[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » приют в Екатеринбурге (реально ли построить приют для бездомных?)
приют в Екатеринбурге
versysДата: Среда, 18.03.2009, 23:59 | Сообщение # 16
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Quote (makarov66)
А если взять землю в аренду ? И выпросить это у администрации города, с правом дальнейшего оформления в собственность. Насколько я знаю аренда может даваться аж на 3 года
??????????

Аренда также дорога. Но почему-то я верю в возможность создания в Екб приюта.

 
inLoveFoxДата: Четверг, 19.03.2009, 00:10 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
polozenok, спасибо за то,что думаете об этом:) только откуда сомнения то? я вот на все 100 % верю, что всё у нас получится, и сложно не будет, просто надо найти тот вариант, который нам подойдёт и устроит:)и людей найдём нужных, какими бы все скептиками не были:)правда-правда)))
makarov66, давайте посмотрим и этот вариант, вполне замечательно звучит


 
vnl3Дата: Суббота, 28.03.2009, 12:38 | Сообщение # 18
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Я готова помочь и финансово и в найме рабочих на строительство! Только надо начать!!!

Оксана Чернышева
 
ОльгаДата: Четверг, 02.04.2009, 10:28 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Я думаю, первым делом надо связаться с активистами фонда и узнать, что они делали, чтобы создать приют...
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:41 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Приют это мечта..................а мечты должны сбываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное сделать первый шаг и пойти........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В США, Германии......................это всё на основе добровольцев началось..........................они также начинали...............................и думали что не получится!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Главное решиться, собрать людей, провести акции.................подключить кого можно...................
У Нас всё Получится........... нас ведь много.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
inLoveFoxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:44 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
эт точно:)

 
Dakota_AДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:03 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Люди..................откликайтесь...........................................
начинать так начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а говорить много можно..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такая методика, "мозговой штурм" называется, это когда все собираются................и кидают различные идеи........................и правильная всегда находится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно как-нить собраться...........и маленькими шажками начинать двигаться к мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
inLoveFoxДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:30 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
хорошая мысль:)

 
natellaaДата: Вторник, 14.04.2009, 09:45 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Dakota_A, snegniy_mishka,
давайте все вместе соберемся и обсудим все вопросы. Мария Павловна и Маша расскажут, что уже было сделано для создания приюта.
Знаю, что год назад собирали подписи за строительство приюта. Собрали более шести тысяч подписей.
Ответ Администрации был...к 2014 году планируется построить муниципальный приют.


мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал natellaa - Вторник, 14.04.2009, 09:47
 
inLoveFoxДата: Вторник, 14.04.2009, 16:03 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
eek
к 2014....мда....

Добавлено (14.04.2009, 16:03)
---------------------------------------------
давайте собирёмся


 
versysДата: Вторник, 14.04.2009, 21:43 | Сообщение # 26
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Quote (snegniy_mishka)
давайте собирёмся

Давайте.

 
Dakota_AДата: Среда, 15.04.2009, 18:22 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
не..............к 2014 уже состариться можно.........................да и потом опять перенесут............скажут денег нет или ёщё чё нить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте.......................давайте собирёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо только всех собрать а не так что 5 чел. придут и всё.........бестолку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где!!!! Когда....!! Во сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
inLoveFoxДата: Четверг, 16.04.2009, 00:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
такой оптимизм радует:)
да хоть 5 человек- уже вперёд....
надо заранее подготовиться, чтоб конкретный проект обсуждать при встрече.
предлагаю всем здесь изложить направление вариантов( грубо- мысли свои, идеи), проработать их при помощи интернета, консультации со знающими людьми, а после уж собраться. мне кажется- так будет эфективнее.
направления, я так понимаю ,у нас следущие:
1.возможные спонсоры
2. место( участок земли дя покупки( частичного вложения средств)
...пока на этом остановлюсь....
возможно вы имели опыт в создании чего- нибудь подобного, было б интересно и познавательно об этом прочитать.


 
Dakota_AДата: Четверг, 16.04.2009, 19:01 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Это тоже шаг вперёд......давайте начинать........)))))))) Только вот почему то только мы в двоём это обсуждаем(((((
Ау........где остальные........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяйтесь все..................ищите информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Встречамеся пока тут!!!!!
 
versysДата: Пятница, 17.04.2009, 00:32 | Сообщение # 30
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Как говорилось в самом начале - для начала необходимо связаться с основателями приютов в других городах и активистами фонда, чтобы узнать что они делали.
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » приют в Екатеринбурге (реально ли построить приют для бездомных?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb