[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Здоровье животных » ОЧЕНЬ НУЖЕН ИНФУЗОМАТ \ ШПРИЦЕВОЙ ДОЗАТОР В АРЕНДУ! (Диагноз у кошечки ОПН после операции)
ОЧЕНЬ НУЖЕН ИНФУЗОМАТ \ ШПРИЦЕВОЙ ДОЗАТОР В АРЕНДУ!
MalroДата: Вторник, 30.04.2013, 11:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всю историю болезни писать не буду, но диагноз у нас рак молочной железы, удаляли обе гряды. Первая операция прошла нормально, перед второй сделали первую химию всё было хорошо, через несколько дней после второй операции 31 марта была еще одна химия, а потом поставили Острую Почечную Недостаточность. С тех пор сидим на капельницах, показатели никак не хотят приходить в норму, химию нам отменили, но кошка отказывается от еды. Лечимся в клинике "Ветдоктор", а это самая дорогая у нас клиника, но врач там хорошая, с самого начала нас наблюдает.

Я езжу в больницу с кошечкой каждый день и провожу там по 2-3 часа, ежедневно мы платим по 1000 рублей за эти капельницы, но самое плохое, что кошка испытывает сильный стресс, что никак не способствует её выздоровлению. По этой же причине стационар для нас не выход, животное впадает в панику.
Поэтому я очень прошу помощи, если у вас случайным образом есть не используемый старый шприцевой насос или дозатор, то я готова взять его в аренду или даже купить б\у аппарат по разумной цене! Хотим хотя бы капельницы ставить дома, а не таскать бедное животное каждый день в клинику.

Возможно не совсем по адресу пишу, но я в отчаянии! Буду благодарна за любую помощь!
 
Форум » Общение » Здоровье животных » ОЧЕНЬ НУЖЕН ИНФУЗОМАТ \ ШПРИЦЕВОЙ ДОЗАТОР В АРЕНДУ! (Диагноз у кошечки ОПН после операции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb