[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Забрали карликовый кролик лисс (Со сломанной задней лапкой,хозяева хотели усыпить!)
Забрали карликовый кролик лисс
Alina77Дата: Среда, 07.09.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день! Если я неправильно здесь создала тему,заранее прошу прощения НО! проблема вот в чем,мы отдыхали на даче у знакомых, у соседей был кролик лисс карликовый,мы ходили на него посмотреть,такой лапочка, соседская дочка,видимо ей он был куплен постоянно таскала его на руках,мыла,пеленала его,мне еще интересно было разве так можно это же животное,не кукла,но тогда я не придала этому значения,тем более что у девочки есть родители. Через неделю мы приезжаем и видим такую картину кролик передвигается вне клетки,мало того вне двора!!! Я в шоке как его никто не съел! И ХРОМАЕТ!! вернее подворачивает лапу,заднюю,я так понимаю они у них опорные,то есть он фактически он ползал на трех ногах! Хозяева по этому поводу ничего не объясняли,их просто не было дома!!! Ну не оставлю же я его на улице, взяли домой теперь не знаю как дальше быть,помогите пожалуйста советом,куда обратиться? Может у нас есть государственные структуры,где хотя бы осмотр бесплатно будет! А то с моей зарплатой нянечки не развернешься. если можно срочно,больно на него смотреть!!!!

Алина77
 
Форум » Общение » Общение » Забрали карликовый кролик лисс (Со сломанной задней лапкой,хозяева хотели усыпить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb