[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » SOS! (птенцы дикой утки)
SOS!
AnziДата: Суббота, 04.06.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Простите, если обращаюсь не совсем по теме. Я в полной растеренности :((( сегодня на Базовом возле парка Маяковского сбили дикую утку, переводившую птенцов через дорогу из парка. Как она оказалась на дороге и вообще зачем пошла не понятно sad Из пяти птенцов удалось найти только двоих. Сейчас они у меня дома, муж организовал небольшой инкубатор в коробке. Есть ли у кого-то опыт выращивания уток? Что делать???? Они громко зовут маму (((( я боюсь, если в ближайшее время не решить вопрос с их питанием, они умрут (( я оставила им размоченный хлеб и крупу, но они ничего не едят ((( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (04.06.2011, 14:43)
---------------------------------------------
В общем, сегодня утром утята благополучно сдались работникам зоопарка все счастливы! работники сказали, что в сам зоопарк они не принимают диких животных и малышей согласился выкормить один из сотрудников. Еще они уточнили, что у непойманных утят есть все шансы выжить, т.к. питаются они уже самостоятельно и на улице тепло. Поэтому, если кто-то будет проезжать мимо, или живет рядом, или поедет в парк отдыхать, вы вполне можете обнаружить одного из них. Место, где сбили утку - пер. Базовый, напротив официального въезда в парк Маяковского, рядом заправка, утят поймали дальше - напротив автоцентра. выглядят они все так (только темнее) и размером с пол ладони. : http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A4%D..


Чем ругать темноту, лучше зажечь маленькую свечку.
 
Форум » Общение » Общение » SOS! (птенцы дикой утки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb