[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Имена собак и кошек (оригинальные имена)
Имена собак и кошек
EsmeraldaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:53 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Ju, а у меня у подружки так кошку зовут Фасольника, но дома она просто Соля smile
 
EsmeraldaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:54 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
etholog, Нельсон -классное имя!
 
livefastДата: Четверг, 11.02.2010, 01:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
у меня были знакомые коты-близнецы Раптор и Фумитокс. но дя подобрашек, думаю, надо не смешные имена, а имена со счастливыми историями: например, героев книг и фильмов, можно имена знаменитостей. у меня есть один знакомый Черчиль))))

мои Юшка, Родион, Порфирий, Барсук, Мумр, Кафка и Фёдор передают всем большой привет


Юлия
 
МиротяДата: Четверг, 11.02.2010, 09:04 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
я еще одно имя собачье вспомнила... Амур

Давайте жить дружно!
 
ШебаДата: Четверг, 11.02.2010, 10:40 | Сообщение # 20
Группа: Активисты
Сообщений: 165
Абай Абакус Абама Абарат Абарис Аббат Абвер Абдула Абен Або Абрам Абрек Абрик Абрэк Абсент Абсолют Абу Авангард (Гард) Авастин Авдей Авиваж Авик Ависко Аврик Аврила Агасси Агат Агбар Аггей Агир Агни Аго Ададжио Адам Адамс Адар Аджи Адик Адил Адлер Адмирал Адольф Адонис Азар Азор Ай Айвенго Айд Айк Айкимуно Жоффрей Айланд Айно Айс Айсик Айсоп Айсуру Дайдзини Айтар Акамару Ак-Бай Акбар Акела Акила Акс Аксалао Аксель Актабан Алабай Алан Алдан Алекс Александр Алехандро Алёша Али Аливет Алмаз Алтай Алтур Алу Алый Аль Беб Мандеб Аль Капоне Альберон Грейт Альбертик Альбус Альвин Альдарон Альдерон Альтаир Альф Альфред Амадей Амалдар Амаретто Амбассадор Амброз Аметист Амиго Амигу Амир Амон Амор
Ампи Амулет Амур Амшир Ангус Аникен Антал Антар Антей Анти Антошка Антуриум Ануфрий Анхель Анчар
Апельсин Апполон Априэлло Аракс Арамис Арго Аргонавт (Аргоша) Аргус Ардаман Арес Арик Арико Аристократ Арлез Арлеон Армалаб Армани Армий Арнавир Арни Арнольд Аррагорн Арсенал Арсений Артери Арти Артос Артошка Ару Арфей Арчи Арчибальд Арчибишеп (Арчи) Арэс Аслан Асо Ассик Астерикс Астин Атилла Атос Афанасий Аффелай Ахиллес Ашан Аю Аяврик Аякс Аясь Бабби Бабл Бавар Багги Багет Багз Багор Баграй Багратион Бадан Бадди Баджер Бади Бадлер Бадлон Бадэн Базальт Базиль Базя Бай Байер Байкал Байкер Байрон Байт Бак Бакли Бакс Бакса Бакси Баксик Бакстер Баллу Балт Балто Балу Бальзак Бальт Бальто
Бамбино Бамбучо Банга Бандерос Банди Бандит Бантик Барас Барбоссон Бард Бард Корвин Бари Барик Барки Барни Барон Бароша Барри Барс Барсик Барт Барти Барток Бартон Бархан Бархат Бас Баст Бастер Бася
Батыр Баффи Бахус Башфул баюм Беатрис Бедчи Бек Бекингем Белый Бемби Бен Бендер Бенджи Бени Беннедикт Бентли Бенуа, Беня Берг Бернхард Берри Берт Берти Бёртон Бест Бетти Бетховен (Бенни) Биг-Бой Биги Бигуми Бидок Бикиша Бикс Бикчу Билл Билл каулитц Билли Бильбо Биля Бим Бинат Бирман Биш Блейк
Блэйд Блэйк Блэк Блюз Боб Боба Бобби Бобик Бобур Богдан Боинг Бой Бокко Болеро Болнон Болто Бонапарт Бонд Бони Бонис Бонито Бонифаций Бониэль (Боня) Бонсуар Бонч Боня Борман Борюсик Босс Бостон Босюня Боця (от Боцман) Брадис Брайан Брайс Браст Брейк Бриг Бриголас Бриз Брик Бриллиант Брок Бруклин Брукс
Бруно Брутус Брэд Брюс Буба Бублёша Бублик Буг Булар Бульди Булька Бума Бумер Бунтик Буня Буран Бурбон Бурик Буряшка Бусич Бутуз Бутч Буффон Буч Буча Бучик Бучка Буюк Бэби Бэдбол Бэк Бэни Бэнтли Бэр Бэрилос Бэрримор
И это имента только на буквы А и Б!


Уважение животного для меня важнее, чем опасение выглядеть из-за этого смешным; такое уважение неразрывно связано с уважительным отношением к Человеку. ЭМИЛЬ ЗОЛЯ.
 
89126267833Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:15 | Сообщение # 21
Группа: Посетители
Сообщений: 55
я такие смачные имена видела:
сосиска
крендель
бубликкиви
бима(это так моего песика зовут)
А это уже простые:
яра
лиса
рей
ричь
люся
микки
дональд
мени
юбер
коля
миша
чак
рада
мини
леди
свинт
колен
зак
фрок
кузя
алиска
ласкуша
боби к
ну пока что вс))))XD


Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
ТамараДата: Суббота, 05.06.2010, 01:55 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
У меня была немецкая овчарка Тайсон:)
 
mariaДата: Суббота, 05.06.2010, 03:06 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (Шеба)
Абай Абакус Абама Абарат Абарис Аббат Абвер Абдула Абен Або Абрам Абрек Абрик Абрэк Абсент Абсолют Абу Авангард (Гард) Авастин Авдей Авиваж Авик Ависко Аврик Аврила Агасси Агат Агбар Аггей Агир Агни Аго Ададжио Адам Адамс Адар Аджи Адик Адил Адлер Адмирал Адольф Адонис Азар Азор Ай Айвенго Айд Айк Айкимуно Жоффрей Айланд Айно Айс Айсик Айсоп Айсуру Дайдзини Айтар Акамару Ак-Бай Акбар Акела Акила Акс Аксалао Аксель Актабан Алабай Алан Алдан Алекс Александр Алехандро Алёша Али Аливет Алмаз Алтай Алтур Алу Алый Аль Беб Мандеб Аль Капоне Альберон Грейт Альбертик Альбус Альвин Альдарон Альдерон Альтаир Альф Альфред Амадей Амалдар Амаретто Амбассадор Амброз Аметист Амиго Амигу Амир Амон Амор Ампи Амулет Амур Амшир Ангус Аникен Антал Антар Антей Анти Антошка Антуриум Ануфрий Анхель Анчар Апельсин Апполон Априэлло Аракс Арамис Арго Аргонавт (Аргоша) Аргус Ардаман Арес Арик Арико Аристократ Арлез Арлеон Армалаб Армани Армий Арнавир Арни Арнольд Аррагорн Арсенал Арсений Артери Арти Артос Артошка Ару Арфей Арчи Арчибальд Арчибишеп (Арчи) Арэс Аслан Асо Ассик Астерикс Астин Атилла Атос Афанасий Аффелай Ахиллес Ашан Аю Аяврик Аякс Аясь Бабби Бабл Бавар Багги Багет Багз Багор Баграй Багратион Бадан Бадди Баджер Бади Бадлер Бадлон Бадэн Базальт Базиль Базя Бай Байер Байкал Байкер Байрон Байт Бак Бакли Бакс Бакса Бакси Баксик Бакстер Баллу Балт Балто Балу Бальзак Бальт Бальто Бамбино Бамбучо Банга Бандерос Банди Бандит Бантик Барас Барбоссон Бард Бард Корвин Бари Барик Барки Барни Барон Бароша Барри Барс Барсик Барт Барти Барток Бартон Бархан Бархат Бас Баст Бастер Бася Батыр Баффи Бахус Башфул баюм Беатрис Бедчи Бек Бекингем Белый Бемби Бен Бендер Бенджи Бени Беннедикт Бентли Бенуа, Беня Берг Бернхард Берри Берт Берти Бёртон Бест Бетти Бетховен (Бенни) Биг-Бой Биги Бигуми Бидок Бикиша Бикс Бикчу Билл Билл каулитц Билли Бильбо Биля Бим Бинат Бирман Биш Блейк Блэйд Блэйк Блэк Блюз Боб Боба Бобби Бобик Бобур Богдан Боинг Бой Бокко Болеро Болнон Болто Бонапарт Бонд Бони Бонис Бонито Бонифаций Бониэль (Боня) Бонсуар Бонч Боня Борман Борюсик Босс Бостон Босюня Боця (от Боцман) Брадис Брайан Брайс Браст Брейк Бриг Бриголас Бриз Брик Бриллиант Брок Бруклин Брукс Бруно Брутус Брэд Брюс Буба Бублёша Бублик Буг Булар Бульди Булька Бума Бумер Бунтик Буня Буран Бурбон Бурик Буряшка Бусич Бутуз Бутч Буффон Буч Буча Бучик Бучка Буюк Бэби Бэдбол Бэк Бэни Бэнтли Бэр Бэрилос Бэрримор И это имента только на буквы А и Б!

девочки это вы что из инета копируете biggrin


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Паленая_шерсткаДата: Среда, 01.12.2010, 17:42 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Для кошек:
Пуся
Изольда
Сентябрина (Сентя)
Апельсинка (для рыженьких)
Мышка
Белка
Рыся
Для котов:
Лоуренс
Мышкин (вспомнила рассказ Бианки о коте, которого унес сокол)
Кискисыч
Чубайсик

Для собак
- Девочек
Моня
Муля
Притти
Терри
Марго
Шанни
- Мальчиков:
Фордик
Грей
Викинг
Мордаш
Волкодав

Кажется, таких еще не было smile

Добавлено (01.12.2010, 17:42)
---------------------------------------------
+
Для кошек:
Ляля
Пешка
Нюся
Царапка
Шипучка
Драйва
Маркиза
Для котов:
Персик
Черныш
Батон (Батосик)

Для собак:
- Девочек
Ирма
Дюшка
- Для мальчиков
Байкал
Вальтер
Дэй
Ларик


Любопытство сгубило кошку. Но, узнав что хотела, она воскресла.
 
афоняДата: Четверг, 02.12.2010, 13:47 | Сообщение # 25
Группа: Посетители
Сообщений: 5
смирнофф, путинка, текила, реми, мартини, юська, кристи крис, капелька , карамелька, бусинка, венера, нимфа, фея, жопик, цыпа. biggrin biggrin biggrin

юлия
 
хешкаДата: Пятница, 03.12.2010, 09:05 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
А мне нравится:
Сладкая Маковка, сокр Маковка)))
Гай, сокращенно Гайка
Пантелеймон, Пантюша
Фунт, фунтик;
Боцман;
Клад, сокращенно Кланька
Цезарь(ну это очень важному коту);
Джесси;
 
ТавикоДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:33 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Всем здравствуйте! у меня вот одну собаку зовут Альма, сокрашенно и ласково Альмик, Альмуха, Муха и так далее. А вот Нельсоном у меня кота зовут, подружка так назвала. Вторую собаку зовут Хипа от гиппопотама, очень она громко топает, хотя маленькая. Кошки -Дымка и Мурашка. У знакомых у одного кота нет имени, зато есть фамилия Потапов. Второй кот Аркаша, третий - Степа, четвертый - Миша. Собаки у них - Полкан (взяли у сотрудника ДПС), Волк, Федя( полное имя у него Федор Шаляпин поет, если играть начинают).
 
РКсенияДата: Среда, 29.12.2010, 20:53 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Клички можно придумать самые разные. У моих знакомых кота зовут Магик. Оригинальное имя.
 
Рина27Дата: Среда, 29.12.2010, 22:34 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мою кошку звали Лапкой. Еще одного котенка-девочку - Котенькой. )
 
brunetkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:49 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
У моей мамы двух котов-братьев звали Черномырдин и Жириновский biggrin

Человечность - это не отношение людей друг к другу, это отношение людей к животным.
 
Форум » Общение » Общение » Имена собак и кошек (оригинальные имена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb