[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Вопросы активистам фонда
ОльгаДата: Четверг, 19.02.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Уважаемые пользователи, в данном разделе Вы можете задавать вопросы активистам фонда.

p.s. В официальном разделе форума мы рекомендуем прислушиваться и следовать рекомендациям пользователей, входящих в группу "Активисты". Это активисты фонда, имеющие достаточный опыт и компетенты во многих вопросах, связанных с ситуациями и помощью бездомным животным.
Советы остальных пользователей носят рекомендательный характер, следовать им или нет - решать только Вам.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 20.02.2009, 21:42
 
MeowДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:23 | Сообщение # 451
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
спасибо flower

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
 
ЛазареваДата: Пятница, 19.08.2011, 11:52 | Сообщение # 452
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Хочу стать активистом)Я с самого дества мечтала,помогать животным,чем только есть возможность.И как раз хотела найти такой фонд,где есть возможность реализовать мечту)На передержку я пока не могу взять животных не могу,могу помочь только малеха в финансовом плане,лекарства там купить,корма, и ещё что требуется.Навещать животных,вымывать за ними локти там не знаю.В общем любую помощь готова оказать,какая есть возможность

кысыпесы
 
ethologДата: Пятница, 19.08.2011, 17:34 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Лазарева, мы рады, что в нашем полку прибыло! В данный момент очень нужна помощь щенкам на одной из передержек, где ситуация критическая. Очень нужны люди, готовые помочь малышам! Позвоните, пожалуйста Марине, она Вам все расскажет. Тел.8-922-60-99-774 или +79226099773

Сообщение отредактировал etholog - Суббота, 20.08.2011, 16:40
 
IrgaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:40 | Сообщение # 454
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Всем привет! Я из Петрозаводска. Состою в Карельском региональном обществе защиты животных. Обращаюсь как к коллегам с просьбой подсказать, где можно подешевле купить вет препараты, например, террамицин, травматин, лиарсин, веракол.
Буду у вас в гостях до 30 августа, могу делать инъекции животным подкожно и внутримышечно, только не очень далеко от кинотеатра Заря, или рядом с остановками транспорта, т.к. город не знаю. Елена Лиски

написала здесь и в "Гостевой" не знаю где нужно было)


Сейчас у нас живут: наша собака на трёх лапах - Джессика, Кошачьи: наши - Маркиз, Ириска, Кокос, Бонус, Яшма, на пристройство ещё 14 кошек)))
 
ГизмаДата: Вторник, 23.08.2011, 00:44 | Сообщение # 455
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
ответила Вам в л/с
 
inLoveFoxДата: Вторник, 18.10.2011, 20:50 | Сообщение # 456
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Уважаемые, помогите, пожалуйста...мы вчера нашли щенка, и сегодня ещё одного, есть возможность на передержку их устроить? готовы платить!!!! очень нужно, сегодня обзвонила всех. и в зоозащиту тоже звонила. все как вымерли, никто трубки не берет. помогите. пожалуйста.

Добавлено (13.10.2011, 18:44)
---------------------------------------------
мальчику месяцев 4-5, девочке 1 месяц примерно

Добавлено (18.10.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Уважаемые активисты, как люди попадают в группу "проверенные"? это ваши личные знакомые?


 
ГизмаДата: Четверг, 20.10.2011, 02:19 | Сообщение # 457
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
"Проверенные" те, кто получил пароль по почте и ввёл его при входе на сайт)))) Это вообще неважно, ну может для тех.обслуживания сайта администратором
 
inLoveFoxДата: Пятница, 21.10.2011, 19:54 | Сообщение # 458
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
А я вот думала, что "Проверенные"- это те люди, за которых фонд может поручиться, с которыми фондовцы по крайней мере знакомы и пристраивали животных...На деле же выходит, что "проверенные"-это люди, которых люди из фонда могут назвать "разведенцами", простите, но мне то что думать? На просьбу помочь проверить потенциального хозяина, который зарегистрирован на сайте как "проверенный" никто из фонда и активистов не откликнулся, телефоны у всех не доступны, или же трубку никто не берет. Я не понимаю что мне делать, что отвечать человеку, желающему взять щенка.Я прекрасно знаю,как вы все заняты, никого ни в чём не обвиняю-не подумайте, просто нахожусь в растерянности.Может для ясности назвать просто зарегистрированных пользователей как "пользователь"? а "Проверенными" назвать группу людей, которой можно доверять не проверяя их на порядочность?

 
susanДата: Суббота, 22.10.2011, 14:28 | Сообщение # 459
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Когда у собаки начинается 1 течка? Это надо знать, чтобы успеть стерилизовать. Или лучше после 1 течки? Ей уже 9 месяцев.

susan
 
ГизмаДата: Вторник, 25.10.2011, 15:07 | Сообщение # 460
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
В 9 мес. можно. У всех собак по-разному. помню, как в 5 мес. собака потекла) Чтобы поточнее узнать, нужно ли первой течки ждать, позвоните Бабкиной
 
FaraolaДата: Среда, 23.11.2011, 20:05 | Сообщение # 461
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 42
НУЖНА ПОМОЩЬ! Завтра 24.11.2011 в ДК Железнодорожников (Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102) состоится Десятая юбилейная Ассамблея
«Женщины – лидеры новой России», посвященная Всероссийскому Дню матери. Нам разрешили распространить листовки о деятельности фонда вместе с другими раздаточными материалами женского форума. Предполагается около 1000 человек. Это хорошая большая аудитория, чтобы информировать людей о нашей деятельности и сайте.
Листовки отпечатаны, я завтра их утром забираю и везу туда. Нужна помощь, чтобы эти листовки разложить в другую раздатку. с 9.00-10.00.
я, к сожалению, не могу, работа!((
Пожалуйста, откликнитесь, кто сможет помочь с утра?!
Мой тел.: 89221061806


ОНИ НЕ МОГУТ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ИМ КРОМЕ НАС!

Сообщение отредактировал Faraola - Среда, 23.11.2011, 20:09
 
inLoveFoxДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:24 | Сообщение # 462
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Доброй ночи:) Мне рассказали, что в районе озера Шарташ есть стая собак околодиких, которыми недовольны люди гуляющие(мужик злобно высказался,что мочить их нужно, а не кормить).Там штук 10 щенков. Ещё щенки есть в районе Пехотинцев(точные адреса напишу активистам в личку если захотите им помочь).

 
Plotnikova911Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:33 | Сообщение # 463
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Может быть пригодится объявление. Я его около ящичка-копилки повешаю
Прикрепления: 5936877.jpg (67.7 Kb)
 
Plotnikova911Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:35 | Сообщение # 464
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Или так
Прикрепления: 0264590.jpg (82.8 Kb)
 
ОксанаДата: Среда, 21.03.2012, 20:52 | Сообщение # 465
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Здравствуйте, на Завокзальной у Машпродукции появилась тварь, которая травит собак. На прошлой неделе отравила молодую суку, сегодня узнала, что в пятницу отравила одного из трех щенков. Я знаю,что вы не поддерживаете подкармливание бездомных собак, но я их подкармливаю, они родились под самый новый год, пережили все холода, и я очень боюсь, что завтра опять узнаю страшную новость. Я не знаю, что делать...

Добавлено (21.03.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Я написала стихи и развесила их на территории базы:

У меня сегодня траур, траур у меня сегодня,
Потому что злые люди убивают очень больно.
Можно убивать не больно, только это очень просто,
А убить,чтоб было больно-это сложно и серьезно.
Это ж надо все продумать, не увиде чтобы кто-то,
Не спугнул, не помешал бы, чтоб больнее, чтоб серьезно!
Чтобы судороги били, чтобы тельце выгибалось,
Чтобы глазки расширялись и сердечко разрывалось.
Чтобы МАЕНЬКИЕ ДЕТИ ПОБОЛЬНЕЕ УМИРАЛИ,,
А на их могилах ТВАРИ-ЛЮДИ-ТВАРИ танцевали.

Стихи сорвали на следующий день, а два трупика так и лежат, а рядом с ними бегают два щенка и мамка, мамка и живых, и мертвых...


Сообщение отредактировал Оксана - Среда, 18.04.2012, 14:38
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » Вопросы активистам фонда
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb