[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » вопросы спецавтобазе
вопросы спецавтобазе
AniДата: Среда, 09.12.2009, 17:23 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Вы бы все-таки уточнили - достаточно подписи физ лица или обязательно печать организации? Как физ лицо то я думаю вам многие могут подписать.
 
EsmeraldaДата: Среда, 09.12.2009, 22:56 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Platon, вы мне ссылки на статьи обещали, скиньте пожалуйста.
 
PlatonДата: Четверг, 10.12.2009, 01:30 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Platon, вы мне ссылки на статьи обещали, скиньте пожалуйста"

Эсме, напомните, о каких статьях речь?


для общего блага
 
EsmeraldaДата: Четверг, 10.12.2009, 13:40 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Platon, вот ваше сообщение "тут два момента. Во-первых, такие люди есть. Меня осаждают люди, которые спят и видят, как бы перефигачить всех собак. Могу скинуть их статьи на почитать, если интересно.
Во-вторых, для того, чтобы с трибуны заявлять про отстрелы - это надо иметь смелость. Мера то непопулярная, и имиджа говорящему не добавит однозначно. " (5 страница форума, 64 сообщение)
Я надеюсь статьи не людей с улицы, а хотя бы каких-нибудь ученых.
 
квкДата: Четверг, 10.12.2009, 18:58 | Сообщение # 125
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Я как посмотрела, Платон стал активным участником нашего сайта- четыре звездочки! 53 сообщения. Правда словами, полемикой. А не хочешь, Платон реально чем-нибудь помочь? Деньги, корма, передержка.... Слабо?
 
PlatonДата: Пятница, 11.12.2009, 10:16 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Передержкой - негде, живу в съемной однушке. Кормами - могу. Какие надо, куда нести?

"Я надеюсь статьи не людей с улицы, а хотя бы каких-нибудь ученых. "

зря надеетесь. Это статьи "людей с улицы". Статьи "каких-нибудь ученых" отсуствуют. Как, кстати, и статьи ученых о необходимости стерелизации.


для общего блага
 
EsmeraldaДата: Пятница, 11.12.2009, 11:28 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
"Передержкой - негде, живу в съемной однушке. Кормами - могу. Какие надо, куда нести? "
Не нести, а везти. У нас всегда есть потребность в кормах. Если нет возможности везти их в первик, можете ко мне в офис.

"зря надеетесь. Это статьи "людей с улицы". Статьи "каких-нибудь ученых" отсуствуют. Как, кстати, и статьи ученых о необходимости стерелизации. "
А, ясно тогда конечно не надо, со всяким бредом и так какждый день сталкиваешься. Я думаю это вы не правы, что статьи ученных про эффективность стерилизации отсутствуют, попробую найти.

 
PlatonДата: Пятница, 11.12.2009, 11:56 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"можете ко мне в офис. "

адрес, время работы? Какие корма надо?

"Я думаю это вы не правы"

а я и не утверждаю, что прав. Если найдете - скиньте, очень хочу почитать.


для общего блага
 
EsmeraldaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:46 | Сообщение # 129
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
"Какие корма надо?"
вот ссылка: http://helpanimals.ru/index/0-28

На счет офиса, тел скиула в личку.

 
квкДата: Суббота, 12.12.2009, 22:26 | Сообщение # 130
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Платон! Молодец- движешься в правильном направлении. Скоро будешь в активе фонда. Видел сообщения о сбитой собаке и раненой от выстрела на главной странице сайта? Что думаешь насчет помощи деньгами? Ты хоть в курсе, сколько стоят такие операции? Я уверена, что на каждую потратили не менее 15 тыс (это сейчас только, а еще лечение и содержание...) И на все это мы должны собрать, потому что судьба этих собак теперь в наших руках и мы ответственны теперь за них.
 
PlatonДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:45 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
за похвалу спасибо

в активе фонда не буду - не возьмут, т.к. я на темной стороне силы.

в правильном направлении не движусь, а давно там нахожусь. Сколько себя помню, всегда кому-то помогал.

кормов завезу, а на операции собакам денег не дам.


для общего блага
 
квкДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:40 | Сообщение # 132
Группа: Помощники фонда
Сообщений: 72
Круто- как отстреливать, так пожалуйста, а как исправлять содеянное- так голову в песок....
 
PlatonДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:16 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Круто- как отстреливать, так пожалуйста, а как исправлять содеянное- так голову в песок.... "

во-первых, собаки, на которых ФПБЖ собирает деньги - сбиты машинами или ранены из огнестрела. Это не я сделал и не мои коллеги.

во-вторых, вы забываетесь. Я ни вам лично, ни фонду не должен ровно ничего. Почему-то Вы, как и некоторые из здесь присуствующих, считают допустимым ставить себя в позицию судьи, а меня - на место обвиняемого. Это характеризует не меня, а вас. И это не способствует налаживанию хоть сколько-нибудь конструктивных взаимоотношений.

Помогать живым существам (в том числе и собакам) я буду так, как сочту нужным.

искренне ваш,
и все такое.


для общего блага

Сообщение отредактировал Platon - Понедельник, 14.12.2009, 18:24
 
Юлия33Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:24 | Сообщение # 134
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Platon, "Я ни вам лично, ни фонду не должен ровно ничего."
Зачем так грубо? Здесь никто никому ничего не должен. Чистый энтузиазм....и всё такое...


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
PlatonДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:35 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
"Зачем так грубо?"

Где же вы видите грубость? Я просто констатирую факт. Абсолютно безэмоционально.


для общего блага
 
Форум » Технический раздел » Архив » вопросы спецавтобазе
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb