[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Общение » Ваш выбор?
Ваш выбор?
ViktoriaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Немного по теме, казалось бы далекой от того, что здесь всех нас объединяет: о политике. В это воскресенье - выборы президента. Пару соображений по этому поводу. От того, кто стоит во главе нашей страны зависит очень многое и в плане защиты животных. 12 лет, которые царствовал путин не принесли ничего обнадеживающего зоозащитникам, нормальный Закон о защите животных задвигался путиным как нечто совсем ненужное, ст.245 Ук нерабочая (я сама билась с милицией чтоб осудили одну сволочь за убийство собак). Мы такие же граждане России как и те, кто убивает и издевается над животными.Только нас никто не слышит , зато живодеры всегда остаются безнаказаны - они "защищены" от уголовной ответственности пофигизмом влестей, которые просто плюют на права животных, а значит и на нас. Так что думаю путин в этом плане безнадежен, наверное стоит отказать ему в доверии. Так же, мне кажется, нельзя голосовать за жириновского, он хоть и говорил, что любит собак, параллельно орал, что всех собак бездомных надо перестрелять. И сам любитель пострелять по собакам, из поезда, когда по России ездит. мразь еще та.
 
ethologДата: Четверг, 01.03.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Путин безнадежен в плане защиты бездомных животных. Жириновский пытается заигровать - судя по его роликам - со всеми. Снялся даже в ролике в обнимку с собакой.А что говорит по данной тематике молодой кандидат в Президенты - Прохоров? Кто в курсе?
 
ViktoriaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Насчет Прохорова и др. кандидатов ничего неизвестно, наверняка они не высказывались по этому поводу. Просто Пу и Жи - точно не на "нашей стороне", т.е. лично для меня эти двое сразу отпадают. Хочется надеятся ,что доживу до времени, когда права животных будут закреплены законодательно, а живодеры станут преступниками со всеми вытекающими наказаниями.
 
inLoveFoxДата: Четверг, 01.03.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
А я всё же надеюсь дожить до тех времен, когда общество начнёт воспитывать вместо преступников здоровых граждан,чтобы не понадобилось ни прав, законодательно закрепленных для животных, ни наказаний для людей.

 
ViktoriaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Думаю, что такого замечательного мира даже в Европе не получилось создать. Россия же безнадежно отстала от развитых стран, лет на 200 не меньше.
 
inLoveFoxДата: Четверг, 01.03.2012, 22:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
ну всё в наших руках, начнём с себя, остальные подхватят)

 
AmellyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
вот нашла в контакте: "Друзья, наконец-то хоть кто-то из кандидатов на пост президента России высказался относительно решения проблем животных и бездомных в частности!
Им стал Михаил Прохоров, который придерживается гуманистической позиции и считает, что нужно строить ПРИЮТЫ, а не уничтожать ни в чем не повинных созданий!
Кроме того, он сказал, что Закон о защите животных у нас будет и каждый, кто его нарушает обязательно понесет наказание! Эпохе живодеров приходит конец!
http://vk.com/topic-24789731_25753921

ПС: чуть позже вы сможете увидеть видео-ответ с сегодняшней встречи М.Прохорова в городе Екатеринбурге!
Урал еще раз доказал, что является опорным краем державы, т.к. все заданные вопросы были актуальными, интересными и по существу имеющихся в стране проблем, а сама встреча прошла на высоком энергетическом уровне с подарками, поздравлениями и даже предсказаниями ясновидящего ))
http://vk.com/wall2121353_4651 "

Добавлено (04.03.2012, 19:03)
---------------------------------------------
вот есть ещё обсуждение: http://vk.com/topic-24789731_25753921

 
ethologДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Amelly)
Им стал Михаил Прохоров, который придерживается гуманистической позиции и считает, что нужно строить ПРИЮТЫ, а не уничтожать ни в чем не повинных созданий!
Кроме того, он сказал, что Закон о защите животных у нас будет и каждый, кто его нарушает обязательно понесет наказание! Эпохе живодеров приходит конец!

значит, я не ошиблась с выбором! smile
 
n777koshkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Активисты
Сообщений: 16
О!!! Я тоже за Прохорова проголосовала!!

кошка
 
ethologДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Если бы Прохоров раньше начал свою предвыборную компанию, то, несомненно, он бы победил! Смотрите, как много он набрал голосов на Урале! Ведь он фактически сравнялся по голосам с Зю, который уже столько лет не может никак пробиться! А Жи так вообще откинули далеко вниз, ну а про Ми уж и говорить не приходиться:)
 
Svetlana4Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
эх остается надеятся что Прохоров через 4 года будет придерживаться тех же взглядом и станет президентом!
 
ЯрославаДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:30 | Сообщение # 12
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Quote (etholog)
А что говорит по данной тематике молодой кандидат в Президенты - Прохоров?

Ну, что за наивность?! В политике многие о многом могут говорить, только это ни о чем не говорит!хи-хи
 
jenflameДата: Среда, 16.05.2012, 11:11 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Мне кажется, что найти подержку среди политиков - практичекси безнадежно... Какое им дело до животных, если они людям-то не могут обеспечить нормальное существование... По-моему, больше шансов привлечь к этому соц. институты - школы, ВУЗы, колледжи...
 
Форум » Общение » Общение » Ваш выбор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb