[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
ОльгаДата: Пятница, 13.03.2009, 10:28 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Мда...вот эта уже проблема, когда хозяин кота против....а чем хозяин мотивирует свой отказ кастрировать котика?
 
inLoveFoxДата: Пятница, 13.03.2009, 22:52 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
если честно, то хозяин крайне нервный, тут без мотивации достаточно от него выхватила...даж связываться не хочу

 
helenb1Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:04 | Сообщение # 33
Группа: Посетители
Сообщений: 11
К проблеме котов.. я делала так: как бы то нибыло, им нужно общаться.. в присутствии обоих хозяев естественно.. одного садишь в кошачью сумку, ставишь сумку на шкаф по выше, а другого пытаешься чем-нибудь занять.. мой уж очень игрушки уважал.. понимаю, что в такой ситуации трудно привлечь внимание зверюшек. но возможно.. Смысл такой, чтоб они ни без воплей и драки понаблюдали друг за другом.. И так каждый день.. Пока один в сумке сидит, дайте другому имущество соседа осмотреть.. лоточек, игрушки, расчески.. Только не насильно.. для начала минут по пять такого общения хватит..Кошки животные общительные и любопытные, а изоляция их друг от друга ни к чему не приведет, рано или поздно они выяснят отношения..Как показывает опыт, животные все же привыкают друг к другу. Удачи Вам, пишите как сложится ситуация..
 
Aleksa_@Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:30 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Quote (wws)
wws

Здравствуйте! Очень прошу - если увидите это сообщение позвоните мне! 8-912-654-9220! Мы забрали вашу кошку на передержку. НО проблема в том, что Вы оплатили только МЕСЯЦ передержки. За этот месяц кошь пристроить не далось, т.к. у нее жуткий стресс... ОЧЕНЬ просим! Если у вас есть возможность помочь с оплатой передержки - помогите... Кошка проблемная... в стрессе.. пристроить ее не легко, а за передержку платить нужно...
Заранее спасибо за понимание.


 
ОльгаДата: Вторник, 07.04.2009, 10:26 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Алекса, для ускорения процесса, Вы можете сами связаться с активисткой фонда - Марией (тел 89045484887).
 
natellaaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:30 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Quote (Ольга)
Алекса, для ускорения процесса, Вы можете сами связаться с активисткой фонда - Марией (тел 89045484887).

Ольга, обращение Алексы не к Марии и не к фонду, а к пользователю wws


мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал natellaa - Среда, 08.04.2009, 17:18
 
Dakota_AДата: Среда, 08.04.2009, 12:04 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Сама бы всех этих подонков растеляла.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry
Кстати да,.........как дела у Тигры????????

Добавлено (08.04.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Безумно люблю животных...............................................
Очень хочу помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гулять, кормить, строить, составить компанию............................................................к сожалению пока есть возможность помочь только "лишними заботливыми руками и любящим сердцем" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда рада помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
natellaaДата: Среда, 08.04.2009, 14:31 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Dakota_A, у Тигруши пока все без изменений...лечится
Ищем для Тигруши самого лучшего, ответственного, любящего и терпеливого хозяина.
Планируются съемки Тигрше в передаче Про Усатых и Хвостатых


мы в ответе за тех, кого приручили
 
Dakota_AДата: Среда, 08.04.2009, 22:14 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Буду держать кулачки за Тигрушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А её что нибудь нужно (из медикоментов)???
 
mika116Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:24 | Сообщение # 40
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Здравствуйте, не могу дозвониться до Марии - активистке фонда...
Хотелось бы узнать подробней про состояние здоровья щенка - Джины, которую сбила машина на Блюхера. Как там она? Какие прогнозы?
Чем могу помочь? И как это сделать? Где она сейчас находится?


Сообщение отредактировал mika116 - Четверг, 09.04.2009, 17:16
 
natellaaДата: Пятница, 10.04.2009, 16:53 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
mika116, добрый день!
У Джины был поставлен диагноз "контузия легких",
со вчерашнего дня Джина на передержке у замечательной женщины.
Джине можно помочь кормом, она ест натуральную еду (мясную обрезь, куриные головы, гречу, рис, геркулес).
самое главное Джине нужен отвественный и любящий ХОЗЯИН.

По помощи Джине можно позвонить мне, меня зовут Наталья, я являюсь активистом Фонда Помощи бездомным животным
мой тел. 8-950-650-7776 Наталья

Добавлено (10.04.2009, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Dakota_A)
А её что нибудь нужно (из медикоментов)???

Спасибо за желание помочь.
Пока Тигруше выкуплены все лекарства, благодаря Ирине (ник не знаю, к сожалению)
Тигруше можно купить памперсы, размер S, продаются в магазинах Матроскин.


мы в ответе за тех, кого приручили
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:16 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
как будет дорога, обязательно загляну за памперсами!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какие строй материалы нужны для вольеров и где они будут строиться????
+ Могу предложить лишние руки)))
 
inLoveFoxДата: Четверг, 16.04.2009, 00:52 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Товарищи, извините конечно за такую мрачную тему, но одна переживать об этом уже просто устала....подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации...
На перекрёстке Малышева-Восточная, на каменной горке под ЖД мостом лежит труп собаки примерно месяц уже...ну и состояние его с каждым днём всё хуже....горку и территорию вокруг вроде как прибрали, а вот пёсика оставили....мне все говорят, что должны приехать комунальщики и сжечь( обработать) всё...но что-то изменений я не надлюдаю.
проезжая мимо, взгляд сам собой туда косит...неужели это считается "нормой" в развивающемся мегаполисе?


 
natellaaДата: Четверг, 16.04.2009, 12:20 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
snegniy_mishka, на каменной гороке, рядом с мостом лежит собака?
Скорее всего САБ поработали...там жила стая из 5-6 собак, более месяца я их уже не вижу, скорее всего отстрелили, а трупы не все увезли...
Можно в эту самую спецавтобазу позвонить, чтоб они увезли


мы в ответе за тех, кого приручили
 
inLoveFoxДата: Четверг, 16.04.2009, 15:04 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
стаю я тоже больше не видела...а телефон случайно не подскажите?

 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb