[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » НУЖНЫ МАШИНЫ на 26 февраля! (транспортировка кормов для собак и кошек)
НУЖНЫ МАШИНЫ на 26 февраля!
ethologДата: Среда, 17.02.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди, в результате только одной совместной благотворительной акции БФ помощи бездомных животных и Экологического Центра Рифей удалось собрать большое количество кормов для подопечных нашего Фонда!
26 февраля в 15-00 состоится передача этих кормов активистам Фонда!
НУЖНЫ МАШИНЫ! Кто готов предоставить свою машину для транспортировки собранных кормов? Ваша помощь очень нужна! Собаки и кошки на передержках получат продуукты пропитания в достаточном объеме! smile Остается дело за доставкой! smile
ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ!
Кто готов помочь?
 
ethologДата: Среда, 17.02.2010, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Одной машины явно не хватит, нужно 3-4 машины, а лучше газель smile
 
lichinka88Дата: Среда, 17.02.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А в какое время 26???
 
FelichitaДата: Среда, 17.02.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Посетители
Сообщений: 44
У меня Калина. Могу 26-го после 7 вечера. А на 27-ое нельзя сам вывоз кормов отложить? В субботу смогу днем сделать несколько рейсов.
 
EsmeraldaДата: Среда, 17.02.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
etholog, а что мысль, пусть передача состоится, а вывезем 27. Можно так?
 
ElenaEsperanceДата: Среда, 17.02.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Думаю, в любом случае необходимо будет еще раз созвониться с центром "Рифей" !!! Им объяснить ситуацию... Предложить большую часть собранного вывезти в субботу... Нужно тому, кто созванивался с "Рифеем" еще до конца обсудить тему... В принципе я завтра сама могу зайти в "Рифей", поговорить , что-то может согласовать.... Завтра отпишусь.
 
mariaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Давайте сначала составим список тех кто может помочь и какого числа, а от него уже отталкиваться и договариваться с Рифеем, чтобы людей лишний раз не дергать и не переигрывать по несколько раз.

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
FelichitaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Могу либо 26-го вечером после 7 вечера - но до 9-10, либо 27-го после двух - и до вечера. Мне будет удобней в субботу 27-го - и пробок меньше и времени побольше. Корма надо будет развести по Екатеринбургу или за город? Я совсем окрестностей не знаю ((( .
 
ElenaEsperanceДата: Четверг, 18.02.2010, 10:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Хорошо, ждем списка! smile
 
ethologДата: Пятница, 19.02.2010, 23:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Адрес Экологического Центра Рифей - Пехотинцев, 14. Начало акции в 15-00. Думаю, что машины могут подъехать и позже.
Обычно, как это заведено в учебных заведениях, сначала идет официальная часть - что-то типа линейки, предоставления слова педагогам, детям, активистам Фонда - это все, конечно, займет время. А потом, видимо, уже и передача кормов Фонду.
 
ethologДата: Пятница, 19.02.2010, 23:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я думаю, что возможны 2 варианта: если все же один из наших активистов договориться о газели - тогда вывезем все сразу одним заходом, если с газелью не получится, тогда вывезем на следующий день - 27 февраля. А официальная часть - передача кормов Фонду - пусть проходит как запланировано 26 февраля.

СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ -
lichinka88,
Felichita,
ElenaEsperance

Люди, т.е. вам всем удобнее суббота - 27 февраля?

 
МиротяДата: Суббота, 20.02.2010, 09:11 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Я попробую с газелью договориться, чтобы вывезти все и сразу. Куда надо будет везти корма с Пехотинцев?

Давайте жить дружно!
 
иринаДата: Суббота, 20.02.2010, 13:00 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Я тоже могу. Может даже на двух машинах. Только тоже вопрос - куда потом ?
 
ethologДата: Суббота, 20.02.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





У Фонда три крупных передержки - Первик, Сортировка, Юго-Запад - где сосредоточена основная масса наших собак. Кроме того есть несколько квартирных передержек по Екату и области - там находится в общей сложности не менее 30 собак. Всего на попечении Фонда порядка 100 собак. Не считая щенков, число которых варьирует где-то в пределах 20-30.
Нам надо, конечно, в перую очередь затарить кормами крупные передержки. ведь вольерное содержание собак в условиях холода - это огромные энергетические траты организма. Собаки должны быть там всегда достаточно обеспечны кормом. Тем более, что движения в вольерных условиях сильно ограничены - не разбежаться, не размяться, не попрыгать, а значит и не согреться за счет двигательной активности.
Очень актуальна помощь выгулом собак, элементарно размять мышцы - это тоже большая проблема. Собаки безумно рады любой прогулке. Помню, как гуляла со слепым Рексом-Белым - боже, как он радовался! И так же остальные собаки - они рады любому вниманию, любым рукам, гладящим их. Они неизбалованы вниманием, поэтому умеют ценить малейшиее проявление внимание к их персоне.


Сообщение отредактировал etholog - Суббота, 20.02.2010, 14:46
 
иринаДата: Суббота, 20.02.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
А мне удобнее в пятницу. Так что можно по частям вывозить.
 
Форум » Технический раздел » Архив » НУЖНЫ МАШИНЫ на 26 февраля! (транспортировка кормов для собак и кошек)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb