[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » ПОМОГИТЕ!!!! ЩЕНКОВ ЗАМУРОВАЛИ ЗАЖИВО!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!! ЩЕНКОВ ЗАМУРОВАЛИ ЗАЖИВО!!!!!
Вик@Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Сегодня по 4 каналу прошел сюжет про замурованых собак! Замуровали их заживо под строящимся зданием торгового центра на перекрестке Амундсена-Бардина!Я только что там была, под зданием 10 щенков и 2 взрослые собаки, одна предположительно беременная(так говорят люди, которые собак кормили). Собак пытались вытащить самостоятельно, но фундамент очень твердый! В итоге удалось договориться с хозяевами стройки-
16 ЯНВАРЯ(ЗАВТРА) В 11.00 ПРИЕДУТ РАБОЧИЕ И РАЗДОЛБЯТ ДЫРУ! СОБАК НУЖНО БУДЕТ ВЫМАНИТЬ И ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ!
Все кто неравнодушен и может оказать помощь приходите завтра!!!!
Большая просьба узнать про передержки!!!
Все вопросы мне по тел. 89086329395-в любое время!Виктория.


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс


Сообщение отредактировал Вик@ - Пятница, 15.01.2010, 20:58
 
mariaДата: Пятница, 15.01.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Вика, мне тоже в личку написала девушка. Я в шоке! Извините, помочь ничем не могу, я невыездная, с дочкой новорожденной сижу.
Прочитала сейчас еще на е1. Там тоже девушка агитирует людей помочь, вот ее сообщение:

"Собаки вместе с щенками заживо ЗАМУРОВАНЫ на стройплощадке нового торгового центра - перекресток Амундсена 64 -Бардина 39

ВСЕМ! завтра - 16 января в 11.00 строители будут откапывать собак!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
1) необходимо выманить собак!
2) Забрать щенков на передержку!
всего щенков - 10!!! Иначе все они окажутся на улице!!!

ВСЕМ, кто сможет - ПРИЕЗЖАЙТЕ к 11.00 на место! возьмите с собой еду для собак.
Как только собаки будут выгнаны - стенку замуруют обратно.

тел. 8 950 205 32 71
Лена"

Хорошо хоть строители приедут и раздолбят стену, главное на свободу вывести всех до одной собаки, ведь это чудовищно-мучительная смерть для животного, быть замурованным заживо! Что же творится у нас!!!


Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
Вик@Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
это лена, мы с ней на заседании в ФАС выступали-наш человек))я завтра там обязательно буду!
помогите узнать про передержки!!!!щенков нужно куда-то увозить!!!! не могу до Марии Павловны дозвониться cry


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
ИВДата: Пятница, 15.01.2010, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 43
а к Свете в Первоуральск?
 
Вик@Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
завтра в первоуральск люди поедут и узнают есть ли там места...нужны машины для перевозки!!!

Добавлено (28.01.2010, 01:16)
---------------------------------------------
я так понимаю тема больше не актуальна, раз ее с главной страницы убрали??? а собаки и ныне там! >(


«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс


Сообщение отредактировал Вик@ - Четверг, 28.01.2010, 02:15
 
EsmeraldaДата: Четверг, 28.01.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Вик@, их же не убрали с сайта...их переместили в срочно нужна помощь, что не так?
 
Вик@Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
я этого не знала, вот теперь знаю,так и другие люди откуда должны узнать куда перенесли обсуждение?! я считаю, что это очень серьезная проблема и должна быть размещена на главной странице! а вот про тендер можно убрать-уже не актуально!

«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей».
Доктор Майкл У.Фокс
 
89126267833Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:58 | Сообщение # 8
Группа: Посетители
Сообщений: 55
да я это видела по новостям.я так плакала а как они сейчас. cry

Люди поймут что жить без животных нельзя только тогда, когда их не станет.и кто будет теперь жалеть об ошибке?только те кто виноват.а виноваты только равнодущ\шные люди, прошедшие мимо!
 
FartovyДата: Четверг, 25.02.2010, 02:09 | Сообщение # 9
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Дыру опять замуровали.Сколько же можно издеваться на щенками и людьми,пытающимися их спасти.Пора организовывать митинг.Подробности читайте ТУТ
 
Форум » Технический раздел » Архив » ПОМОГИТЕ!!!! ЩЕНКОВ ЗАМУРОВАЛИ ЗАЖИВО!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb