[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » УБИВАЮТ СОБАК в приюте на Репина, 32, Екатеринбург! (...массовое убийство, протестующих увольняют...)
УБИВАЮТ СОБАК в приюте на Репина, 32, Екатеринбург!
DivaДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:26 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Это ужасно!! Мы с подругой туда приходили,спрашивали их, они прямым текстом сказали,что усыпляют,потому что денег на корма не хватает

Никто не поможет им, кроме нас
 
СобаколюбкаДата: Четверг, 17.01.2013, 19:55 | Сообщение # 17
Группа: Посетители
Сообщений: 1

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Репутация: 0 ± Правда, а почему массовую стерилизацию было не провести!?  
Я сама родом из Перми. У нас как раз проводят стерилизацию , надевают ошейники и отпускают. Но я вам хочу сказать , что проблему бездомных животных это не решает, так как животные также сбиваются в стаи и нападают на людей, в частности детей и стариков. Они голодны , потому и агрессивны. Вы не представляете какие стаи бегают по городу. Я очень люблю животных, в частности  собак, но когда на тебя бежит стая собак мысли какие=то другие в голову приходят. Я спаслась только тем, что собаки отвлеклись только на лай собаки из другой стаи. и прют у нас тоже есть и деньги из бюджета выделяются и приличные, но как всегда их разворовывают .


Где 2 марта положила 500 рублей
 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » УБИВАЮТ СОБАК в приюте на Репина, 32, Екатеринбург! (...массовое убийство, протестующих увольняют...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb