[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Газета Фонда! (помогите!)
Газета Фонда!
MarishkaДата: Вторник, 14.09.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Здравствуйте всем!

Давно созрела идея создания газеты Фонда, в которой бы печатались истории пристраеваемых животных. Но поскольку средств для содержания такой газеты нет, то она должна окупать сама себя за счет рекламы. Как я уже предлагала, в газете нужно размещать рекламные блоки: ветклиник, зоосалонов, зоомагазинов, интернет-магазинов товаров для животных, клубов, выставок и всего, что связано с животными.
На данном этапе реализации этой идеи нужны люди, которые смогли бы оказать помощь в привлечении рекламодателей (нужны, грубо говоря, менеджеры). Кроме самих рекламных макетов различных форматов возможно размещение рекламных статей (типа: стрижка собак это - так полезно...бла-бла-бла... приходите в наш салон).
Планируемый формат газетки А4 или А5, количество листов (пока) 12, тираж 1000 штук (чтоб не регистрировать). Что касается цен на размещение, то здесь нужно еще считать. Обзванивать типографии, узнавать стоимость печати тиража и т.д (эту часть беру на себя).

Главное сейчас найти людей, для привлечения рекламодателей! Тех, кто готов в этом помочь, прошу отписаться здесь.

Добавлено (14.09.2010, 23:30)
---------------------------------------------
эх, ну кто-нибудь откликнитесь.... cry


Маришка
 
ОксанаДата: Среда, 15.09.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Я именно кто-нибудь, здравствуйте. ПОМОЧЬ вряд ли смогу, я не менеджер. Идея мне понравилась. Реклама вещь мощная, чем больше людей узнает про Фонд и животных, тем лучше! Только что говорить то потенциальным рекламодателям? Им же конкретика нужна: что за газета, кто ее читать будет и.т.п, а главное сколько это им стоить будет. smile
 
trumarinaДата: Четверг, 04.11.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 1
На эту тему можно поговорить.Работала менеджером в издательстве и сейчас есть связит и сын связанис печатным делом.К тому же у него из фонда собака Лиска,а у нас три собаки.Одну взяли как брошенку.К тому же занимаюсь одеждой для собак и идей много по этому поводу.Вчера нашла собаку размером с болонку,дрожала на дороге в ошейнике,вижу ее неделю как попрошайничает еду,но близко к людям не подходит.Соседи поймали,пристроили к бабушке.Бабушка больна и не выходит на улицу.Поэтому выгуляв по очереди своих трех собак.бегу кормить и выгуливать Тотошку,так я его назвала,приношу ему еду.Он послушный,лежит на подстилке,знает место иногда скулит,видимо тоскует по хозяевам.Ест хорошо,гуляет правильно на поводке.Очень ищем старых или новых хозяев прекрасному песику и переживаю за его судьбу.На помойке два щенка,просят у всех есть.Сегодня отнесла и покормила их.Но они уже адаптировались.хотя морозы на носу,живут в яме,оставшейся после сноса гаражей.Очень жалко собак.Надо чаще писать,чтобы люди читали,и помогали.Если не деньгами,то участием в судьбах брошенных животных,и не проходили мимо.А это найденный Тотошка(так зову его) с умными глазами,который хочет в семью любящую.где о нем будут заботиться,а он верно служить
Прикрепления: 9858341.jpg (224.6 Kb)


Делайте добро и Вам воздастся!!!!
 
susanДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:44 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Девочки, наверное, уже пора заниматься календарями, чтобы не было поздно. Во-вторых, хорошо бы на форуме была информация о ходе создания своего приюта= пока такой рубрики нет, что требуется, удет ли там утепленные клетки - полностью закрытые от мороза ( как сараи в деревнях для животных - хлев), где животные греются собственным теплом, но не на улице, как в наших подземных переходах. Как малышки на передержках переживают мороз? Может, есть и утепленные передержки для малышей?

susan
 
Форум » Общение » Общение » Газета Фонда! (помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb