[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру?
КсюшаДата: Среда, 17.03.2010, 22:19 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Сегодня 17.03 шла в бассейн (было примерно около 12 часов дня)лесопарк на ул. Стачек 3. Стояла грузовая машина,на машине была эмблема зелёно-желтая,точно название не помню но что то вроде СПЕЦТРАНСМАШ как то так,в машине сидело несколько молдодых парней,громко играла музыка..один выходил из леса с винтовкой, на встречу мне...я снача не поняла что происходит,но потом увидела как он стрелял в щенка...но тот убежал,осталось два щенка они бежали в мою сторону...я стала отгонять их дальше,машина поехала за ними,но сабаки скрылись из виду.....их осталось двое серый пес и белый щенок.....они вернулись обратно,когда эти УРОДЫ уехали......
Всего на территории парка жило 3 семьи-собак......

Мне дико плохо из-за моей бесспомощьности...НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как помочь этим беззащитным животным???Что нужно сделать????Я готова пойти на многое лиж бы остановить это!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.03.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Спецавтобаза это была она

Добавлено (17.03.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Platon от куда у вас эта жестокость к собакам??Вы были покусаны в детстве?а может вас покусали не давно?- Так знайте если оно так и есть то собаки кусают МОНСТРОВ,КАКИМ К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пожалуйста давайте не дадим в обиду БЕЗЗАЩИТНЫХ,БРОШЕННЫХ животных и избавим их от этих МОНСТРОВ
 
mariaДата: Четверг, 18.03.2010, 00:23 | Сообщение # 152
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Ксения это упыри - спецавтобазовцы, как всегда сеют смерть с музыкой, развлекаются. Киньте мне в ЛС Ваш тел., я вам сообщу, чем вы сможете помочь.

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
КсюшаДата: Четверг, 18.03.2010, 21:39 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
maria, До вас дошло моё письмо?

Пожалуйста давайте не дадим в обиду БЕЗЗАЩИТНЫХ,БРОШЕННЫХ животных и избавим их от этих МОНСТРОВ
 
mariaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:03 | Сообщение # 154
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Да, Ксения. Мы сейчас все составляем, как будет готово, я вам напишу и расскажу. Ваша помощь тоже понадобится.

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
КсюшаДата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
maria, Спасибо большое..я просто не нахожу себе место....а кокавы шансы,что мы сможем этот УЖАС остановить?

Пожалуйста давайте не дадим в обиду БЕЗЗАЩИТНЫХ,БРОШЕННЫХ животных и избавим их от этих МОНСТРОВ
 
mariaДата: Пятница, 19.03.2010, 02:24 | Сообщение # 156
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Шансы всегда есть, они зависят от нас, от нашего упорства и настойчивости. Ведь других вариантов, как борьба с этими садистами у нас нет! Животным кроме нас с вами некому помочь! Ради них мы должны не отступать, бороться и говорить за тех, кто не может сказать и сам себя защитить!

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
КсюшаДата: Пятница, 19.03.2010, 13:30 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
hands

Пожалуйста давайте не дадим в обиду БЕЗЗАЩИТНЫХ,БРОШЕННЫХ животных и избавим их от этих МОНСТРОВ
 
ЛёлькаДата: Пятница, 19.03.2010, 21:02 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Вик@,
здраствуйте Вика,

у меня во дворах отстеляли двух замечательных собак,не успели спрятать.хоть я сама бегала,искала,весь двор ревел.пытались спасти.но в клинике не смогли им помочь.это было ужасно...весь двор ревели.на глазах у детей.у всех.без совести.никто не смог их остановить....((((
чем я могу помочь чтобы остановить это?

 
Dakota_AДата: Суббота, 20.03.2010, 12:14 | Сообщение # 159
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Лёлька, вы стали свидетелем отстрела??
 
ЛёлькаДата: Суббота, 20.03.2010, 17:34 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
да!!!!!
к огромному сожалению(((
 
КсюшаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:27 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Я слышала,что у этой спецбазы,контракт до лета,это правда?
А что потом,какие дальнейшие действия у правительства??????


Пожалуйста давайте не дадим в обиду БЕЗЗАЩИТНЫХ,БРОШЕННЫХ животных и избавим их от этих МОНСТРОВ
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:32 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Лёлька, Скиньте мне пожалуста в личку ваш номер!!!!!!!! smile
 
mariaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:46 | Сообщение # 163
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Лелька, вы можете помочь!!! Обязательно скиньте Dakota_A или мне ваш телефон!!! Ваш звонок ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!!! Пожалуйста!!!

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
mariaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:47 | Сообщение # 164
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Quote (Ксюша)
Я слышала,что у этой спецбазы,контракт до лета,это правда? А что потом,какие дальнейшие действия у правительства??????

У правительства одни и те же действия из года в год.....отстрел...отстрел....и отстрел....


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Dakota_AДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:55 | Сообщение # 165
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
maria, я собираю все телефоны-всё под контролем biggrin
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Есть время - ОСПОРИТЬ!!! Заявлением в Прокуратуру? (...объявлен тендер на умертвление животных Екатеринбурга)
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb