[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Обсуждение сайта » Вопросы и предложения администрации сайта
Вопросы и предложения администрации сайта
АлексейДата: Пятница, 13.02.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Будем рады ответить на вопросы и предложения по сайту.
Просьба спрашивать именно по сайту, вопросы по фонду лучше задавать активистам в соответствующей теме.


Администратор сайта.
 
versysДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:37 | Сообщение # 16
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
А список рассылки все-таки надо сделать. smile
 
АлексейДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:58 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (versys)
А список рассылки все-таки надо сделать. smile

Да, Стас. Сегодня такой список создал. Начал тестирование, скоро будет готово


Администратор сайта.
 
АлексейДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:28 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (ротвейлер)
грустно у вас с обновлением инфы...
например собаку которая пристроена уже более месяца назад и медикоменты которой не требуются уже ТРИ МЕСЯЦА висит в разделе срочной помощи...
как то не серьезно
тема про обгоревшего кавказа которого тут все почему то зовут Джефф ( хотя его имя Малыш)
может стоит хотя бы срочные темы жестче отслеживать? как то не красиво получается...

Спасибо за замечание. К сожалению, из-за того, что все в обычной жизни еще и работают, не всегда хватает время на жесткое отслеживание. Когда появляется информация о пристройстве животных от кураторов или из комментариев, то я перевожу животных в "Счастливые истории". Жаль, что Вы не сообщили нам о пристройстве Джефри (Малыша) раньше. Перенес его в "Счастливые истории". Спасибо за информацию.

p.s. Просьба ко всем: если Вы узнали о судьбе животного раньше нас, то сообщайте нам об этом, пожалуйста, в комментариях. Спасибо.


Администратор сайта.
 
иринаДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Кошечека с Сиреневого бульвара 19 (Доска объявлений - найдена кошка) живет теперь в семье и зовут ее Катя.
 
mariaДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:52 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Грустно с обновлением инфы??? Почему же!?
Джефри, так зовет его куратор (человек, который принял звонок от людей, просящих о помощи погорельцу, человек, который поместил его в ветклинику, оплатил лечение, договорился о передержки Джефри, отвез его на передержку, помогал с лекарствами и оплачивал нахождение Джефри на передержке) или Мишка (как звала его женщина-хозяйка передержки), если вы желаете его называеть его по иному это Ваше право))
Так вот Джефри был пристроен только полторы недели назад и находился на испытательном сроке, поэтому информация по нему оставалась в рубрике "Срочно нужна помощь" (в комментариях отмечено, помощь кормом и помощь в оплате передержки) и "Собаки ищут своих хозяев". Люди, взявшие Джефри позвонили и попросили его забрать, поэтому Джефри, к сожалению, возвращается на передержку, на кураторство Фонда, и актуальность помощи и новых хозяев для Джефри актуальны.
Просьба не торопить администраторов в переносе информациии.
Уважаемые администраторы, верните, пожалуйста, историю Джефри в предыдущие рубрики.


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
АлексейДата: Вторник, 30.06.2009, 09:41 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (ирина)
Кошечека с Сиреневого бульвара 19 (Доска объявлений - найдена кошка) живет теперь в семье и зовут ее Катя.

Спасибо за информацию
Quote (maria)
Уважаемые администраторы, верните, пожалуйста, историю Джефри в предыдущие рубрики.

ок


Администратор сайта.
 
versysДата: Пятница, 03.07.2009, 10:51 | Сообщение # 22
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Есть ли возможность сделать фотографии в разделе "К/С ищут дом" большого размера? Например, в нового открывающемся окне.
 
АлексейДата: Пятница, 03.07.2009, 11:35 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (versys)
Есть ли возможность сделать фотографии в разделе "К/С ищут дом" большого размера? Например, в нового открывающемся окне.

Теоритически можно сделать, правда это прилично усложнит для нас процесс добавления фотографий.
Главный вопрос: есть ли в этом смысл? По-моему, размера 200х200 вполне хватает, чтобы рассмотреть животное, зато траффик при этом потребляется небольшой и места на сервере занимает значительно меньше.


Администратор сайта.
 
ENOTДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:17 | Сообщение # 24
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Алексей, Добрый вечер Чуть не умер от злости пытаясь дозвониться хотя бы по одному из указанных на сайте телефонов Ситуация идиотская хочу помочь а как не знаю Неужели нельзя решить вопрос с каким-нибудь контактным телефоном

232509
 
АлексейДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:03 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (ENOT)
Алексей, Добрый вечер Чуть не умер от злости пытаясь дозвониться хотя бы по одному из указанных на сайте телефонов Ситуация идиотская хочу помочь а как не знаю Неужели нельзя решить вопрос с каким-нибудь контактным телефоном

Если Вы хотите помочь, то можете оставить свои контакты в соответствующей теме или отправить по почте fond@helpanimals.ru . Активисты фонда свяжутся с Вами. Спасибо за желание помочь.


Администратор сайта.
 
ethologДата: Среда, 19.08.2009, 08:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Объясните, пожалуйста, как сжать фотки? Я никак не могу разместить свои фоты.
 
АлексейДата: Среда, 19.08.2009, 19:47 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (etholog)
Объясните, пожалуйста, как сжать фотки? Я никак не могу разместить свои фоты.

Уменьшение размера (в байтах) изображения достигается уменьшением размера в пикселях. Это производится любым графическим редактором и большинством просмотрщиков.
Лично я пользуюсь программой VSO Image Resizer, она очень проста в использовании (скачать)


Администратор сайта.
 
inLoveFoxДата: Среда, 26.08.2009, 07:30 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Алексей,а как изменить свой логин? shy

 
АлексейДата: Среда, 26.08.2009, 07:41 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (snegniy_mishka)
Алексей,а как изменить свой логин? shy

Изменить логин может только администратор. Если Вы хотите изменить логин, то отправьте мне личное сообщение, я изменю smile


Администратор сайта.
 
АлексейДата: Четверг, 27.08.2009, 21:48 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (Esmeralda)
Алексей здравствуйте, а можете перенести меня в группу активисты????

Информацию от активистов получил и перенес Вас в группу "Активисты". Если будут какие-то вопросы по сайту, пишите личным сообщением smile


Администратор сайта.
 
Форум » Технический раздел » Обсуждение сайта » Вопросы и предложения администрации сайта
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb