[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » ОСТОРОЖНО!!! Передержки!!!! (живодеры в обличии зоозащитников!)
ОСТОРОЖНО!!! Передержки!!!!
mariaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:17 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (natalya)
А что со щенками? Они мертвые?

Нет их забрала женщина, нашедшая их.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
иринаДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Quote (maria)
Ирина мне сказали,что это котята от бабки неадекватной

Точно. Поди не смогла никому втюхать. Ничего, все равно наглядный пример. А пару месяцев назад нашли такую же коробку с 10 котятами, слава богу тоже были живы, недалеко от птички. Конечно точных доказательств, что оттуда нет, но такие коробки постоянно находят. Я как вижу, прямо волосы дыбом.
 
natalyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:54 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Quote (maria)
Ребята точный адрем ее незнаю, но её дом по соседству с Сони Новгородцевой, 35. На ЖБИ одна массовая передержка, хозяйка-Наташа.

Я знаю Наталью с передержки на ЖБИ. Отвозила ей подвальную кошечку с новорождеными котятами. Через 2 дня приезжала навестить.У кошки была отдельная большая клетка,еда и хорошая подстилка.Оставила мешок с кормом.Снова приезжала через неделю- дома никого незастала.Потом звонила. Наталья сказала,что все хорошо и что я могу приходить и навещать. Хочу опять поехать,но дома её днем почти не бывает,как я поняла,а вечером не всегда есть возможность заехать. Очень переживаю!!!
Вы про неё говорите -"сумашедшая старуха"??? Вы меня пугаете!!! surprised


Сообщение отредактировал natalya - Вторник, 06.07.2010, 00:22
 
иринаДата: Вторник, 06.07.2010, 00:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Да нет, я как-то ее видела. Она не старуха. Это про другую.Там не передержка. А проверять и навещать обязательно надо.
 
mariaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:49 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (ирина)
А пару месяцев назад нашли такую же коробку с 10 котятами, слава богу тоже были живы, недалеко от птички.

А вот там как раз птичка была, котята -"переростыши", разных мастей и возрастов, были найдены во дворе, через дорогу от Птички. Женщина звонила нам, мы договорились забрать их на передержку к Кати Агапитовой, но женщина не позвонила, а когда ей Мария Павловна набрала сама, она сказала, что раздала их и кошку из коробки по передержкам. Кошка и 2 котенка, как раз на ЖБИ отправлены, другая часть продавщице с той же птички, третья-неизвестно кому. Мы ей сказали, что это не спасение, но она сказала, что все хорошо и "если что" она позвонит. Вот оно "сбагривание". С глаз долой и не нужно мучиться с лечением и пристроем, просто в голову себе вставляют фразу "Я их спас", а то , где животные оказываются позже уже не волнует. Знаете как спать хорошо им с такой мыслью!!!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
mariaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:57 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (natalya)
"сумашедшая старуха"???

Нет Наташа, не про нее, а про другую старушка разводящую и губящую котят.

Что касаемо Наташи, которой вы отдали кошку и котят, я настоятельно рекомендую Вам "не пугаться", а контролировать. То как живет Кошка, здорова ли она, ОСОБЕННО важно договориться с Хозяйкой передержке о том, чтобы она ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Вам дала адреса и тел., людей которые будут забирать ваших котят! А лучше Вам самой дать объявления и направлять туда людей на Ваших котят. Не бросайте кошку! Контролируйте процесс пристроя, а после отдачи котят не забывайте о кошке, с животными происходит все самое страшное независимо где они находятся тогда, когда они становятся безымянными, когда о них все забывают. Не забывайте, Наташа!

Также съездите хотя бы один раз в гости к новым хозяевам, посмотрите условия, познакомитесь с хозяевами и убедитесь, что это Ваш котенок. Т.к. поток большой, то Вам могут дать тел. пристроившегося совсем другого котенка.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
natalyaДата: Вторник, 06.07.2010, 09:16 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Quote (maria)
Не бросайте кошку!

Да я поняла. Сегодня или завтра обязательно съезжу. Котята только глазки открыли,еще совсем малюськи! smile
 
иринаДата: Вторник, 06.07.2010, 09:18 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Quote (maria)
"Я их спас", а то , где животные оказываются позже уже не волнует. Знаете как спать хорошо им с такой мыслью!!!

Слов нет. Ведь ей многие, и я в том числе, тоже предлагали забрать или помочь с котятами. И деньги и женщина врач предлагала лечение. Просто взяла и снова "выбросила".
 
mariaДата: Среда, 07.07.2010, 01:51 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (ирина)
Слов нет. Ведь ей многие, и я в том числе, тоже предлагали забрать или помочь с котятами. И деньги и женщина врач предлагала лечение. Просто взяла и снова "выбросила".

Ирина, жещина была в шоке от "известного" форума. Сказала, что на нее накинулись и в ЛС писали, что она просто хочет заработать деньги на котятах. Вы единственная, видимо, кто предложил помощь, я видела эту тему. Одни нападки и поучения.

Но факт остается фактом, котят мы договорились забрать, но женщина распрядилась ими быстро.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Паленая_шерсткаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
ирина, что с белым котенком? Чумка? Инфекция?

Добавлено (29.11.2010, 23:20)
---------------------------------------------
ирина, что с белым котенком? Чумка? Инфекция?


Любопытство сгубило кошку. Но, узнав что хотела, она воскресла.
 
AlenkaPilenka)Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:50 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
А может кто-то специально выбросил туда...в надежде что люди именно на передержку думать и будут....(
Может конечно и глупо, но ведь давно бы уже туда люди пришли с проверками...


В отличие от людей, животные уже с рождения самостоятельны...
 
mariaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:01 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
AlenkaPilenka) какие люди((( никто не придет, устали уже с ней бороться

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Форум » Общение » Общение » ОСТОРОЖНО!!! Передержки!!!! (живодеры в обличии зоозащитников!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb