[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Китайцы скупают собак
Китайцы скупают собак
надюшкаДата: Четверг, 03.09.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Год назад, в деревне, где находиться наша дача, поселились китайцы. Они построили теплицы на берегу реки возле леса. Мало того, что китайцы вырубают лес, для постройки, загрязняют воду и землю, дак они еще скупают у местных алкашей собак за 500 рублей. Благодаря им мы лишились своей собаки, Васьки, он остался от наших соседей, которые уехали и бросили его. Мы откормили его, подлечили, расчесали, Васька стал просто красавец, к тому же он был очень умный, все понимал. Но отднажды приехав мы не нашли его, сначала не переживали, Васька иногда уходил погулять, но в егда возвращался. Паниковать стали на вторую неделю, когда нкачали исать, нам рассказали, что один из местных алкашей продал его китайцам. Естественно мы уже не нашли его, только в лесу, около теплиц, в куче мусора мы обнаружили клочки рыжей шерсти. А чуть подальше стояли старые машины и к ним были привязаны собаки. Бедные животные уже не могли даже лаять. Это очень страшное зрелище.
Может кто-нибудь знает куда можно обраться?
Правда надеяться на гос власть не приходиться, недавно по телевизору видела интервью нашего губернатора, где он очень радосто расказывал про "добрых" братьев из поднебесной, которые помогают нам и снобжают нашу область "чудесными" овощами...
 
kat85Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Ужас!
 
Юлия33Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Выход один: кормить наших собак китайцами...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
 
Dakota_AДата: Четверг, 03.09.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
надюшка, А где находится ваш сад???????????
 
надюшкаДата: Пятница, 04.09.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Село Аверенское Сысертского района
 
Dakota_AДата: Пятница, 04.09.2009, 12:38 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
А сколько туда ехать?
 
надюшкаДата: Пятница, 04.09.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Примерно час. Вот на этой карте хорошо видно все дороги http://maps.yandex.ru/?ll=60.618441%2C56.83972&z=12
 
Dakota_AДата: Пятница, 04.09.2009, 22:44 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
надюшка, Вы же часто ездите на дачу.......,!!!!!!!!!!!!! Вы можете что-то сфотографировать или заснять на видео..........!!!!!! Т.к. необходимо найти доказательства!!!!!!!!
 
надюшкаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:24 | Сообщение # 9
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Хорошо, я постараюсь. Просто они же тоже не дадут мне фотографировать ходить, но я попробую.
Если получится, то к понедельнику выложу фото
 
Dakota_AДата: Пятница, 04.09.2009, 23:48 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Надо это сделать по-тихому, тайно))) !!!!!!!!!!!! Собрать больше материала...........чтоб знать точно, и были доказательства...........Тогда и новости подключим и милицию!!!!! Фото можно не выкладывать!!!!!!!!!!!!
 
Tanya82Дата: Пятница, 18.09.2009, 13:47 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
ОЙ, КАКОЙ УЖАС!!!!!! Вам удалось раздобыть фото? Или видео? Я готова помочь, только скажите чем!!
 
ОльгаДата: Среда, 23.09.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Ужас...реально хоть собак китайцами корми...есть ли подвижки в этом деле?
 
Вик@Дата: Среда, 23.09.2009, 19:10 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
надюшка, подскажите как с вами связаться, я бы хотела съездить и "пообщаться" с этими китайцами!!!! angry angry angry
 
89126267833Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:25 | Сообщение # 14
Группа: Посетители
Сообщений: 55
вот ужас для начала этих псов накормить обратиться кое куда а потом отпускать.и китайцев за тюрягу.пускай там выясняют!а то иш зажрались нашими братьями меньшими.пусть своих жрут людей там.а собак чтоб не трогали.блин аш страшно стал.

Добавлено (11.02.2010, 22:25)
---------------------------------------------
надо видео в прокуратуру кк доказ.и там уже по суду что едят всех собак в округе.пусть хотя бы штрафом выплачивают и уматывают и россии нашей! angry ну я бы имм там надавала пинков под **** (извиняюсь за такие слова)


Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
feniksolga8Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:20 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
СОБАК ЕДЯТ НЕ ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ.Я ЖИВУ В ОВОЩЕСОВХОЗЕ,К СОБАКАМ ЗДЕСЬ ОТНОСЯТСЯ ТЕРПИМО,ПОДКАРМЛИВАЮТ,НО ЭТОЙ ЗИМОЙ ПРОПАЛО НЕСКОЛЬКО СЫТЫХ СУК. ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ... У НАС ТУТ СНИМАЮТ НЕДОРОГИЕ КВАРТИРЫ... НАШИ ГОСТИ БУДУТ ГАДИТЬ,ПОКА МЫ НЕ НАУЧИМСЯ САМИ УВАЖАТЬ СЕБЯ!
Прикрепления: 6431946.jpg (126.2 Kb)


"...И если встречу я кого,(от жизни никуда не деться),хочу,чтоб были у Него - взгляд нежный и Собачье сердце..."
 
Форум » Технический раздел » Архив » Китайцы скупают собак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb