[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » приют в Екатеринбурге (реально ли построить приют для бездомных?)
приют в Екатеринбурге
Dakota_AДата: Пятница, 17.04.2009, 22:49 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Сначала надо найти деньги......................(ищем способы)...........потом.....подать заявления от Фода в Думу с просьбой о выделении земли........потм.......собрать все документы.....................
Самое главное придумать откуда взять деньги.......................!!!!!!!!!!
 
inLoveFoxДата: Суббота, 18.04.2009, 01:30 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
дело в том, что я вопрос о приюте подняла как раз в надежде обойти согласование этого проекта с нашей думой( и подобными инстанциями).Уверена, что на такое дело и у нас самих сил и интузиазма хватит.или во всяком случае привлечь спонсоров на покупку недорогого участка в пригороде, а дальше уж с этим обращаться в думу.Так что вопрос остаётся прежним- как привлечь спонсоров (акции, концерты благотворительные( я ,например могу договориться с несколькими муз. группами об выступлении), сбору средств у населения города...)Ну и второй вопрос конечно тоже актуален- подходящий , дешёвый участок земли( ну и стройматериалы соответственно).

 
Dakota_AДата: Вторник, 21.04.2009, 18:03 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Спасибо)))) Это уже здорово!!!!!! Со спонсорами в такое время наверно сложновато будет, придётся расчитывать в большенстве на себя!!!!!!!
Можно провести акции в университетах города, с народа собрать............( надо всем вместе ещё подумать)!!!!!!
Участок надо наверно подискивать по-тихоньку)))))))) Лучше уже со зданием))))))) А внутри всё сами сможем сделать, собственноручно буду, белить, красить, шпаклевать, штукатурить.........и т.д.......)))) (Знаю что ещё пока очень рано, но смогу отдать столы, шкафы, холодильник))с каждого по немножку и всё будет )

Добавлено (18.04.2009, 14:54)
---------------------------------------------
Посмотрела цены на землю...............самые разнообразные..........так что главная цель найти ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21.04.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Куда все пропали angry angry cry cry
мы с чего-то начинать будем................??????????????? довайте до чего нибудь договоримся!!!!!!!!!!!! biggrin

 
MarinaДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:55 | Сообщение # 34
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Здравствуйте)
А что если открыть смс-копилку ? Все желающие смогут скидывать смс на какой-то определенный номер , при этом со счета его мобильного будет списываться определенная сумма( например 30 рублей)
Мне кажется ,что это будет эффективно : идти в банк и переводить деньги многим просто лень , а смс можно отправить за пару секунд) Номер смс-копилки можно активно пиарить( в интернете , расклеить обьявления по ВУЗам города и т .п )
 
inLoveFoxДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:04 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
отличная идея, только вот я лично не знакома с самим процессом создания такой копилки....а Вы?

 
MarinaДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:37 | Сообщение # 36
Группа: Посетители
Сообщений: 7
я узнала что такое возможно только сегодня ... буду искать ,как это делается и потом отпишусь тут)
 
Dakota_AДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:36 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Надо продумать ещё идею с благотворительным концертом!!!!!!!!!!!!
 
natellaaДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:39 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Quote (Marina)
открыть смс-копилку

очень хорошая идея, поддерживаю smile


мы в ответе за тех, кого приручили
 
natellaaДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:43 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Quote (Dakota_A)
Надо продумать ещё идею с благотворительным концертом

Аня, я с тобой полностью согласна, вчерашний концерт прошел удачно, нужно продолжать в том же духе.
Тебе понравилось вчерашнее мероприятие?


мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал natellaa - Среда, 06.05.2009, 10:19
 
Dakota_AДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:55 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Всё супер!!!!!!!!!!!!!! КУЧА положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Главное что делаем шаги вперёд!!!!!!!!!!!!!
 
versysДата: Вторник, 05.05.2009, 23:36 | Сообщение # 41
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Quote (Marina)
я узнала что такое возможно только сегодня ... буду искать ,как это делается и потом отпишусь тут)

http://monetka.biz/platezhnyie-sistemyi/analitika-stati-vyibiraem-sistemu-priema-sms-platezhey.html

 
inLoveFoxДата: Среда, 06.05.2009, 00:06 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Quote (versys)
http://monetka.biz/platezhnyie-sistemyi/analitika-stati-vyibiraem-sistemu-priema-sms-platezhey.html

зашла сюда и в шоке!это всё что?


 
versysДата: Среда, 06.05.2009, 00:18 | Сообщение # 43
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 98
Quote (snegniy_mishka)
зашла сюда и в шоке!это всё что?

Это способы создания смс-копилки. Там правда не описываются юридические и договорные моменты создания. Я думаю, можно попросить администратора сайта найти подходящую биллинговую смс-систему для сайта, и с разрешения руководства фонда разместить её данные.

 
АлексейДата: Среда, 06.05.2009, 09:26 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Quote (versys)
Это способы создания смс-копилки. Там правда не описываются юридические и договорные моменты создания. Я думаю, можно попросить администратора сайта найти подходящую биллинговую смс-систему для сайта, и с разрешения руководства фонда разместить её данные.

На мой взгляд, лучшая система смс-копилки - smskopilka.ru, она используется на многих сайтах других фондов.
Но у такого способа сбора пожертвований 2 больших минуса:
1. Около половины стоимости СМС съедает комиссия сотового оператора и самой копилки
2. Таким образом, на мой взгляд, можно собрать очень небольшие средства ввиду небольшой стоимости СМС, на сайте одного из приютов для животных собрано рублей 700 за 2 года работы копилки, в среднем по 10 рублей с человека.


Администратор сайта.
 
MarinaДата: Четверг, 07.05.2009, 20:10 | Сообщение # 45
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Что-то не густо получается .... а у них информация про копилку была только на сайте ? Может ,если хорошо распиарить будет толк ? Например :
- на обьявлениях( расклеить в ВУЗах)
- По тв ( если есть возможность договориться)
- в газетах каких-нибудь ( если есть такая возможность .... Можно предложить какому-нибудь крупнотиражному изданию оказывать информационное спонсорство ,а за это его пиарить ... )
- Обьявления в зоомагазинах и зооклиниках( там я думаю люди самые неравнодушные, так как уже являются счастливыми обладателями животных )

Добавлено (07.05.2009, 20:10)
---------------------------------------------
Еще идея пришла в голову : а что если предложить администрации Екатеринбургского зоопарка в кассах вместе с билетами давать посетителям листовки фонда ? Как вы думаете , это будет эффективно ? ( правда тут есть минус- много посетителей не местные и они не наша целевая аудитория ... Еще можно договориться об установке ящичка для пожертвований на нужды фонда в том же зоопарке )

 
Форум » Официальный раздел » Деятельность фонда » приют в Екатеринбурге (реально ли построить приют для бездомных?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb