[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » Исайкин,Бабкина или Тебеньков? (Помогите выбрать врача!)
Исайкин,Бабкина или Тебеньков?
DusyaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Всем привет! Ситуация банальная, но в первый раз всегда страшно! Моей коше 6 лет, родила мне котенка) Оставили себе) Теперь встал вопрос о стерилизации. Вот и не знаю какому врачу доверить кошь...Отзывов начиталась кучу, как хороших так и плохих(
Обращаюсь сюда, потому что здесь много людей которые знают этих врачей лично) Подскажите)))))Кошь на мой взгляд молодая, но опасение всегда есть! Нужно ведь анализы сдать и УЗИ сердца сделать??
Девочки и мальчики расскажите что и как в этом деле)))))Как подготовить кошь и пережить это дело) СПАСИБО! flower
 
ГизмаДата: Среда, 07.03.2012, 08:42 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Эти врачи одинаково хорошие. Можно обратиться в неовит, там после стерилизации есть кладут в стационар - следят за состоянием здоровья питомца. Бабкина далеко, но дёшево и кошка быстро отходит от операции.
 
natellaaДата: Среда, 07.03.2012, 16:13 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
По стерилизации лучше к Юле Бабкиной, т.к. Юлия оперируем боковым методом - менее травматичная операция получается. И, как правильно сказала Гизма, кошки быстро отходят от операции.

мы в ответе за тех, кого приручили
 
DusyaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Ой девочки,спасибо! Мы в неовите анализы пока сдаем и обследование проходим)Там чудесная женщина терапевт попалась) Николина Наталья Юрьевна. Такая внимательная и даже ласковая с животинками) flower Насчет стерилизации тоже пока склоняюсь к Юле, потому что боковой разрез. Но стационар тоже хорошо) Самое страшное это после наркоза для меня) Будет тряпкой лежать..это бы побыстрее пережить)
 
Girl_88Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
а где этих ветеринаров можно найти? ))
 
natellaaДата: Вторник, 13.03.2012, 13:37 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Анатолий Иванович Исайкин
Ветеринарная клиника "Доктор Айболит"
Адрес: Екатеринбург, ул. Рассветная, 3/Б, тел. (343) 376-71-03.
Ул. Родонитовая, 26, тел. (343) 290-95-03.


Тебеньков Вячеслав

Ветеринарная клиника "Неовит"
Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского 112А.
Тел. (343) 257-70-22.
Режим работы: с 9:00 до 21:00.

Частный врач Юлия БабкинаАдрес: Екатеринбург, ул. Революции, 90, тел. 908-63-186-08


мы в ответе за тех, кого приручили
 
BusiaДата: Пятница, 23.11.2012, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Никому не советую Тебенькова, диагност из него нулевой просто, кладбище у него огого...моего любимого загубил, назначив не правильный диагноз...и выписал препараты...кололи...а оказалось что совсем другая болезнь...при чем когда пришли он даже не додумался назначить биохимию крови...а назначил ее после того как прокололи не те препараты 4 дня..!! вообще хотите чтоб Ваши любимцы были здоровыми, обращайтесь к другому врачу!!!
 
anastasiya_sДата: Пятница, 23.11.2012, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Тебеньков хороший хирург. Прежде чем обратиться к доктору, необходимо уточнить на чем он специализируется.

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
mikimaysikДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:31 | Сообщение # 9
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Я тоже согласна с тем что у врача свое кладбище!!! но у меня совсем другая ситуация была..и тоже с Тебеньковым и весьма печальная!! заметили что у кота изменилось дыхание...стал очень тяжело дышать...нам назначили сделать ренген...хотя должны были назначить сразу ж анализ крови...но мы не знали, тк с котом очень редко ходили в клинику...приехали с ренгеном прописал препараты...от отека легкого...диагноз нигде не написал...никаких подтверждающих документов нет...прокалоли 4 дня препараты...приехали...и нам тебеньков заявляет..надо бы сделать биохимию. коту в эту ночь стало плохо,отвезли в клинику на московскую в зоодоктор.....на сл.день оказалось что проблемы с почками...и кот наш врятли выживет, тк перситская порода и это паталогия у них, звоним в клинику на вилонова4 где делали биохимию, узнать результаты сказали придут в 6 вечера...звоним...результатов нет..на почту так и не отправили...на московской как могли так и спасали кота...на следуйщий вечер на радуге оказался, любимчик наш!! Так что по моему мнению из Тебенькова диагност никакой...!!!!
 
anastasiya_sДата: Вторник, 27.11.2012, 18:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Еще раз повторю, прежде чем обратиться к ветврачу, уточняйте на чем он специализируется. Когда у вас заболит живот, например, или дышать тяжело, Вы же не идете к хирургу, а идете к терапевту, который назначает сдать анализы и пройти обследование и...ставит диагноз. Тебеньков, Исайкин, Бабкина - все они отличные ХИРУРГИ. А есть хорошие диагносты, но это уже другие врачи...

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
Форум » Общение » Здоровье животных » Исайкин,Бабкина или Тебеньков? (Помогите выбрать врача!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb