[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Не могу открыть новую тему в разделе Срочно! Помогите!
Не могу открыть новую тему в разделе Срочно! Помогите!
DolkaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте, только зарегистрировалась на вашем сайте. Мне нужно содать тему в разделе Срочно, но когда я открываю раздел кнопочки new topic там не вижу. Нашла ее только в этом разделе!!! Собаке нужна помочь! Пожалуйста, подскажите, в чем проблема?? weep :weep: weep

Добавлено (18.05.2010, 12:12)
---------------------------------------------
Пожалуйста, откликнетесь кто-нибудь! Очень прошу модераторов извинить меня и не удалять мой пост, не вижу другого выхода, как только написать о ситуации прямо здесь, форум мне больше нигде не дает запостить! Пожалуйста, создайте тему в скорой, кто может! Ситуация такая - я проездом в вашем городе, на один день, на вокзале увидела собаку, девочки миленькие, на нее просто невозможно смотреть без слез!!!! собака, видимо болеет, то ли простыла, то ли что. пыталась ее накормить, она к еде даже не притрагивается!!! лежит возле кафе "Узбекская кухня" или что-то типа того, это как выходишь из вокзала сразу направо. Добрые люди постелили ей картонку около входа, она лежит там тряпочкой. Глаза у нее необыкновенно безнадежные. А я ничего, ну ничего не могу для нее сделать, у меня поезд через пару часов. Все, что смотгла - попробовать покормить и зайти зарегистрироваться здесь и просить помощи! Я помогаю в своем городе бездомным животным, очень надеюсь, что и у вас есть добрые люди, не пройдите мимо чужой беды!!! Собаке очень плохо!!! Окраса рыжего, морда черная, как в намордничке, очень красивый пес, по видимости молодой. Она абсолютно безучастна к еде и всему что просиходит вокруг! Просто такая обреченность в ее взгляде!!! Чем могу еще помочь - смогу помочь денюжкой по возможности, 1000 выделить смогу сразу. Понимаю, что это капля в море, но хоть к вету сводить ее посмотреть weep :weep кто-нибудь???? отзовитесь, екатеринбуг!!!!!! ей очень плохо и она собвесм одна, ей некуда идти, некого просить, ее только все шпыняют!!! я живу в омске, буду в интеренете как только приеду домой, очень очень надеюсь, что кто-то откликнется!!!

Сообщение отредактировал Dolka - Вторник, 18.05.2010, 12:14
 
Форум » Технический раздел » Архив » Не могу открыть новую тему в разделе Срочно! Помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb