[ Главная · Новости · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Нужна фотография Рекса
Нужна фотография Рекса
иринаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Если кто-то в ближайшее время поедет в Первоуральск. Сфотографируйте, пожалуйста, слепого Рекса. Вид сзади. И сбросьте мне на почту. У него идет атрофия мышц из-за болезни суставов. Хочу еще с разными специалистами пообщаться. На пальцах трудно объяснять, хотелось бы показать. Сама ближе к середине ноября только поеду.

Сообщение отредактировал ирина - Воскресенье, 31.10.2010, 19:22
 
МиротяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Ирина, мы должны на следующей неделе поехать. Сфоткаем.

Давайте жить дружно!
 
иринаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Вот спасибо. Прямо не знаю, как эту напасть извести. Возраст, елки. Если он упадет, то уже считай все.
 
МиротяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Мне кажется, что уже сложно что-то сделать. Возраст, все-таки. Пока он шевелится, лает. Умирать он точно не собирается. Сегодня, кстати, такие классные утепленные комбинезоны привезли на акцию! К ним уже и ошейник пришит. Света хотела один на Рекса одеть. Все ему теплее будет.

Давайте жить дружно!
 
BagiraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:27 | Сообщение # 5
Группа: Друзья Фонда
Сообщений: 148
Ну вот. Я же на днях ездила, не знала.
Мне кажется, надо с ним бегать, водить его на прогулку. А то он сидит, двигается мало, а ему нужны регулярные тренировки, хоть по чуть-чуть.


http://bagira.mylivepage.ru/image/index/
http://zveriolginovour.ru/
 
иринаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Да нет Оля, бегать и тренировки - там уже не та стадия. У него болезнь суставов, а мышцы это просто следствие. Лекарственные препараты , прогревание и из физических нагрузок только массаж. Только кто его будет делать. Будем кровоснабжение поддерживать сколько получится.
Нельзя, чтобы движения были через боль. Это я тебе как потомственный артритчик говорю.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Нужна фотография Рекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Благотворительный фонд помощи бездомным животным © 2008 — 2024
Хостинг от uWeb