[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Митинг (Ваши впечатления)
Митинг
ОльгаДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Кто был на митинге, поделитесь вашими впечатлениями!
 
gleb_edelevДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Мои впечатления тут: http://community.livejournal.com/dpn_eburg/
 
ИришкаДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Привет! Были на митинге вместе с подругой! Организаторам - большое спасибо, все очень хорошо организовали! А вот людей ожидала увидеть намного больше, видимо не находят люди время уделить хотя бы ничтожное внимание этой проблеме! Радует большое количество молодежи, думала, наоборот, будет больше людей старшего поколения! Истории, рассказанные на митинге порожают своей жестокостью, но и побуждают к активному действию. Обязательно буду помогать всем, чем смогу, мы взяли форму для сбора подписей, надеюсь к среде насобирается значительное количество! Удивляет, что когда к людям подходишь с просьбой поставить свою подпись, ради спасения ни в чем не повинных животных, наталкиваешься на стену непонимания и равнодушия. Чаще слышишь вопрос, зачем тебе это надо, мало, что ли в жизни других проблем, а то и вовсе, "да кому вы нужны, больше суеты меньше дела, все авно с мертвой точки ни чего не сдвинется". После таких слов очень хочется доказать, что обязательно все получится, надо токо это очень захотеть!

Наверно надо власти чаще напоминать о себе, только в этом случае, на нас обратят хоть какое-то внимание! Сил Вам, терпения и успехов в этом не простом деле! Звоните 89045444599


Бухнер
 
Nesssi55Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Была на митинге. Понравилось. Только вот жаль - так и не удалось ни с кем познакомиться. Постояла в сторонке, расписалась, послушала, посмотрела и ушла. Почувствовала себя той же самой дворнягой, про которых там говорилось... Честно говоря, очень хотелось бы чем-нибудь помочь, хотя прекрасно знаю, что не могу ничем. Ни денег великих нет, ни жилья своего (снимаем). Хотя это, конечно же, не ваша беда, а моя... А в основном митинг прошёл отлично. Бедные Грей, Шарик и остальные!!! Сколько же они натерпелись зла людского... От души порадовалась за то, что у них хотя бы сейчас уже всё хорошо!!! Как говорится, дай бог, чтобы и остальным зверухам везло так же!!!

Несси
 
Aleksa_@Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Quote (Nesssi55)
Как говорится, дай бог, чтобы и остальным зверухам везло так же!!!

Повезет)) по крайней мере - мы будем стараться))

Добавлено (02.03.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Отчет о митинге здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=240165&t=240165


 
ОльгаДата: Вторник, 03.03.2009, 08:48 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Я очень рада, что Вам понравился митинг! Мы обязательно изменим ситуацию к лучшему! У меня вот тоже нет возможности помогать материально фонду ли брать животных на передержку. Помогаем фонду тем, что делаем для него сайт. Так, что думаю возможность помочь можно найти всегда. Например, часто нужна помощь с тем, чтобы отвезти животное в больницу, отловить щенков и отправить их в больницу, просто съездить сфоткать животных. Часто нужна информационная помощь, например, расклейка объялений. Так, что если есть возможность, то помощь такого рода была бы очень-очень полезна.
 
ИришкаДата: Вторник, 03.03.2009, 08:57 | Сообщение # 7
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Привет! Могу оказать помощь в плане расклейки объявлений или фото животных, только я не профессиональный фотограф, фотки будут любительские!

Ваша Иришка


Бухнер
 
EvgeniyaДата: Вторник, 03.03.2009, 10:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Кто организовал митинг и кто пришел - просто Молодцы! Очень жаль, что далеко живу не имела возможности прийти. Хоть по Вестям глянула как было дело. Такой Шарик молодчина! Хоть и без ноги, но не озлобленный, а весёлый. Спасибо всем, то не остался равнодушным! smile
 
Nesssi55Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Уррра!!! Если я хоть хоть чем-то могу помочь, это классно!!! Могу и фотографировать (фотоаппарат есть), и обьявы клеить, и с собаками если там чего съездить куда.(Опыт общения довольно богат - работала в питомнике с азиатскими, немецкими и кавказскими овчарками и сама держала. В детстве жила в частном доме - двор был полон. Пройти мимо бродячего кошачье-собачьего было нереально. У меня там жили даже лягушки в бассейне, летучие мыши в сарае и ёжик!) Жаль, что помогать я смогу после работы. Но я уже писала, что вторая половина дня у меня свободна. Только мне надо немного заранее позвонить по телефону, чтобы я смогла время рассчитать. Да, ещё! Если что, то мне лучше именно ЗВОНИТЬ, а то инета у меня иногда не бывает, а телефон - он всегда в кармане. Так что вот что! Мой номер: 8-961-776-50-64!!! flower flower flower

Несси
 
Aleksa_@Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Quote (Иришка)
Привет! Могу оказать помощь в плане расклейки объявлений или фото животных

В каком районе Вы находитесь?
Quote (Evgeniya)
Такой Шарик молодчина! Хоть и без ноги, но не озлобленный, а весёлый.

они у нас все такие) а Шар и вправду молодчина! smile
Quote (Nesssi55)
Уррра!!! Если я хоть хоть чем-то могу помочь, это классно!!! Могу и фотографировать (фотоаппарат есть), и обьявы клеить, и с собаками если там чего съездить куда.(Опыт общения довольно богат - работала в питомнике с азиатскими, немецкими и кавказскими овчарками и сама держала. В детстве жила в частном доме - двор был полон. Пройти мимо бродячего кошачье-собачьего было нереально. У меня там жили даже лягушки в бассейне, летучие мыши в сарае и ёжик!) Жаль, что помогать я смогу после работы. Но я уже писала, что вторая половина дня у меня свободна. Только мне надо немного заранее позвонить по телефону, чтобы я смогла время рассчитать. Да, ещё! Если что, то мне лучше именно ЗВОНИТЬ, а то инета у меня иногда не бывает, а телефон - он всегда в кармане. Так что вот что! Мой номер: 8-961-776-50-64!!! flower flower flower

ОГРОМНОЕ спасибо, очень вам благодарны =)


 
Nesssi55Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:04 | Сообщение # 11
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Угу, спасибо Вам. Хочется действительно какого-нибудь Дела. (Тем более такого хорошего!) Весна на дворе, пора просыпаться!!!

Несси
 
ИришкаДата: Среда, 04.03.2009, 08:43 | Сообщение # 12
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Привет! Я живу в верхней Пышме, работаю в районе УГТУ-УПИ и часто бываю на Эльмаше и Уралмаше! Поэтому, в любом из этих районов могу оказать помощь!

Бухнер
 
Aleksa_@Дата: Среда, 04.03.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Quote (Иришка)
Привет! Я живу в верхней Пышме, работаю в районе УГТУ-УПИ и часто бываю на Эльмаше и Уралмаше! Поэтому, в любом из этих районов могу оказать помощь!

Здравствуйте smile Какую КОНКРЕТНО помощь можете оказать? Мне часто бывает нужна помощь на Уралмаше


 
ИришкаДата: Четверг, 05.03.2009, 09:03 | Сообщение # 14
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Доброе утро! По-большому счету, я думаю, что мне посильна любая работа! В выходные я свободна полностью, в рабочие дни после 18.00 Не могу брать животных на передержку, а в остальном постораюсь помочь! Может быть не совсем понимаю. какая помощь нужна! Напишите более конкретные задачи!

Спасибо!


Бухнер
 
ОльгаДата: Четверг, 05.03.2009, 12:43 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Огромное спасибо Вам за отзывы. К сожаление, я сейчас не могу сказать, какая еще помощь необходима. Активисты фонда обязательно с Вами свяжутся в ближайшее время и все расскажут!
 
Форум » Технический раздел » Архив » Митинг (Ваши впечатления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb