СМИ. Четвертый распечатывает в цвете и передает для обновления каталога.

Каталог необходимо будет обновлять 1-2 раза в месяц.
Подавать объявления в СМИ - 1 раз в неделю.
Фотографирование - по необходимости.
Верстка объявлений - 1-2 раза в месяц.

У кого есть предложения, как найти дом для подопечных фонда, пишите!!!
Ведь цель у нас одна, найти для них любящих хозяев, которые их больше не предадут.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
DinaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
могу помочь в распечатке цветных объявлений.
 
natashka_2307Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:50 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 1
я могу сделать фотографии!
 
МорозочкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Могу фоткать, распечатывать в цвете, размещать распечатанные объявления в общественных местах
 
кибошаДата: Среда, 23.01.2013, 15:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
могу размещать объявление о поиске хозяев!
 
HomyaklenaДата: Пятница, 15.03.2013, 14:09 | Сообщение # 7
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Могу размещать в интернет ресурсах.
 
Катюша72Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте меня зовут Екатерина я могу фотографировать животных , распечатывать фотографии так же размещать их в разных зоомагазинатак я создала группу в контакте и так же обновляю все там:-)
 
msharikДата: Вторник, 26.03.2013, 09:19 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Лена zaka86
кошки сейчас где проходят лечение?
 
Форум » Официальный раздел » Срочно нужна помощь! » Нужны помощники (по пристрою животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb