[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Спаниельку вытащили из петли! (ее пытались повесить...)
Спаниельку вытащили из петли!
ethologДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди, тут вот такая печальная история. У женщины муж вернулся с зоны. Очень озлоблен на весь мир.
Женщина очень любит и жалеет бездомных животных. У ней живет 15 кошек ( все подобрыши) и 3 собаки.
На днях, когда женщина вернулась с работы, она нашла повешенной у себя дома девочку-спаниельку. Это сделал ее муж. Что так взбесило этого упыря - сказать трудно....Вообщем, женщине удалось откачать несчастную собачку, но безумный муж пообещал довести дело до конца и расправиться со спаниелькой. Женщина молит приютить малышку.
Собачка ниже колена, симпатишная, совершенно домашняя, молоденькая. Есть ли желающие помочь?
 
EsmeraldaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 334
Кошмар!!!! А со стольными животными что??? "Оно" их не трогает???
 
anastasiya_sДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
я думаю, спаниэльку должны взять. Есть же любители этой породы. Надо фото собачки. Где живет эта женщина?

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
ethologДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Женщина живет на ВИЗе. Фото сделаем.
 
Dakota_AДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:15 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Активисты
Сообщений: 339
Спаниельки не будет............он за других возьмётся! Урод!
 
AniДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Как дела у спаниельки? Я приезжаю в среду, могу взять не на долго к себе... Если в среду не будет поздно... sad

Сообщение отредактировал Ani - Понедельник, 22.03.2010, 19:42
 
ethologДата: Среда, 24.03.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Сегодня активисты Фонда вместе с помощниками практически "штурмом" взяли дом, где находились животные. Всех кошек "эвакуировали" в надежное место к одной замечательной женщине, не удалось спасти только одного кота - персикового цвета - Персик был сегодня ночью повешен....
Удалось вывезти трех собак. Одну собаку сразу забрал один из помощников Фонда. Двоих - спаниельку Дину и овчароида Рекса - временно укрыли в одном из частных домов на передержку.




Сообщение отредактировал etholog - Среда, 24.03.2010, 18:36
 
КсюшаДата: Среда, 24.03.2010, 20:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Какой ужас!!!!!Как так можно!!!!!Чтоб его кто ни будь так же!!!!

Пожалуйста давайте не дадим в обиду БЕЗЗАЩИТНЫХ,БРОШЕННЫХ животных и избавим их от этих МОНСТРОВ
 
иринаДата: Среда, 24.03.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статья-то есть. Подать заяву.
 
dacaДата: Среда, 24.03.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Ребята!какие вы молодцы!!!!!!!!!!Огромное вам спасибо за то что вы делаете!!!!!!

Хочу оказать посильную помощь вашему фонду!
 
anastasiya_sДата: Среда, 24.03.2010, 21:04 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
не будет животных, он за жену примется. Надо же ему на кого-то выплеснуть свою злость и ненависть. Я бы на ее месте собирала чемоданы...

Пусть твоим правилом будет не только следовать примерам добрых деяний, но и служить образцом добра для других.
Фрэнсис Бэкон
 
иринаДата: Среда, 24.03.2010, 22:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Ну жена человек, вполне в состоянии о себе позаботиться. А статью за жестокое обращение с животными еще никто не отменыл. Тем более асоциальный элемент. И свидетели есть.
 
mariaДата: Четверг, 25.03.2010, 01:33 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
с ума сойти!!!! сволочь!!!!! есть свидетели готовые подтвердить? а то как обычно все видели, но никто не хочет помочь наказать живодера!

Собака не может ЗАПОЛНИТЬ вашу жизнь, но может СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ.
 
AniДата: Четверг, 25.03.2010, 11:26 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спаниелька Дина очень ласковая и веселая. Оооочень любит, когда ее гладят! Культурная, на стол и на кровать не лезет, все дела делает на улице, на поводке очень весело бежит, не тянет, не убегает. После гуляния спокойно дает мыть лапы. К детям хорошо относится, особенно если дети найдут в себе силы спокойно посидеть и приласкать ее. В общем полная противоположность моей суперэмоциональной малышке. Сегодня учили команду "сидеть". Ощущение, что Дине совсем незнакома эта команда, хотя через некоторое время она поняла, чего от нее хотят и очень старалась. Я попыталась сфотографировать, но как только я на них обращала внимание, Дина бежала ко мне ластиться, а моя неслась играть сбивая меня с ног.
Прикрепления: 0542229.jpg (221.8 Kb) · 6039613.jpg (205.1 Kb) · 4281613.jpg (192.1 Kb)
 
BagiraДата: Четверг, 25.03.2010, 11:54 | Сообщение # 15
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Quote (maria)
с ума сойти!!!! сволочь!!!!! есть свидетели готовые подтвердить? а то как обычно все видели, но никто не хочет помочь наказать живодера!

Quote (ирина)
А статью за жестокое обращение с животными еще никто не отменыл. Тем более асоциальный элемент. И свидетели есть.

Правда, девочки. Если это правда, про повешенного кота. Может быть, подать на него заявление? Вроде, на форум приходили юристы? спросить бы у них, возможно ли это.


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
Форум » Технический раздел » Архив » Спаниельку вытащили из петли! (ее пытались повесить...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb